Оффлайн развод на продаже айфона.

Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Ну что же, здравствуйте, дорогие телезрителя!
Пластик снова с вами, и сегодня мы рассмотрим гениальнейшую схемку, которая только вот-вот недавно начала набирать обороты, но уже показала свою гениальность на деле.Скажу сразу, что схемка оффлайн, и нужны неслабые вложения.А исполнитель данной схемы должен обладать крепкими яйцами, и быстрыми ногами.И сейчас я обьясню почему.Поехали
А самые крепкие яйца во всем даркнете-только у пользователей bdfclub.com
Так вот, по традиции, начнём с предыстории.Как я уже говорил сотни раз, и не устану повторять-я мониторю ресурсы, которые занимаются борьбой с мошенниками.А именно-раскрытием их схем, и предупреждениями, мол "Не ведитесь".И не так давно я ознакомился с гениальнейшим разводом.Который придуман не вчера, он был особенно актуален в девяностых, но сейчас вот уже начал резко набирать обороты.Кстати, если желаете ознакомиться с другими материалами, по поводу айфонов и разводов с их помощью-вам сюда, сюда, а так же вот сюда.Можете почитать как для общего развития, так и для попытки реализации.А мы начинаем.

Так вот, читаю я значит один ресурс, и натыкаюсь на душераздирающую историю, написанную одним терпилой.Суть истории какова(за дословность не ручаюсь)
"Меня вчера кинули при продаже седьмого айфона.Нашел по обьявлению, встретились в кафе с продавцом, все нормально, он принес коробку, зарядное, чек, все как полагается.Телефоном он пользовался, симка там стояла его.Ну я поклацал, потыкал, из айклауда разлогинился.Уже достал деньги, и хотел ему их отдать и забрать телефон.Тут ему кто-то позвонил, он взял трубку, поговорил с кем-то, и сунул мобилу в карман.Потом сразу извинился, мол "Привычка", мы посмеялись, он достал телефон обратно, выключил, вытащил из него симку, отдал мне, взял деньги, и быстро ушёл.Как только я вставил свою симку, то сразу понял, как меня кинули.В руках была китайская подделка.Не ведитесь"

Вы знаете, я по привычке уже поржал, да начал читать дальше.Но не, потом кинулся гуглить похожие случаи.И на одном ресурсе даже наткнулся на описание сей схемы.
Что нам понадобится?
1)Настоящий седьмой айфон.С коробкой, чеком, документами, что-бы всё как положено.
2)Китайская копия седьмого айфона.Безо всяких антенн, телевизоров, и прочего.Что-бы выглядел аутентично
3)Напарник
4)Аккаунт авито.
5)Левая труба, и пара левых симок.
Что мы делаем?Мы идём на авито, и выкладываем обьявление.Мол "Так и так, продам ирпхоне, цена сорок тысяч рублей"
Естественно, гламурное быдло, желающее себе приобрести сей девайс-начинает разрывать ваш телефон.Если вам позвонила тёлочка-прекрасно.Они более доверчивые.Договариваемся о встрече в людном месте.Вставляем одну из левых симок в настоящий айфон, другую в поддельный.Телефоны распихиваем по карманам.
Хочешь купить айфон?Тебе на bdfclub.com.Айфоны там не продаются, но денег на него ты заработаешь.
И значит тараканим на встречу.Если на встречу приходит больше одного человека-любыми путями морозимся, и избегаем сделки.Т.к тут шанс спалиться и опиздюлиться-близок к ста процентам.В идеале наша цель-либо гламурный мальчик, либо гламурное кисо.Тараканим не один, а с напарником, который в нужный момент нам перезвонит.Садимся в кафешку, заказываем себе чайла с пирожаями, и даём айфончик нашей жертве.Жертва клацает, тестит.Ждём момента, когда жертва уже достаёт деньги, и даём сигнал напарнику.Напарник звонит, вы берете трубку, и разговариваете.Затем, якобы ненароком, кладёте телефон в карман.Затем быстро-быстро достаёте, быстро-быстро достаёте симку, быстро-быстро отдаёте жертве, быстро-быстро забираете деньги, и делаете ноги.

Спасибо за прочтение данного материала!Успехов!
 
Rentier
Оффлайн
Регистрация
12.06.17
Сообщения
73
Реакции
8
Репутация
10
Эхх, еще одна муторная схемка
если раз прокатит - считай, счастливчик

Не забываем, что на china-девайсе, который ты в итоге продашь клиенту, по-любому остаются твои пальчики : и на поверхности, и внутри (при разборке)
Если кисо не вконец отбитый на голову - допетрит, положит в пакетик и отнесет в МВД вместе с заявлением
А там уж методом исключения : его пальчики и все остальное
 
D
Оффлайн
Регистрация
12.06.17
Сообщения
52
Реакции
2
Репутация
4
Ясно понятно, трогаем айфон только в перчатках.
Эхх, еще одна муторная схемка
если раз прокатит - считай, счастливчик

Не забываем, что на china-девайсе, который ты в итоге продашь клиенту, по-любому остаются твои пальчики : и на поверхности, и внутри (при разборке)
Если кисо не вконец отбитый на голову - допетрит, положит в пакетик и отнесет в МВД вместе с заявлением
А там уж методом исключения : его пальчики и все остальное
 
Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Rentier Rentier, что мешает пальчики суперклеем залить?
 
Dalas
Оффлайн
Регистрация
13.06.17
Сообщения
55
Реакции
1
Репутация
8
L
Оффлайн
Регистрация
14.06.17
Сообщения
46
Реакции
3
Репутация
3
Эхх, еще одна муторная схемка
если раз прокатит - считай, счастливчик

Не забываем, что на china-девайсе, который ты в итоге продашь клиенту, по-любому остаются твои пальчики : и на поверхности, и внутри (при разборке)
Если кисо не вконец отбитый на голову - допетрит, положит в пакетик и отнесет в МВД вместе с заявлением
А там уж методом исключения : его пальчики и все остальное
Не всё сначала поймут что такое есть, в большинстве продавать мы будем подросткам, они тупые и о таком не знают проверенно.
 
Dalas
Оффлайн
Регистрация
13.06.17
Сообщения
55
Реакции
1
Репутация
8
Не всё сначала поймут что такое есть, в большинстве продавать мы будем подросткам, они тупые и о таком не знают проверенно.
Не думаю что всё такие тупые, если подросток разбирается в технике то он отличит китайское от настоящего.
 
D
Оффлайн
Регистрация
18.06.17
Сообщения
5
Реакции
0
Репутация
6
А вот это уже интересно, попробую в своем мухосранске
 
bingo7
Оффлайн
Регистрация
18.06.17
Сообщения
75
Реакции
3
Репутация
2
Очень сложная схема, я бы не рисковал. Как по мне лучше зарабатывать чесным путем, чем так. Рисковать свободной ради нескольки к
 
Dalas
Оффлайн
Регистрация
13.06.17
Сообщения
55
Реакции
1
Репутация
8
Bibika
Оффлайн

Bibika

Заблокирован
Регистрация
17.06.17
Сообщения
40
Реакции
4
Репутация
3
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Актёрская игра и всё. Самое главное, что бы из кармана ещё один айфон не выпал. Или не растеряться и не поменять их местами.
 
fantik.
Оффлайн
Регистрация
22.06.17
Сообщения
142
Реакции
61
Репутация
59
Раньше была похожая схема на айфоны, только онлайн.
 
Dalas
Оффлайн
Регистрация
13.06.17
Сообщения
55
Реакции
1
Репутация
8
Актёрская игра и всё. Самое главное, что бы из кармана ещё один айфон не выпал. Или не растеряться и не поменять их местами.
Самое главное что бы те кому ты продавал были тупыми что к стати и так есть, процентов 80-90 быдлота.
 
S
Оффлайн
Регистрация
23.06.17
Сообщения
50
Реакции
0
Репутация
6
Айфоны айфоны..вечная тема для заработка XD
 
Dalas
Оффлайн
Регистрация
13.06.17
Сообщения
55
Реакции
1
Репутация
8
makar
Оффлайн
Регистрация
25.06.17
Сообщения
75
Реакции
7
Репутация
25
ты бы хоть писал что темы сливаешь.зато репы лопатой греб поди
 
Blanco
Оффлайн
Регистрация
28.06.17
Сообщения
43
Реакции
8
Репутация
16
Не стоит так категорично отзываться. Тема для особой категории людей. Для реализаци нужно обладать безмерной наглостью, дерзостью, чтобы моразьно задавить "покупателя". это не всем дано. А насчет пальцев. Ну снимут их с телефона и что дальше?
 
Сверху Снизу