Основополагающий тезис

Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
ВНИМАНИЕ!Вся инфа, что тут изложена, является лишь личными мыслями автора данной инфы, которые основаны на инфе из других источников, личных размышлениях, рассуждениях, и опыте автора.Сия статья не претендует, и никогда не претендовала на абсолютную правду, хотя автор может думать, что это истина, на то он и автор.Комменты и аргументированная критика-очень не помешают.

Здравствуйте, леди и джентельмены!Пластик в который раз делится опытом в сфере манимейкинга(добычи денег), и сегодня вам представлен скорее даже не мануал, а больше пища для размышления.
Так вот, о чём это я.Сразу озвучу один тезис-"Работать и зарабатывать-разные вещи".Да, данный тезис придуман уже давно, и не мной, и уже достаточно давно, однако он всегда будет актуален.Обьясню почему.Я не буду вам втирать всякую муть, которые могут втирать промыватели мозгов на разных коучингах, вроде "Работа от слова раб", и так далее.Нет, всё гораздо проще.Когда ты работаешь-ты зарабатываешь деньги не себе, а тому, на кого ты работаешь.А когда ты зарабатываешь-на тебя кто-то работает.Сечете фишку?

Я уже давным давно понял одну простую вещь.А именно, что-бы зарабатывать, нужно припахать того, кто выполнит за тебя определенную работу.
Те люди, которым могут показаться мои слова бредом, посмотрите на Трампа, на Павла Дурова, и так далее.Да, они молодцы и красавчики, у них есть мозги, и они много работали, и бла-бла-бла.Но свои капиталы они не заработали в одиночку.На них пахали другие.У Дурова были подчинённые, у Трампа, у Билла Гейтса, и так далее.

Каким бы ты ни был гениальным-ты никогда не ЗАРАБОТАЕШЬ без посторонней помощи.Ты просто будешь РАБОТАТЬ, принося прибыль другим.Потому, умение припахивать других-основополагающая черта характера успешных людей.
Будь ты обнальщиком, хакером, торговцем дебета, рефаундером, и так далее, неважно.Успеха ты не добьешься, если не будешь делегировать свои полномочия.
Взять меня-я пришел в даркнет не столь давно.Но нет, не пришел-стремительно ворвался.Открыл сервис по взлому вконтакта, собрал команду.И все люди просто на меня работали, без моего участия.Один программист, один непосредственно взломщик, который отрабатывал заказы, и один человек в телеге, который принимал заказы и оплату.И всё....а один бы я что?Правильно, повесился бы...

Я уверен, в этом вопросе ЛЮБОЙ авторитетный пользователь площадки Популярный русскоязычный теневой форум. Лучший теневой ресурс. Теневой кардинг форум, теневых услуг, схем заработка и многое другое. согласится со мной.
Чего далеко ходить-гляньте вот сюда
Состав администрации
Это список администрации площадки.Спросите у любого из этих людей-припахивают ли они кого-то, в целях обогащения.Припахивать-в моём понимании "Делегировать полномочия за финансовое вознаграждение, или без оного".Все эти люди успешны, и я на 99% уверен, что они ответят "Да, у меня есть работники для того, и для этого", если они конечно же посчитают нужным отвечать на такие вопросы.
Посмотрите на всех успешных людей(владельцы баров, ресторанов, чего угодно).Они в какой-то мере злобны, и умеют командовать людьми.

Так вот, что я вам скажу.Удел обычного человека-зайти в раздел Актуальные вакансии черной работы. Сайт форум с черной работой. Здесь вы можете получить черную работу с высоким доходом и найти себе работу.
А удел прожженного волка-зайти в раздел Бесплатные мануалы и попробовать замутить что-то самостоятельно.Ведь сколько бы вы не работали дропом, вы так дропом и останетесь, как ни крути.Пробуйте, учитесь, тренируйтесь...это реально важно, и я сам, к сожалению, понял это не столь давно...
 
Сверху Снизу