German_Dublikat
Оффлайн
Регистрация
12.11.17
Сообщения
125
Реакции
19
Репутация
8
ВНИМАНИЕ ОРУДУЮТ УБЛЮДКИ-ФЕЙКИ ПОД МОИМ ПОХОЖИМ НИКОМ! СВЯЗЬ ТОЛЬКО Телеграм @angrygera Или ЛС форума ДРУГИХ КОНТАКТОВ НЕТ! ВЕРИФ ЧЕРЕЗ ЛС ФОРУМА!!! ЕСЛИ КОНТАКТ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ПРОХОДИТЬ ВЕРИФ ЧЕРЕЗ ФОРУМ ЭТО НЕ Я! НИКОГДА НЕ РАБОТАЮ ПО ПРЕДОПЛАТЕ! ОПЛАТА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ПОКАЖУ РАБОТУ!

Отрисую доки по Ваши данные.

Правила работы моего сервиса, перед обращением ко мне необходимо их изучить.


  • Я в праве без объяснения причин отказать Вам принять заказ.
  • Если я онлайн в ТГ или на форуме - это не значит, что я отвечу сразу, так как могу просто быть в отъезде, что порой периодически бывает.
  • Я не работаю по заходу документа, сделаем сейчас оплачу потом как выведу деньги.
  • Исключения составляют клиенты, с которыми мы уже работаем более полу года, со стабильной финансовой ситуацией. В ком я уверен, что они заплатят. Люди с первым сообщением ко мне в месседжеры или ЛС не входят в данную категорию.
  • Система скидок. Предусмотрена, но только для постоянных клиентов, скидка для всех клиентов высчитывается индивидуально, в зависимости от объема.
  • Прием оплаты осуществляется через киви, Yandex.Money, Bitcoin. Нет никаких карт Сбера и тд. Без процентное пополнение есть со Сбера на Yandex.Money. Так же могу выдать реквизиты VC киви Yandex.Money. В случае оплаты через Bitcoin стоимость работы увеличивается на 20%. В зависимости от загруженности стоимость может увеличиваться.
  • Работа без предоплаты. Что значит работа без предоплаты – это когда я делаю работу по Вашему ТЗ, после показываю ее или скрином или с водяным знаком, только после оплаты Вы получаете полный оригинал, никак иначе. В случае если работа несет за собой необходимость ее распечатать и сфотографировать, печать осуществляется только полной оплаты без исключений.
  • В связи с тем, что боты в ТГ плодятся как грибы после осеннего дождя я не несу никакой ответственности за сделки без подтверждения через ЛС форума.
  • Сроки выполнения работы оговариваются перед ее началом. Так же могут возникать форс мажорные обстоятельства.
  • В сети практически весь день. 1 Выходной в неделю, плавающий.
  • Работа, после того как Вы ее одобрили, после заметили что-то не то, бесплатно не переделываются, я показываю работу, далее все переделки за Ваш счет.
  • Работа через ГАРАНТ-СЕРВИС только за, но полностью за Ваш счет.
  • Связь со мной только через ЛС форума или ТГ @angrygera , более никаких контактов не существует. Требуйте вериф через форум.
  • В случае если потенциально вы нарываетесь на моего фейка, я не несу за это никакой ответственности.
  • Оригиналы документов не отправляются клиенту. Так как я не изготовитель а Отрисовщик.



RU / Паспорта / СНИЛС / Квитанции ЖКХ / Свидетельство о заключении, расторжении брака, смерти, рождении / ВУ СТС ПТС / Выписки из банков / Дипломы аттестаты / Любые справки, постановления и т.д. / Договора с ОПСОС / Любые чеки (фото и сканы, оригиналы не отправляю)

По РУ есть практически любые документы.

Украина, Казахстан, Узбекистан, Белоруссия

USA / EU Паспорта, ID, DL, bank statement, utility bill - много стран, много документов.

CC (Банковские карты) Любые страны, любые банки

Могу разработать макет печатей под Ваши данные.

Так же возможна коррекция и восстановление документов.

Индивидуальный подход к каждому. Цены зависят от сроков сложности и объемов работ, по этому ценообразование по контактам.

Проверки пройдены на большинстве площадок.

Важно! Указан не полные перечень услуг, уточняйте и по другим документам!

Относительно цен пример: паспорт разворот 800 с пропиской 1200, выписка из банка от 800, для понимания ценовой политики.

Все вопросы задавать в телегу или ЛС форума, в теме только отзывы.
Telegram: @angrygera
Или ЛС Форума, верифицируйтесь через форум.


Ваш надежный партнер по отрисовке GERMAN.

Не несу ответственность за сделки не подтвержденные в ЛС форума!

30425181.jpg


ВНИМАНИЕ НЕ НАРВИТЕСЬ НА ФЕЙКОВ ТРЕБУЙТЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЧЕРЕЗ ЛС!
 

Вложения

  • GERMAN.jpg
    GERMAN.jpg
    1,1 MB · Просмотры: 597
Последнее редактирование:
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
:e108:ТС прошел проверку на дружеском борде.

:e-2: ГАРАНТ-СЕРВИС "Bonnie&Clyde" - уникальный инструмент против мошенничества любой из сторон сделки.
 
German_Dublikat
Оффлайн
Регистрация
12.11.17
Сообщения
125
Реакции
19
Репутация
8
Уважаемые заказчики, убедительная просьба, пишите все вопросы в телегу @angrygera на форуме бываю не всегда. Спасибо.
 
German_Dublikat
Оффлайн
Регистрация
12.11.17
Сообщения
125
Реакции
19
Репутация
8
Во избежании нарваться на фейки переходите в телегу по прямой ссылке
 
German_Dublikat
Оффлайн
Регистрация
12.11.17
Сообщения
125
Реакции
19
Репутация
8
Большое пополнение различных шаблонов по разным странам. Обращаемся.
 
German_Dublikat
Оффлайн
Регистрация
12.11.17
Сообщения
125
Реакции
19
Репутация
8
Продолжаем работу! Все вопросы сразу в Телегу по ссылке

ВНИМАНИЕ ОРУДУЮТ УБЛЮДКИ-ФЕЙКИ ПОД МОИМ ПОХОЖИМ НИКОМ! СВЯЗЬ ТОЛЬКО ДРУГИХ КОНТАКТОВ НЕТ! ВЕРИФ ЧЕРЕЗ ЛС ФОРУМА!!! ЕСЛИ КОНТАКТ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ПРОХОДИТЬ ВЕРИФ ЧЕРЕЗ ФОРУМ ЭТО НЕ Я! НИКОГДА НЕ РАБОТАЮ ПО ПРЕДОПЛАТЕ! ОПЛАТА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ПОКАЖУ РАБОТУ!
 
German_Dublikat
Оффлайн
Регистрация
12.11.17
Сообщения
125
Реакции
19
Репутация
8
Работаем даже в праздничные дни! Всех с Новым годом, всем удачи в 2019!

You must be registered for see images attach
 
А
Оффлайн
Регистрация
11.02.19
Сообщения
6
Реакции
0
Репутация
0
Нужен диплом архитектурного факультета белградского университета Сербия связь по [email protected]
 
A
Оффлайн
Регистрация
07.06.19
Сообщения
2
Реакции
1
Репутация
0
Интересует квитанция Болгарии
 
German_Dublikat
Оффлайн
Регистрация
12.11.17
Сообщения
125
Реакции
19
Репутация
8
Уважаемые друзья, на форумах бываю редко! Все вопросы в ТГ, с дальнейшей верификацией в ЛС. С Уважением German.
 
German_Dublikat
Оффлайн
Регистрация
12.11.17
Сообщения
125
Реакции
19
Репутация
8
Информация в теме обновлена. Много пополнений, много стран!
 
German_Dublikat
Оффлайн
Регистрация
12.11.17
Сообщения
125
Реакции
19
Репутация
8
Дорогие друзья. А мы продолжаем работу и предлагаем Вам новую услугу от моего сервиса!

Изготовление печатей и штампов по оттиску или с 0. Печати ООО/ИП, Гербовые печати любых ведомств, Штампы, Печати врача. И все что Вашей душе угодно.

- Высокое качество оттиска.
- Все виды оснасток. Штемпельные подушки, все в наличии и под заказ.
- Изготовление и отправка в 1 день.
- Скидки на объемы.
- Несколько видов оплаты: киви, Yandex, Btc.
- Отправка транспортной компанией Сдек.

Контакт:

Других контактов нет! Остерегайтесь фейков и требуйте вериф через форум, не кормите кидал!


You must be registered for see images attach
 
Сверху Снизу