ПРОДАМ Отрисовка от Slayer

SlayerD
Оффлайн
Регистрация
30.06.17
Сообщения
18
Реакции
6
Репутация
8
You must be registered for see images attach
 
Последнее редактирование:
Alliono4ka
Оффлайн
Регистрация
20.02.17
Сообщения
763
Реакции
261
Репутация
119
Открыто.
Удачных продаж и не забываем про Гарант-сервис :)
 
  • Like
Реакции: SlayerD
B
Оффлайн
Регистрация
17.11.18
Сообщения
2
Реакции
2
Репутация
0
человечек отрисовал юса паспорт, отличная работа, качество на высоте, от души бро
 
  • Like
Реакции: SlayerD
W
Оффлайн
Регистрация
29.11.18
Сообщения
1
Реакции
1
Репутация
0
Сделал за отзыв, быстро, качественно, рекомендую. Да репы нет, зарегался чисто чтобы отзыв оставить, так как обещал)
 
  • Like
Реакции: SlayerD
SlayerD
Оффлайн
Регистрация
30.06.17
Сообщения
18
Реакции
6
Репутация
8
Реализовано 32 бесплатных комплекта из 50 (кидал добавляю в собственную экзель таблицу и отмечаю в телеграмме символом, с вами сотрудничать в дальнейшем не буду, имейте ввиду)

С связи с тем что дурачки с ввх дорвались до моего торгового топика где я бесплатно отрисовывал доки тем самым рекламируя их борду, выкладываю отзывы из оной темы здесь (мой же прикрыли с ожиданием пошлины, хех)
You must be registered for see images attach
 
S
Оффлайн
Регистрация
01.12.18
Сообщения
1
Реакции
2
Репутация
0
Я поражен тем, что человек идет всем на встречу, а отзывов так и не последовало. Кардеры, оказывается, народ неблагодарный. Хотел написать отзыв: ТС дружелюбный и отзывчивый, все сделал быстро и с виду очень хорошо. Пока что я загрузил документы, посмотрим что из этого выйдет. Удачи с сервисом! Буду рекоммендовать его для работы!
 
  • Like
Реакции: worldwide и SlayerD
V
Оффлайн
Регистрация
07.11.17
Сообщения
7
Реакции
2
Репутация
8
ТС отзывчивый и понимающий. Документы отрисовал на высочайшем уровне!! Спасибо тебе. Удачи в делах))
 
  • Like
Реакции: SlayerD
SlayerD
Оффлайн
Регистрация
30.06.17
Сообщения
18
Реакции
6
Репутация
8
ns6QyM3.png
 
SlayerD
Оффлайн
Регистрация
30.06.17
Сообщения
18
Реакции
6
Репутация
8
Отзыв с другой площадки прилагаю
You must be registered for see images attach
 
SlayerD
Оффлайн
Регистрация
30.06.17
Сообщения
18
Реакции
6
Репутация
8
You must be registered for see images attach
 
SlayerD
Оффлайн
Регистрация
30.06.17
Сообщения
18
Реакции
6
Репутация
8
ДО КОНЦА ДЕКАБРЯ РИСУЮ БЕСПЛАТНО, ОБРАЩАЙТЕСЬ!
 
A
Оффлайн
Регистрация
09.12.18
Сообщения
1
Реакции
1
Репутация
0
Брал отрисовку pass+DL+UB+ssn у тс, человек вежливый, приятен в общении. Визуально никаких нареканий нет, заказ выполнен в полном объеме, искажений замечено не было. Загрузил доки пока только в палку и несколько сервисов по работе с ба, на очереди крипта и еще ряд сервисов по ба, а также несколько отправок непосредственно в сам ба. По результатам отпишусь.
 
  • Like
Реакции: SlayerD
S
Оффлайн
Регистрация
13.12.18
Сообщения
1
Реакции
1
Репутация
0
Всем привет! Я со cторонего форума=по просьбе оставляю отзыв сдесь . Заметил рекламу Тс в телеграмме после чего отписал ему,договорились.долго ждать не пришлось)Отрисовка очень качественная как нужно)+ приятен в общении, помогает по всем впросам.от души бро еще раз)желаю успехов.Впредь буду обращаться к тебе:thumbsup::giggle:
 
  • Like
Реакции: SlayerD
C
Оффлайн
Регистрация
13.12.18
Сообщения
1
Реакции
1
Репутация
0
Сделал оч качественно, сам не ожидал такого результата, советую к работе)
 
  • Like
Реакции: SlayerD
K
Оффлайн
Регистрация
12.12.18
Сообщения
1
Реакции
1
Репутация
0
Попросил отрисовать за отзыв DL и платёжку за коммунальные. ТС сделал всё на высоте. В мои конторы вошли на ура. Большой респект и человеческий сяб!
 
  • Like
Реакции: SlayerD
N
Оффлайн
Регистрация
14.12.18
Сообщения
1
Реакции
1
Репутация
0
Отличный честный человек, сделал мне фото USA паспорта за отзыв и фото billing адреса с фулки за 300р
Буду теперь обращаться только к нему, очень выгодные цены
 
  • Like
Реакции: SlayerD
Z
Оффлайн
Регистрация
14.12.18
Сообщения
1
Реакции
1
Репутация
0
Все очень качественно, на высшем уровне. Фидбек отличный и вообще очень приятно работать с такими людьми. Цены не завышенные и сроки выполнения работы очень быстрые.
 
  • Like
Реакции: SlayerD
V
Оффлайн
Регистрация
14.12.18
Сообщения
1
Реакции
1
Репутация
0
Покупал у даного человека 2 отрисовки пасспорта и ссн юсу. сделал все идеально и быстро все документы залетели на ура. спасибо большое
 
  • Like
Реакции: SlayerD
Сверху Снизу