[Отзывы] Ebay - бесплатно\платно!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
EbayThief
Оффлайн

EbayThief

.
.
.
.
Регистрация
14.11.17
Сообщения
663
Реакции
529
Репутация
297
Тема для отзывов тех, кто уже прошел обучение и желает рассказать остальным о своем обучении на форуме БДФ.
 
F
Оффлайн
Регистрация
15.04.18
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Всем доброго времени суток!
Вот уже почти месяц как стартовало обучение. Вроде и желающих много было. Неужели ни у кого нет желания оставить отзыв?
 
EbayThief
Оффлайн

EbayThief

.
.
.
.
Регистрация
14.11.17
Сообщения
663
Реакции
529
Репутация
297
F Fillbill, добрый.
Была поломка софта с конца марта до 20 апреля, вот с 20 числа изменили немного тактику работы и начали проводить обучение.
Идет пока пятый день, обучившиеся есть, есть и вбивы, и уже отправленные заказы с трекномерами.
Но пока никто еще не получил посылки, так они идут ~3-6 недель. Как ученики получат именно посылки, то сфотографируют их и напишут отзыв.
Пока можно будет хвастаться только самими скришотами вбива и трекномерами :)
 
Последнее редактирование:
papxah
Оффлайн

papxah

.
Регистрация
20.03.18
Сообщения
1
Реакции
6
Репутация
10
Пару недель назад оплатил обучение, хотя и сомневался. Были мысли "а нужно ли оно мне?" и тому подобное. ТС сразу же провел теоретическое занятие в выбранном мною формате, рассказывал все доступным мне языком. После каждой порции информации останавливался и "заставлял" задавать вопросы (вот только я никак не мог придумать что спросить, слишком уж подробно все разъяснял =) ). После лекции все мои сомнения улетучились. Т.к. были проблемы с софтом, практическое занятие немного отложили.
И вот 2 дня назад наступил час Х. Алгоритм действий немного изменился. По тимке ТС помог сделать первые 2 вбива (которые вчера успешно ушли в refund) и после этого пошел я практиковаться сам. Успешно угробил немного материала (работал по австралии, англии, бразилии, канаде и сша). Потом мне попались акки Франции и понеслось =)

На протяжении всего обучения ТС отвечал быстро и на любые вопросы, какими бы глупыми они ни были. В целом обучением доволен, за такие копейки очень ценные знания.

З.Ы. затраты на обучение и материал отбились всего одним вбивом =)
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
 
I
Оффлайн
Регистрация
24.03.18
Сообщения
10
Реакции
1
Репутация
0
posle praktiki i opshenijam s lektoram naucilsja vbv v ebay nu v principi tak i nazivaitsja obuchenija... vsem samnivaishimsja i nacinaiushim rekaminduiu. dlja starta samoe to . do etava bratsi ja nezna chto takoja SPAM. sjas znaiu i polzuius. spasibo kamandi BDF. ot dushi! uspeha i pracvitanija! vsem fartu)
 
  • Like
Реакции: EbayThief
zhalgas19
Оффлайн
Регистрация
10.04.18
Сообщения
2
Реакции
2
Репутация
10
Шалом всем, брал обучение несколько недель назад, после того как обновили схему вбива. Брал индивидуальное обучение за 7к и совсем не пожалел) ТС четко провел лекцию, после через тимку вместе вбили первые паки.( вроде тоже в реф ушли) ТС человек адекватный, дружелюбный, всегда ответит на все ваши глупые и не глупые вопрос. Также после обучения всегда помогает. Насчет схемы, она не нова и давно есть в паблике, но ТС дает свои заготовки и методы которые намного увеличивают шанс прохода. Также больших сумм вы тоже тут не увидите, но работая на колл-во можно не хило поднять)) Так что всем новичкам в мире каржа советую пройти это обучение, сможете заработать небольшой капитал для дальнейшего развития в этой сфере и также наработаете себе начальные навыки вбива.

PS приехали мои самые первые паки) хоть и скромные
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
 
  • Like
Реакции: EbayThief и Apollon
sleepwalker
Оффлайн
Регистрация
06.04.18
Сообщения
33
Реакции
14
Репутация
50
Смотрю никто из бесплатных групп отзывы оставлять не спешит, попробую я что нибудь нацарапать)
Обучался в бесплатной группе(5), до обучения пытался сам научится, облазил кучу форумов перечитал уйму статей, в итоге куча информации в голове каша и полный бардак.
На обучении вы не узнаете какой то супер приватной схемы и никто вас за ручку не приведет к кнопочке "бабло", придется немного поработать. Обучение проходило так: часть информации, затем вопросы кому что непонятно, следующая часть инф. и снова вопросы. После того как у вас все будет установлено и настроено можете приступить к работе. Ну а так как я такой человек, что мне лучше 1 раз увидеть чем 100 раз услышать, то лектор через TeamViewer показал весь порядок действий и мы вбили первый стаф.
Вот стаф который пришел в течении последней недели,бил на себя))
You must be registered for see images attach

You must be registered for see images attach

You must be registered for see images attach

Весь первый стаф который был вбит первые 2 мес. был благополучно продан еще до получения на почте :) В общем обучение(обязательный взнос в бесп.обуч.) и затраты на мат окупились с лихвой.
Обучатся или нет решит каждый сам для себя, а я только добавлю что будьте готовы к тому что не всегда у вас будут удачные дни.

Всем Удачи!
 
  • Like
Реакции: EbayThief
I
Оффлайн
Регистрация
27.04.18
Сообщения
10
Реакции
4
Репутация
10
Недавно прошел обучение у данного преподавателя)) До этого имел общее представление о вбиве ебей+пп , но на практике нечего не получалось. Данный человек все понятно обьяснил, указал на мои ошибки. Ура и в это же день получилось пару вбивов. Отвечает на любые, даже самые глупые вопросы. Обратная связь - хорошая. Оплату производил без гаранта. Всем советую данный курс)
 
  • Like
Реакции: EbayThief
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу