БЕСЕДА Обналичка

Э
Оффлайн
Регистрация
27.09.17
Сообщения
385
Реакции
60
Репутация
38
Вопрос у меня. Кто нибудь занимался обналичкой через благотворительные фонды? Что думаете по этому поводу? спасибо
 
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Сумма у тебя какая?
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Всё зависит от суммы и от места нахождения (страны - законы разные везде)
 
Э
Оффлайн
Регистрация
27.09.17
Сообщения
385
Реакции
60
Репутация
38
Apollon Apolon, я не занимаюсь обналом. Я занимаюсь дропами на ООО . Человек попрасил найти дропа на оформление благотворительного фонда. Вот и думаю что за фишка такая. Просто многие ООО следком начал сейчас шерстить . Мож до чего то нового народ додумался.Любопытно просто
 
Э
Оффлайн
Регистрация
27.09.17
Сообщения
385
Реакции
60
Репутация
38
Bembi Bembi, Россия. По законам оформляется в принципе как обычное ООО . Налогообложение тож УСН
 
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Apollon Apolon, я не занимаюсь обналом. Я занимаюсь дропами на ООО . Человек попрасил найти дропа на оформление благотворительного фонда. Вот и думаю что за фишка такая. Просто многие ООО следком начал сейчас шерстить . Мож до чего то нового народ додумался.Любопытно просто
Через него легко деньги отмывать. Не отследить расходы.
 
Блуд Еретиков
Оффлайн

Блуд Еретиков

Заблокирован
Регистрация
25.06.17
Сообщения
544
Реакции
61
Репутация
57
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Э
Оффлайн
Регистрация
27.09.17
Сообщения
385
Реакции
60
Репутация
38
я тут по узнавал немного...да действительно выводить средства проще . вообщем та же тема с обналичкой как через ооо или ип ток гемороя меньше и отчитатся проще
 
Блуд Еретиков
Оффлайн

Блуд Еретиков

Заблокирован
Регистрация
25.06.17
Сообщения
544
Реакции
61
Репутация
57
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
я тут по узнавал немного...да действительно выводить средства проще . вообщем та же тема с обналичкой как через ооо или ип ток гемороя меньше и отчитатся проще
Смотря где, например в Беларуси ты так легко ничего не сделаешь, как только был кинут беларус на продаже биткоина, государство сразу просекла фишку, и увидела свою нишу в этом.
 
atmdillerrus
Оффлайн
Регистрация
24.10.17
Сообщения
7
Реакции
2
Репутация
3
какая именно схема используется с благотворительными фондами? есть информация?
 
Э
Оффлайн
Регистрация
27.09.17
Сообщения
385
Реакции
60
Репутация
38
atmdillerrus atmdillerrus, нет . у меня нет. но могу узнать в принципе
 
atmdillerrus
Оффлайн
Регистрация
24.10.17
Сообщения
7
Реакции
2
Репутация
3
Э Эжен, очень буду благодарен за информацию
 
Bablbaddi
Оффлайн
Регистрация
20.02.18
Сообщения
153
Реакции
19
Репутация
0
Надо сначала открыть этот фонд...
 
A
Оффлайн
Регистрация
14.04.18
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
3
Добрый вечер дорогие друзья! Если есть минутка и не жалко поделиться инфой или мыслями, то подскажите если кто то работает в этой теме..пытаюсь выводить НАЛ через дебетовки, заливаю по 80 тыс на карту, карты мрут после первого, второго съёма..не успевая себя окупить( более менее живут ВТБ Сбер и Тинькофф у меня...Посоветуйте новичку, через какие дебетовки можно хоть немного по тихому поработать? Кто на какие уклон делает..чтоб не закупать умирающие карты за зря...Спасибо за понимание..Всем продуктивных будней!
 
atmdillerrus
Оффлайн
Регистрация
24.10.17
Сообщения
7
Реакции
2
Репутация
3
Э Эжен, нет инфы по моему вопосу7
 
Э
Оффлайн
Регистрация
27.09.17
Сообщения
385
Реакции
60
Репутация
38
atmdillerrus atmdillerrus, в личку чиркани там отвечу
 
Сверху Снизу