Ошибочка вышла

sunlight
Оффлайн
Регистрация
17.03.17
Сообщения
303
Реакции
72
Репутация
25
Произошла со мной года полтора назад одна занимательная история. Сидим вечером с другом у него котельной на работе, балуемся пенным. Звонок мне на трубу, на экране номер с именем Бабка. Я беру трубку, далее диалог:
Я: привет бабуль, че случилось, поздно вроде(на часах около 10 вечера)
В трубке женщина: Алло, здравствуйте, у меня интернет на планшете мегафон закончился. Не могли бы вы помочь?
Я, естественно, сообщаю, что я не мегафон и помочь не чем не могу, и вешают трубку. Через 10 минут опять звонок с номера БАБКА.
В трубке: молодой человек, я звоню на номер поддержки мегафон, не любите мне мозг и сделайте интернет, мы все оплатили.
Я: женщина, я ещё раз вам говорю, что вы ошиблись номером, я сижу у друга и пью пиво, осознанно в техподдержку не устраивался, ничем помочь не могу!
В трубке: я звоню на номер техподдержки, значит я попала туда, куда надо, а вы не хотите помочь, у вас там музыка играет(работал телек), вы пиво глушите, да ещё издеваетесь. Я тут одна с ребёнком, девочка-инвалид, может успокоиться только если посмотрит что нибудь из мультфильмов на планшете, а интернета нет.
Я: женщина, вас понимаю, но ничем не могу помочь. Вешаю трубку.
Но градус алкоголя делает из простых людей Д'Арьаньянов и я начал поиски номеров поддержки мегафона, какие есть. Затем позвонил по номеру БАБКА, предложил этой женщине варианты, куда ещё позвонить, на что она мне сообщила, что все уже обвинила и из всех номеров дозвонилась только мне (whyyyyy?).
Возникает из этой истории два вопроса:
1_ Почему номер женщины записан у меня как БАБКА? Видимо, ей достался старый номер мегафона моей бабушки, которым она уже давно не пользуется.
2_Какого хера она дозванивалась на мой номер?

Ps. Как разрешился вопрос с интернетом у этой женщины мне не известно.
 
Inshadow
Оффлайн
Регистрация
22.05.17
Сообщения
55
Реакции
2
Репутация
7
Забавно :geek::geek:
 
Сверху Снизу