ПРОДАМ Обучение вбиву (кардингу)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SmilCard
Оффлайн
Регистрация
12.04.18
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
3
Последнее редактирование модератором:
EbayThief
Оффлайн

EbayThief

.
.
.
.
Регистрация
14.11.17
Сообщения
663
Реакции
529
Репутация
297
Закрыто на проверку.
 
EbayThief
Оффлайн

EbayThief

.
.
.
.
Регистрация
14.11.17
Сообщения
663
Реакции
529
Репутация
297
Проверку провел, однако у автора пока нет никаких отзывов, рекомендаций и проверок на других бордах, поэтому первые 3 продажи открываю исключительно через Гарант-сервис c холдом в 14 дней. Купивших данное обучение так же настоятельно попрошу оставить отзывы. Если автор будет отказываться от гаранта или каким-то еще образом получить деньги за обучение сразу - пишите мне, разберемся в этой ситуации.

Теперь к теме самого обучения. Автор не имеет никаких мануалов или готовых текстов, обучение происходит в реальном времени и больше напоминает инструкцию по применению.

По вбиву цц в шопы - видел сам вбив и его оплату парфюмерии до 700$, однако доедет ли сам пак - этого я не знаю и гарантировать не могу. Так же не знаю, имеет ли автор в наличии шопы с техникой и другой ликвидной техникой, эта часть в обучении не затрагивалась.

По вбиву ебей - так как сейчас проблемы с акками ебея, то часть акков была мертвая, другая часть не заходила. В последний сеанс общения - не зашли даже наушники за 13$. Так же, хочу отметить, что автор пользуется уже весьма устаревшей формой общения с продавцами - оставляя им в комментарии просьбу слать пак на другой адрес. Многие продавцы уже знают про эту уловку кардеров, поэтому отменяют заказ и говорят, чтобы заказ сделали заново. Поэтому если и получится что-то вбить, то скорее всего у продавцов неопытных и товары явно не ликвидные. Автор же утверждает, что ему приходят 8 из 10 заказанных паков, однако пруфов этого я не увидел, даже скриншотов. Поэтому обучение по вбиву в ебей я не открываю.

В итоге, на основании того, что я видел - это бюджетное обучение, которое многому вас не научит, и если будут проблемы с вбивами, то скорее всего вы и не поймете, что вы делаете не так и почему не получается, потому что автор, не имеет большого опыта как в кардинге, так и в обучении новичков.
Если у вас имеется больше денег, то советую обучиться у более опытных людей, у которых одна только теория займет около 10 часов и которые доведут вас до получения паков. Слава богу, у нас такие есть на форуме.
 
  • Like
Реакции: unLucker
хуербуер
Оффлайн
Регистрация
14.10.17
Сообщения
236
Реакции
63
Репутация
84
Тс на мат сколько нужно и счего вбиваеш сс рр итд как на счет безопасности и настройки системы?
 
SmilCard
Оффлайн
Регистрация
12.04.18
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
3
ExProboss
Оффлайн
Регистрация
13.04.17
Сообщения
137
Реакции
85
Репутация
150
Привет
Могу за отзыв пройти обучение
 
veeter
Оффлайн
Регистрация
11.09.18
Сообщения
15
Реакции
1
Репутация
5
Привет,готов за очень хороший отзыв пройти обучение.
 
EbayThief
Оффлайн

EbayThief

.
.
.
.
Регистрация
14.11.17
Сообщения
663
Реакции
529
Репутация
297
Закрыто!
SmilCard SmilCard, жду на проверку в телеграме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу