БЕСПЛАТНО Отжим канала Телеграм

BDFINFO2.0
Оффлайн
Регистрация
14.05.16
Сообщения
11.400
Реакции
493
Репутация
0
Всем доброго времени суток.
Возможно, информация заезжена, а я просто не в курсе был, но, надеюсь, кому-то окажется полезной.
Суть темы: мы будем отжимать канал в тг, замаскировываясь под его покупку.
Нет, это не банальное «а передай права, потом скину деньги».

Пошагово:
1. Находим на биржах, в чатах и т.д. людей, продающих каналы телеграм и выбираем «жертву»
2. Связываемся с владельцем, пишем о заинтересованности в покупке его канала, для чистоты соглашаемся на гаранта или полную/частичную предоплату.
3. Начинается самое интересное. Просим связаться с ним по скайпу и под предлогом «давай проверю точно ли ты владелец» выпытываем его включить демонстрацию экрана.
4. В ходе показа экрана заманиваем нашу «жертву» в его профиль, где указан номер, к которому привязан его аккаунт тг.
5. Параллельно с другого телефона уже вводим номерок в телеграм и высылаем код подтверждения, который появляется также на показе экрана у нашего лоха во всплывающем смс уведомлении. Вуаля, аккаунт владельца уже у нас.
6. Заходим в канал, меняем владельца, также выслав код по смс, главное, чтобы после первого очухаться не успел)

Подводные камни:
1. Сим, к который привязан акк, не находится в устройстве, с которого показывается экран.
2. Как я уже сказал, после первого смс уведомления, лох может очухаться и отключиться.

Тему придумал не я, гулял по просторам интернета и наткнулся на человека, который потерял таким образом свой канал.

Спасибо за внимание!
 
Сверху Снизу