Онлайн заработок на нариках

Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Дисклеймер.Вся инфа, которую я тут расписал, есть моими личными рассуждениями , что основаны на инфе из различных источников, собственных мыслях, и собственном опыте.Я не могу и не хочу брать отвественность за действия, которые вы осуществите или можете осуществить после прочтения статьи.Статья написана в формате "Как есть", и не претендует на статус абсолютной непререкаемой истины, хотя автор считает её таковой.Буду рад критике

Такс...поехали.Помните мою предыдущую статью о кидалове торчков?Как, вы не помните мою предыдущую статью?Тогда читаем
ИНТЕРЕСНО - Кидаем нариков
Сейчас я расскажу вам примерно такую же схему, но только без оффлайна.То есть трафаретчиков нам искать будет не нужно.

Прежде всего хочу сказать-не забивайте на свою анонимность и безопастность.Статья 228 у нас в РФ контролируется жестко, и как только вы попытаетесь на этом заработать-тут же будете взяты на карандаш.Вот прям сразу.Пусть даже вы на самом деле не торгуете-менты то ведь об этом не знают...

Потому не палитесь.Используйте все меры безопасности и анонимности.Расписывать я их тут не буду-я не большой знаток в этом.

Итак.Что нам понадобится
1)Левая страница вк
2)Левый киви

Что мы будем делать?Мы будем искать торчков в вконтакте, и кидать их на бабки.

Да, жаловаться на вас никто не будет, и заявления писать тем более, это факт.Но на карандаш вас возьмут.И если вдруг что-ждите гостей.Если конечно не храните свою задницу в безопасности.
Так вот, поехали.

Открываем вк, пишем в поиске в группах "228", "курим", "вписка" "пацаны", и прочее такое.Придумывайте сами ключевые слова.Я не буду все их приводить, по той простой причине, что одни и те же слова сразу же будут задрочены.Нет, я реально не жлоб.Просто думайте сами, в каких группах могут тусоваться люди, которые могут захотеть вымутить покурить.Даю подсказку, можно писать в поиске "типичный", и искать группы и паблики крупных городов.Нашли?Нашли.

Пишем на стене, или в комментариях, в общем где угодно на видном месте обьявы примерно такого содержания

"Продам черный чай, 1 пакетик 1000р"
"Продаю сочное сладкое, очень вкусное варенье.Цена 1000р"
"Цветы круглосуточно.Букет 1000р".

В общем пишем такое подобное обьявление, где указана единица товара, и цена 1000р.Нарики вас поймут...я сам только недавно просек про эту фишку.У них фишка новая-так обьявы раскидывать..

Нам начали писать..."Братиш, есть че вымутить покурить?"
Отвечаем "Да, есть, свежая форума, убивает на 2 часа даже прикуренных.1000р за грамм, клад делаем в любом удобном районе"
Торчок пишет "Ок, согласен"
Даем номер киви-кошелька, и говорим "1000р, в комментарии укажи за кроссовки с алиэкспресс"

Внимание!Лучше всего, советую вам зайти на легал(форум для торчков-гуглите), завести джаббер, посмотреть барыг по городу, написать им, узнать цены, манеру общения, и т.д.Это нужно для того, что бы вы сами не лоханулись.Вы ведь не знаете, что такое "мягкий", правильно?Правильно.А торчки знают.И если вы не будете общаться как положено-вас очень быстро раскусят и пошлют нах.

Торчок нам платит.Кидаем в чс.Киви меняем почаще, т.к при таких переводах их будут лочить каждые 3-4 перевода.
 
K
Оффлайн
Регистрация
09.06.17
Сообщения
49
Реакции
14
Репутация
14
ну вот. и оставили человека без приятностей в итоге ))))) а он ведь хотел отдохнуть, расслабиться ))))))))))
 
  • Like
Реакции: deathcrach
AkinFly
Оффлайн
Регистрация
09.06.17
Сообщения
44
Реакции
0
Репутация
3
Сейчас эти торчки максимально шифруются, видно что оп не разу не кидал таких людей..
 
Gerda
Оффлайн
Регистрация
10.06.17
Сообщения
18
Реакции
2
Репутация
3
да не будут у непроверенных покупать по 100% предоплате. сам бы купил так? если чел захотел чего то взял бы у проверенных
 
Сверху Снизу