ВАЖНО Обучение Реал - Кардингу с 0 до профита.

EvgeN
Оффлайн

EvgeN

.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
Обучение включает в себя.


1. ТЕОРИЯ

- Основы - Начнётся все с разбора дампа на составляющие и по нарастающей.
- Способы обнала материала, особенности антифрода.
- Безопасность в Реал -Кардинге.
- Выбор места для отставы и тесты атм т.д.
- Выбор скима, Посс терминала. + и - девайсов.

2. ПОКУПКА СКИМА-ПОССА

Вариантов покупки 2-а.
1. Я рекомендую у кого купить и сделку вы делаете сами (продавцов рекомендую только с репутацией + поясняю их условия работы)
2. Покупаете у меня.

*Даю проверенные контакты сервисов по раскоду.

3. ПРАКТИКА
- Объясняю суть установки, и тд. По возможности техническое сопровождение на всех этапах вашей работы.
- Так же будут подняты вопросы касаемо обнала , выбор правильного места, обнал чиповых карт, особенностей антифрода у эмитентов и еще очень много интересного, чего нет в открытом доступе.
- Будет предложено к приобретению необходимое оборудование для обнала.

- Проведены консультации по его использованию

Начало обучения.
Условия обучения через Гарант сервис
- Вносите в Гарант, начинаю все объяснять строго по пунктам указанным в топе.
- Как будет пройдена теоретическая часть и порекомендованы Вам продавцы, я в праве запросить у Гаранта деньги.

Цена обучения с последующей постоянной поддержкой в направлении $ 1 100




PS
Получилось несколько суховато, на самом деле курс обширен и весьма насыщен.
Рассказывается всё, или почти все, и в процессе вашей практике есть поддержка почти 24 из 24 - 365)
Просто поговорить за жили были - кашу манную, стоит $200 в сутки - закидываете кеш на гаранта и я с вами говорю хоть о погоде на спутниках Сатурна.


Вся информация излагается только в ознакомительных целях, для того что бы не стать жертвой этих ужасных преступников.
Я ни в коем случае ни кого не призываю к действиям нарушающим закон РФ.
 
Последнее редактирование:
amigo77
Оффлайн
Регистрация
21.08.17
Сообщения
119
Реакции
16
Репутация
10
На каком то сайте я уже это видел...
 
  • Like
Реакции: Эмуль и Loctev
EvgeN
Оффлайн

EvgeN

.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
1) Стоимость обучения $ 1 000
2) Если работать, заработать можно весьма и весьма приличный кеш, но после начала работы он будет для вас не в приоритете.
3) Если соблюдать все меры предосторожности, то шанс уехать за кулисы снижаются до минимума.
 
amakouroutsu
Оффлайн
Регистрация
23.08.17
Сообщения
42
Реакции
1
Репутация
3
1) Стоимость обучения 31 000
2) Если работать, заработать можно весьма и весьма приличный.
3) Если соблюдать все меры предосторожности, то шанс уехать за кулисы снижаются до минимума.
кардинг же щас под жестким надзором, на многих теневых форумах про него даже запретили писать
 
  • Like
Реакции: dezignerla
EvgeN
Оффлайн

EvgeN

.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
кардинг же щас под жестким надзором, на многих теневых форумах про него даже запретили писать
Видимо не на тех теневых(крытых) площадках вы бываете))) Кардинг, а тем более Реал, живёт и будет жить, открыто не говорят об этом, так это было и 7-8 лет назад.
 
  • Like
Реакции: Эмуль
D
Оффлайн
Регистрация
01.09.17
Сообщения
3
Реакции
1
Репутация
6
Интересно хотелось бы пройти обучение
 
  • Like
Реакции: Эмуль
EvgeN
Оффлайн

EvgeN

.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
Что вам мешает написать мне в ЛС, и там уже вести конструктивный диалог по поводу обучения.
У меня масса положительных отзывов по обучению и по остальным сервисам.
 
EvgeN
Оффлайн

EvgeN

.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
Мне не нужны дропы ( этого говна достаточно) . Я не даю на обнал , не попробовать, не откусить , не посмотреть, не вдруг получится. Я работал 5 лет назад, уходил , вернулся мне можно доверять я всё умею.
Все подобные слова будут восприняты с негативом с моей стороны.
В ваше положение не вхожу, дампы не даю - не продаю - иногда в раздачу закидываю, 20+ % не отошли и возможно в вашей стране они легко пройдут.
Хотите учиться направлению, оплачивайте обучение и будите знать всё или почти всё!
Пишите по существу, только есть кеш на руках и вы готовы внести либо в Гарант либо на прямую в битки.
 
R
Оффлайн
Регистрация
01.11.17
Сообщения
24
Реакции
2
Репутация
0
Сколько будут стоить всё необходимое для старта?
 
EvgeN
Оффлайн

EvgeN

.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
  • Like
Реакции: Эмуль
Dzhama1
Оффлайн
Регистрация
04.12.17
Сообщения
26
Реакции
9
Репутация
3
EvgeN EvgeN, Подход виден профессиональный, без всякой воды, но думаю ответить на вопросы к примеру - сколько всего нужно будет для старта (затраты все), можно было ответить и здесь.. дабы не тратить своё время и потенциальные клиенты были бы осведомлены.

Желаю успеха в вашем деле, дорогой ТС
 
G
Оффлайн
Регистрация
11.09.17
Сообщения
1
Реакции
2
Репутация
0
EvgeN EvgeN, привет, сколько сейчас стоит обучение?
 
Последнее редактирование:
EvgeN
Оффлайн

EvgeN

.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
но думаю ответить на вопросы к примеру - сколько всего нужно будет для старта (затраты все), можно было ответить и здесь..
Я не могу дать на это ответ, так как он будет как минимум не точный.
Всё индивидуально для каждого, у кого то есть вариант поставить посс, у кого то скимер, у кого то есть возможность налить 201 материал, всё зависит от желаний и возможностей человека.
 
К
Оффлайн
Регистрация
05.01.18
Сообщения
7
Реакции
4
Репутация
23
Какая цена обучения?
 
  • Like
Реакции: Эмуль
EvgeN
Оффлайн

EvgeN

.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
Я вам ответил на соседнем ресурсе.
 
  • Like
Реакции: Эмуль
C
Оффлайн
Регистрация
21.12.17
Сообщения
15
Реакции
12
Репутация
15
Начал обучаться у EvgeNа, на данный момент еще в начале пути, но матерьял рассказывает легко на все вопросы отвечает, даже самые глупые) к каждому свой подход, это заметно, мерьял не расписной все вживую- это важно) Человек не торопиться, не старается побыстрей все закончить и забить, заставляет думать самому. Препод хороший дядька, не такой суровый, как в комментах )
Пошел именно к нему, потому как пробейте ник по даркнету и поймете о чем я.
По рукам ударили без гаранта.
По обучению оставлю три отзыва: один начальный, второй после теории + практика, третий после профита, если по глупости не закроют)
 
C
Оффлайн
Регистрация
21.12.17
Сообщения
15
Реакции
12
Репутация
15
Второй отзыв после прохождения теории
Прошли "теоритическую" часть и не думаю, что стал крутым специалистом, убедился, что мне еще учиться и учиться)
EvgeN отличный препод, лучший , что у меня были по подобным "урокам"и речь тут не только о реале, а вообще. За слово свое перед любым готов ответить.
НО, девчонки и мальчишки, а также их родители, чтобы потом не пожалеть о потраченных деньгах и прежде всего нервах, подумайте 10 раз, сможете вы или нет работать в данной сфере? Это дорогостоящий бизнес проект, окупаемость и успешность, которого зависит только от тебя. Ты не станешь через месяц гуру и не будешь загребать бабло лопатой, сидя за компом )
Это реал, а что значит реал? Реал значит жизнь, с той только разницей, что в жизни легко только тем, кто дурачок ) А в реале дурачкам не место, поскольку итог будет плачевный как ни крути.
Но это все лирика, по существу: обучением доволен, не жалею ни копейки, за инфу надо платить, а за толковую инфу надо платить дорого ) Теория заняла несколько дней, препод не торопится, не старается от тебя побыстрей отделаться, все разжует по 10 раз, если будет необходимо. У меня во время обучения была такая проблема, я вечно торопился , бежал впереди паровоза ) ТС проявил огромный запас терпения и понимания, за что ему большая человеческая благодарность.
Если решили пойти на реал, то адрес вам известен, инфа не паблик, а то, что вы прочитаете про реал в паблике, либо неправда, либо устарело )
Оставляю отзывы по обучению, мой отзыв прошу воспринимать, как мнение человека, а не как рекламу!!!
 
S
Оффлайн
Регистрация
11.01.18
Сообщения
6
Реакции
7
Репутация
8
EvgeN EvgeN, я написал Вам в л\с
 
  • Like
Реакции: Эмуль
S
Оффлайн
Регистрация
11.01.18
Сообщения
6
Реакции
7
Репутация
8
Начал проходить обучение у EvgeNa (прошли два занятия) очень даволен, автор определенно хорошо разбирается в теме, рассказывает все очень подробно, на все вопросы отвечает. Действительно как уже писали выше никуда не торопится, и заставляет думать. Каждый этап обучения проводит до тех пор, пока я всё до конца не пойму, разжёвывает так, что бы не осталовь ни одного неясного вопроса, всё очень подробно. В общении автор приятен. Договаривались кстати без гаранта. После прохождения всего обучения оставлю ещё более развернутый отзыв.
 
S
Оффлайн
Регистрация
11.01.18
Сообщения
6
Реакции
7
Репутация
8
Прошел теоретическую часть обучения у автора. В принцепе данной темой интересовался очень давно, много читал на тематических бордах, поэтому не могу сказать что мои знания были совсем уж нулевыми. Но очень рад что обучался именно у данного автора. Предоставляемая им информация это не паблик (конечно кое-что, совсем уж азы можно найти и в паблике, например на этом форуме), а основанные ИМЕННО НА ПРАКТИКЕ применения знания и навыки, которые бесплатно никто Вам палить не будет. Так как такой опыт можно приобрести только потратив кучу собственного времени и при этом не мало рискуя. Т\С все очень доходчиво объяснил, ответил на все мои вопросы, чем сэкономил мне кучу времени и предостерег от заведомо неправильных действий.
 
Сверху Снизу