Офлайн тема для людей с Казахстана

Chekmen
Оффлайн

Chekmen

Заблокирован
Регистрация
05.09.17
Сообщения
8
Реакции
1
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Опишу кратко, хотел продавать тему но решил слить бесплатно.
Суть :
Покупаем активированные номера оператора "актив" я покупал такие номера за 20 тенге за штуку. Чем больше номеров купите тем больше ваш заработок будет.
На балансе купленной симки обычно ноль. Если с момента активации сим прошло 3 месяца вам дается возможность взять экстра баланс. Но вы должны в этом месяце пополнить баланс на эту сим. Нет проблем, переводите 1 тенге с киви кошелька и берете экстра баланс вам дают 250 тенге, их можете угнать на другой номер. При перегоне будет комиссия в 40 тенге. Т.е чистая прибыль с учетом всех затрат с 1 сим у меня составляла 189 тенге. Когда на одном номере скапливаете деньги вы можете либо продать их кому нибудь так же мобильным переводом или вывести через букмекерскую кантору олимп сайтом mobimoney.kz (не реклама) те кто захочет разберется в тонкостях, я за неделю сделал 2000 сим. Если бы не перебрался в Россию досих пор бы мутил. Заметил такую дырку только на активе.
 
Mak Sim
Оффлайн

Mak Sim

Заблокирован
Регистрация
05.09.17
Сообщения
4
Реакции
0
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Зря слил тему,теперь фиксануть(
 
zhuk
Оффлайн

zhuk

Заблокирован
Регистрация
05.09.17
Сообщения
4
Реакции
0
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Сверху Снизу