ОЧЕНЬ прибыльная работа. Ищу партнера.

G
Оффлайн
Регистрация
10.05.18
Сообщения
3
Реакции
1
Репутация
0
· Серая схема работы.

· Страхование.

· Оплата от количества заявок, либо процент от прибыли (от 10 000т.р. в день)

· Требуемый опыт: навыки анонимной работы в сети, опыт в продажах по телефону.


Ищу нового партнера, который возьмет на себя привлечение клиентов в сфере страхования. Схема налаженная и отработанная.


Общий принцип нашего взаимодействия:

Вы каждый день по будням звоните страховым агентам по всей России и предлагаете услуги по реализации заявок на полис осаго от их клиентов. Они вам присылают заявки на электронный полис осаго, вы пересылаете их мне. Я их оформляю по определенному принципу, так что клиент платит за один тип страховки, а мы платим страховой компании за другой тип. Разница с каждой страховки получается от 2000 до 100000. это и есть наша прибыль. Клиент(страховой агент) может увидеть только основную информацию по страховке. Проверить ее внутренности очень сложно. Каждый агент может прислать в день от 2х заявок до 15. Ваша задача постоянно увеличивать базу страховых агентов, которые присылают заявки от их клиентов. Я смогу отработать любой объем.

В случае вашей регулярной интенсивной работе вы сможете через зарабатывать минимум 20 000р. в день. Так и было с моим бывшим партнером, но за 2 месяца работы, но он работал очень не стабильно и не качественно.


Работать вы будете анонимно, так как умеете, либо я вам посоветую сервисы, которые позволяют звонить как с телефона, только через пк и, которые подменят ваш голос.

Работать готов только с профессионалом, как в продажах, так и в работе. Приступить к работе надо в самое ближайшее время.
--- Посты объеденены ---
Первый раз на форуме. Можно здесь оставлять контакты для связи?
 
Э
Оффлайн
Регистрация
27.09.17
Сообщения
385
Реакции
60
Репутация
38
можно. ну или чирканите мне в личку
 
I
Оффлайн
Регистрация
24.05.18
Сообщения
11
Реакции
6
Репутация
5
G Gregori, отписал в ЛС с предложением, оставил контакты ломись в жабу.. обговорим)
 
Bahadir
Оффлайн
Регистрация
07.05.18
Сообщения
0
Реакции
4
Репутация
0
Напиши в личку, обсудим, опыт есть
 
SOSAGO
Оффлайн
Регистрация
29.05.18
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
3
Работаю в левой страховой ( оформляем левые полисы ) ( Топ менеджер по продажам ) ( работаю по мск и области ) ( есть база гибдд гаи 2017 и полисы в москве ( РОСГОССТРАХ - статус у страховщика. Пиши в телегу KingSize15 / есть возможность сливать горящих клиентов ( доставка на завтра по москве )
 
Daroam
Оффлайн
Регистрация
18.03.18
Сообщения
44
Реакции
3
Репутация
5
Знаю я о такой работе, 10к в день это настолько нереальная сумма. База хреновая постоянно, сделать можно 1-2 заявки, естественно с такого количества заработать можно разве кукиш.
 
S
Оффлайн
Регистрация
19.02.18
Сообщения
67
Реакции
5
Репутация
3
Короче говоря требуется оператор в коллцентр как я понял, на удаленной основе. А базу для прозвонов вы предоставляете?
 
S
Оффлайн
Регистрация
08.10.18
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Почём регистрация полиса у тебя?
год - ?
3 месяца - ?
 
Сверху Снизу