Открываем РАСФИГАЧЕЧНУЮ.ДЕБОШЬ

Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Ну что же, здравствуйте, дорогие телезрителя!
Пластик с вами, и у нас на повестке дня-треш, угар, и содомия!Запаситесь поп-кормом, сегодня мы с вами узнаем, как нам открыть расфигачечную, и на этом заработать!Уже интересно правда?Скажу сразу, осенью я попробую открыть что-то подобное, т.к идея меня дико пропёрла, я целый день сидел гуглил, репу чесал, думал короче, как это всё провернуть.По правде говоря, искал инфу для себя, но как же мне не поделиться с дорогими телезрителями?Поехали
bdfclub.com-тут не только расфигачечные )
Итак, товарищи!Всех вас наверное дико терзает вопрос-а что же такое расфигачечная, что это за такое слово вообще, что оно делает в названии статьи у нас на форуме, причём в этом разделе, и нафига нам её открывать?
Давайте обьясню по порядку.
Что же такое расфигачечная?
Попробую подойти к данному вопросу издалека.Я как всегда, копал другие форумы, в поисках годноты, что-бы нарыть инфу для нашего, протестить, и опубликовать.И наткнулся, сцуко, на такой стартапчик, что я просто в шоке был.Ребята такую вещь промутили, что можно вообще упасть и не встать.Некие пассажиры открыли не что иное, как РАСФИГАЧЕЧНУЮ!
Вот пожалуйста ссылка
debosh.me
Ознакомьтесь, что это такое.
В двух словах.Ребята предлагают услугу, в виде такого себе развлечения.В котором люди могут выпустить пар, и творить вещи, которые при обычных обстоятельствах они сделать не могут.Например разгромить хату.Разбить машину.Выкинуть с окна телевизор.И так далее, и тому подобное.Короче говоря-устроить разгром.Такой себе "Бойцовский клуб", но только без драк.Вы смотрели Бойцовский клуб Дэвида Финчера?Вот такая вот радикальная психотерапия...
Так вот, насколько я понял, у ребят дела идут неплохо, я короче всё внимательно прогуглил, у них и корпоративы заказывают(в большинстве случаев), и просто тусовочки там проводят, и некоторые пассажиры туда отдельно ходят, и даже клиенты есть постоянные...и судя по календарю-у них всё забито, и попасть к ним очень трудно.Т.к ажиотаж очень высокий.Короче говоря, разьебать хату-это бесценно.

Допустим, вы захотели на этом заработать.Говорю сразу-я в этом не эксперт.Да, я хочу открыть расхуячечную, однако не шарю в этом до конца.И потому приведу тут лишь личные размышлизмы, основанные на наруленной в открытых источниках инфе.Приступаем.

Момент первый.Что у нас двигатель прогресса?Правильно, реклама.Соответственно, прежде всего, нам понадобится сайт.
Нанимаем специально обученного негру, и он делает нам сайт.Можно даже скопировать тот самый, лишь видоизменив цены и контакты.
Далее, нам понадобится канал на ютубчике.И группа вконтакте.Ну, для раскрутки.
Накрутить ютуб можно ЭТОЙ фишкой.На группу вк кидаем рекламу с местных пабликов...стоит она недорого.

Ну, думаю, по рекламе всё понятно, правда?

Момент второй.
Теперь вопрос-а надо ли ООО или ИП?Я лично считаю, что нет.Врядли на нас органы будут обращать внимание.Однако без ИП нам будет трудновато снять помещение.А как считаете вы?Отпишите в комментариях :)

Третий момент.
Затем.Реклама у нас есть.Нам требуется соответственно помещение для наших расфигачечных.В идеале несколько сразу.
Вопрос заключается вот в чём.Квартиру под такое дело не снимешь, и свою не заюзаешь.Гаражи и подвалы тоже слабо подходят.Свою хату тоже не задействуешь, в общем-беда.И полигон тоже арендовать как-то не комильфо...как вы думаете, что нам подойдёт в качестве помещения для расфигачечной?А я вопрос решил...

Нам потребуется лишь снять торговое помещение.Я поузнавал.Стоимость аренды около 200 руб за квадрат в месяц.Ну это у нас, допустим, в нашей местности.Это помещение может быть изначально без окон и без дверей, и потому нам от этого будет только лучше.Самое главное-что бы оно было нежилым.
Я лично пообщался с товарищами, они сказали да, в принципе под такую тему дешевые торговые помещения, или на крайняк складские, пойдут на ура.Врядли складские вам под это сдадут, но торговые-влёгкую.Просто открываем авито, и ищем самое дешевое нежилое помещение.Желательно, с прилегающей территорией.
Самый расфигачечный форум-это bdfclub.com
Так, ну допустим помещение у нас есть.И мы его, в теории, можем арендовать как физическое лицо под свои нужды.Однако при аренде, ИП бы очень не помешало, мне товарищи все популярно обьяснили.

Итак, помещение у нас есть, реклама есть, всё вроде бы есть...но нет.Теперь нам нужны ещё пара моментов.

Четвертый момент
Инвентарь.Инвентарь для разгрома.Который не одноразовые расходники, а именно инвентарь.Что он собой подразумевает?
Защитная экипировка(Наушники, перчатки), бейсбольные биты, кувалды, топоры, хоккейные клюшки, и так далее.Всё, что только сможете себе представить.Чем больше-тем лучше.Найти по дешевке можно в комиссионках вашего города.Дорогое нам не надо, все равно инвентарь пусть и не расходник, но обновляться будет достаточно часто.

И наконец таки пятый момент.Наши расходники.Что они собой подразумевают?Просто открываем сайт, открываем их ютуб канал, и смотрим, что они там громят.
Тут вообще всё просто.Как допустим продумал решение этой проблемы я.Тупо подьезжаем в любую фирму по вывозу мусора, и говорим "Более-менее целые телики, диваны, столы, стулья, могу выкупать".
Я ради прикола подошёл к мусорщикам, которые мусор вывозили, перекурил с ними сигаретку, и спросил, мол так и так, можно ли так вот мусор промутить?Они репы почесали-почесали, и сказали что в принципе можно, но годного мусора мало, и что самый такой годный мусорщики сами разбирают.Ну а так в принципе можно.

Кроме мусорщиков, я думаю, можно ещё договариваться с разными барахолками, и скупать у населения ненужный стафф, который валяется на чердаках и подвалах.Но вы так разоритесь на бензине, и нужна будет машина.Хотя, если повесить обьявление "Куплю полуживые столы, стулья, нерабочие телевизоры, приносите сами", то алкаши потянутся, таская разный лут, в надежде промутить себе пару копеек на бутылку.А как вы считаете?Отпишите пожалуйста в комментариях!

Ну так вот.Что узнал-рассказал.Тема очень сырая, необкатанная, но это блин очень годный стартап, которому просто сцуко равных нет!И я так посчитал, по вложениям, нужно будет по максимуму рублей 30-40, что-бы обработать первых клиентов.Это так, по самым грубым прикидкам-аренда помещения, закупка инвентаря, и т.д...

Вы как хотите, а я как отдохну, так осенью обязательно займусь.Судя по всем факторам, что я нарыл-оно выстрелит...Спасибо за внимание.
Навеки ваш-Пластик.
 
Сверху Снизу