[от 2000 руб. в день] личная белая схема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
PK8
Оффлайн

PK8

Заблокирован
Регистрация
05.08.17
Сообщения
1
Реакции
1
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Тема не работает (с)franklin
Привет всем любителям черного кэша
kolobok_geek.gif


Сегодня решил слить схему, которая приносила мне дополнительные 35-40k рублей в месяц на протяжении последних 2-ух лет.
Возможно, что такая или похожая тема уже тут была, но эта схема и стратегия работы по ней разработаны лично мною и моими "партнерами".. Приступим!
kolobok_wink.gif



И так, многие из вас знают, что такое платный номер. Для тех, кто не в курсе, объясню – платный номер это номер телефона, который подключен к сотовой сети по специальной тарификации, то есть при поступлении звонков на него – звонящий (сам того не подозревая) отдает большую (относительно) сумму денег. Чем дольше разговор, тем больше денег капает со счета звонившего на счет держателя платного номера.
К примеру я работал по тарифу 90 рублей в минуту, тарификация звонка начинается с десятой секунды разговора, 30% удерживает оператор, то есть чистыми выходило ориентировочно 63 руб./мин.

В клирвебе (интернете в общем понимании) можно найти огромное количество групп и сайтов, которые якобы могут подключить вам услугу платного номера за пару минут за небольшую плату (600-1500 рублей) – в их надежности уверенности нет, да еще и за такую небольшую плату.. поэтому я рекомендую пользоваться потерто(с)franklin (не реклама) – цена выше, чем у конкурентов, при этом точно уверен в эффективности. Но сейчас не об этом..

Допустим, что вы уже подключили и настроили себе платный номер: если подробнее, то на ваш номер идет переадресация с другого номера, который и является платным. То есть свои основные цифры вы никак не палите
kolobok_confused.gif


И так, вы связались с сервисом по подключению, и тут я говорил им так: "У меня свой юридический форум и я часто провожу юридические консультации по телефону, хотелось бы иметь с этого хоть какую-то благодарность" (можете придумать свою легенду зачем вам понадобился платный номер, никто не будет просить доказательств и подтверждения) сообщили все данные и оплатили услугу, вам подключили номер.
Я рекомендую выбрать самый высокий тариф, а то есть 90 рублей в минуту.
Больше кэша – больше счастья
kolobok_smile.gif



Отлично, теперь у нас есть платный номер, с которого идет переадресация звонков на ваш личный номер (можно для этих целей купить новую чистую SIM) и как же теперь вы можем заработать на своем номере? А очень просто! Вариант первый (белый, простой):

1. Херачите доски объявлений, группы вк и прочие плащадки, где можно выложить объявление и пишете что-нибудь очень привлекательное, типо: "Продам айфон 7 за 15000 рублей. Оригинал, все документы, коробка и гарнитура в наличии. Звонить по телефону: +14881337" (<– тут ваш платный номер)
Вам звонит очень много людей, а ваша задача проболтать с ними как можно дольше.
Бывало, что просто целый день будете проводить стелефоном. Bleutooth-гарнитура облегчит жизнь.


Вариант второй, более сложный в исполнении и более темный:

2. Берете займ на сумму, которую будете в состоянии вернуть, допустим те же 10-20k в банке. Указываете свой номер для связи и не возвращаете первое время кредит.
Начнут целыми днями и ночами названивать коллекторы, причем звонить будут с номеров федеральных, на которых в большинстве случаев большой выделенный баланс. Заваливай их вопросами по типу: а что мне будет, если не верну? А когда нужно было вернуть?А не могли бы вы еще раз зачитать условия договора? и всё в таком духе.
Конечно через некоторое время нужно вернуть кредит. Но за те минуты, что вы будете общаться с добрыми дядьками – будет хороший шанс поиметь с них денег. Стройте из себя дурочка и будет вам счастье
kolobok_redface.gif




Тему, конечно, можно развивать и дальше, придумать как еще можно задействовать свой номер и как вынудить людей звонить на него. Для меня лучшим вариантом было размещать выгодные объявления. Но творческий подход нашей теме и кошельку совсем не навредит.

Баланс платного номера обычно ограничен (о лимитах лучше спросить у менеджера при подключении), поэтому я рекомендую привязать номер к кошельку ЯД и ежедневно сливать кэш с баланса на кошелек.

Занимаясь только объявлениями по группам ВК - можно спокойно иметь в месяц до 40k, а если у вас много свободного времени – то и больше
ph34r.png

Но сейчас для меня 40k и целый день с телефоном в руках – совсем уже нерациональная трата времени и сил, поэтому отдаю в надежде, что тему не убьют.

Удачи вам и пятизначного профита
wink.png
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: yra777pit
cr3c
Оффлайн

cr3c

.
Регистрация
30.07.17
Сообщения
17
Реакции
4
Репутация
10
Тема в паблике уже давно ,это развод не ведитесь на это)
 
  • Like
Реакции: prad и Franklin
dazvidi
Оффлайн
Регистрация
13.07.17
Сообщения
84
Реакции
18
Репутация
71
Ты это серьезно думаешь на таком форуме лохов искать? В бан такого самодеятеля.
 
  • Like
Реакции: prad
Franklin
Оффлайн

Franklin

.
.
.
.
Регистрация
05.07.16
Сообщения
434
Реакции
370
Репутация
992
cr3c cr3c, подверждаю.
Платные номера сейчас так просто не получить. Все это делоется через ОСС и там много гемора.
Линк потер, топик оставлю для ознакомления.
Закрыто.
 
  • Like
Реакции: prad
Jony99
Оффлайн

Jony99

Заблокирован
Регистрация
06.04.17
Сообщения
18
Реакции
11
Репутация
38
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
первые две строчки прочитал и понял что ТС погнал полную шляпу

увидел он уже отдыхает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу