Отчаение, которое заставило меня сюда придти.

P
Оффлайн

Plombir

Пользователь
НЕ ПРОВЕРЕН
Регистрация
08.07.23
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Я никогда не связывался с темной стороной интернета,я не знаю пройдёт ли эта тема модерацию или нет, но мои жизненные обстоятельства, заставляют найти поддержку или советы или в крайнем случае работу, на этих просторах.
Если в кратце, псле смерти отца, жизнь моей семьи сильно подкосилась,потеря работы,тяжелый разрыв в любовных отношениях, долги родителей, похороны,смена работы с интересной весёлой, на "стабильную в 3 смены", но низко оплачиваемую. Не поймите меня привтратно,я не жалуюсь.
Просто меня всё это достало, чтоя превратился из жизнерадостного парня, которому и море было по колено, в человека, довольно апатичного и закрытого, я улыбаюсь исключительно своим маленьким сёстрам, которым хочу обустроить жизнь, хотя бы немного беззаботную.
Если говорить о финансовом положении, то всё печально,настолько, что бы установить памтник на могилу отца, пришлось брать кредит, который до сих пор тараемся оплатить по подсчётам это где-то 6000$ . Да много чего нуждается в решении спомощью денег, но я не люблю распростронятся о долгах,всем всегда говорю что "всё хорошо,всё замечательно", на самом деле я заебался, очень сильно, повторюсь, я не жалуюсь, я просто хочу подвести вас к тому, почему я пишу этот пост.
Я не прошу дать мне прото-так денег, или решить мои проблемы, или заплатить долги моей семьи. Я прошу совета или подработку в сети.
Что я могу вам предложить, я ещё с дества прекрасно умею организовывать работу и искать нестандартные пути решения, для решения разных проблем, отлино контактирую с людьми, всегда сдерживаю эмоции и принимаю решения на холодню голову, рационально подхожу к решению спорных ситуаций, я отличный PH- менеджер, личный консульнтат, и аналитик.
Кто-то рассмеется прочитав это, кто-то пройдёт мимо, если косу-то интересно,то напишитемне на почту, которая была создана вбраузере "Tor" и на левую сим-карут из Нигерии, а вот моя почта - [email protected]
Для всех кто захочет на мне нажиться,скажу сразу - врятли у вас это получиться, денег у меня всё равно нет, а установить майнер (если таким ещё занимаются), то мой ноут вообще не запуститься.
 
Профиль пользователя НЕ ПРОВЕРЕН! Будьте внимательны при работе с ним!
Подробнее о снятии "НЕ ПРОВЕРЕН" >>>здесь<<<
Mkls
Оффлайн

Mkls

Пользователь
НЕ ПРОВЕРЕН
Регистрация
28.09.23
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Прими мои соболезнования...
 
Профиль пользователя НЕ ПРОВЕРЕН! Будьте внимательны при работе с ним!
Подробнее о снятии "НЕ ПРОВЕРЕН" >>>здесь<<<
Сверху Снизу