Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
Всем доброго времени суток форумчанам BDF!

Есть выгодное предложение для всех кто увлекается ставками на спорт или хочет познать для себя новую нишу. Осенью этого года я перешел со стратегии флэт, на спортивный арбитраж (вилки). У меня не заняло много времени на познания всей темы и на чем здесь строиться прибыль и как ее гарантированно получать, за это время и после создание тестовой темы (Вилки, спортивный арбитраж (+100% к банку | Ноябрь 2017 | Банк 4000р.)) ко мне обратилось достаточно людей по различным вопросам спортивного арбитража. Стараюсь без отказано помочь и ответить каждому, но с наплывом новых людей и новых вопросов, нужны дополнительные мотивы.

Поэтому хочу предложить выгодную, самую настоящую партнерскую сделку со всеми кто желает узнать больше о вилках.

Для начало сотрудничества, вам не необходимо:
1.
Способ связи: Вконтакте, Телеграмм, Скайп (идеально иметь все сразу)
2. Иметь собственный банк от 50$ (3000р), средства будут в полном вашем распоряжении, с них и начнете познавать азы начинающего вилочника, гарантированно получите первый профит!
3. Быть моим партнером в одном из сканеров через который будете работать в дальнейшем.
4. Быть моим партнером в одной или нескольких букмекерских контор (Париматч, Лигаставок, ФонБет, ФавБет(только Украина))
ВАЖНО: возраст от 18 лет!

Что вы получаете от меня?
1.
Все возможную поддержку по вопросам беттинга и спортивного арбитража
2. Бесплатные прематч вилки, на которых вы получите свою первую прибыль
3. Курс VILKIPRO (цена на источнике 39 900р.)
Заявленных денег данный курс не стоит, а мои партнеры его получают совершенно бесплатно.
4. Запись вебинара по лайв-вилкам (цена на источнике 4000р.)
мои партнеры его получают совершенно бесплатно.
5. По истечению месяца, если вы активно делаете вилки по моим рекомендациям и постоянно совершенствуетесь, я оплачиваю ваш сканер на 2 недели (прематч+лайв), мега-активным партнерам на 1 месяц!

Моя цель это научить вас зарабатывать на вилках, я не даю гарантий что это получится у всех и каждого, все зависит по большему счету от вас, вашего желание учится и совершенствоваться. Я готов проконтролировать каждый ваш шаг!

Прошу уделить внимание и установить программу Скайп на свой ПК или телефон, планирую больше времени уделять своим партнерам по средствам живого общения и провести так сказать за "ручку" каждого, даже самого сомневающегося в себе человека, познать для себя новый вид деятельности, который станет хорошим дополнительным, а для кого-то в будущем и основным видом дохода.

Для того чтоб я вас мог курировать, присылайте свои заявки в формате:
-Имя, возраст, откуда вы?
-Опыт в беттинге?
-В каких БК у вас уже открыт счет?
-Почему вы хотите быть моим партнером?


Это даст мне небольшое представление о вас и мне легче будет работать с человек о котором я уже немного знаю с самого начала нашего знакомства.

Кидайте свою заявку мне сюда в личные сообщение.
Либо телеграмм: @MisterF

Не нужно бояться или чего-то ждать, помогу и отвечу даже на самые нелепые и глупые вопросы на ваш взгляд!

Все, кто уже успел пообщаться со мной или кому я помог в какой-то степени, буду рад отзывам в этой теме, ваш успех - моя мотивация развиваться и давать как можно больше знаний каждому!;)

P.S для тех у кого нет первоначального банка оставлю ссылку на тему Срочные займы под умеренные проценты. Без документов.
19746746.jpg
 
Последнее редактирование:
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
Дабы люди меньше думали, а больше действовали буду время от времени кидать скрин-вилок взятые со сканера!

+Начался сезон тенниса, мониторя матч на различных БК где-то нахожу вилки сам.

Эту вилку брал в прематче еще вчера, зашло с наименьшим плечом, однако железные +1.8$ в карман.Скажите мало? Если серьезно отнестись к этому делу, в день можно поймать таких вилок 10-20, профит считайте сами, но помните здесь доход напрямую зависит от вашего БАНКА. Минимальный вход от 50$ (3000р.)
20043519.jpg
 
Последнее редактирование:
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
Подкину скрин работы за последние 12 часов, 2 вилки в прематчах (сканер), 2 в лайве(личные).

bet365+марик +4.5$
You must be registered for see images attach


williamhill+марик +9.15$
You must be registered for see images attach


итого за 5 вилок предоставленных здесь заработано чистыми +15.45$
 
AlexSabotage
Оффлайн
Регистрация
05.09.17
Сообщения
18
Реакции
3
Репутация
10
Интересно про возраст. Почему от 18? Сомневаюсь, что связано идентификациями на бк.
 
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
Интересно про возраст. Почему от 18? Сомневаюсь, что связано идентификациями на бк.
Именно с этим и связанно, да и возраст играет большую роль, молодые люди не стабильны и не уравновешены, полны эмоций и амбиций, делают так, как им хочется, с такими работать очень сложно.
 
AlexSabotage
Оффлайн
Регистрация
05.09.17
Сообщения
18
Реакции
3
Репутация
10
Именно с этим и связанно, да и возраст играет большую роль, молодые люди не стабильны и не уравновешены, полны эмоций и амбиций, делают так, как им хочется, с такими работать очень сложно.

Вроде же можно идендифицировать на разводных дропов и знакомых в бк, если не ошибаюсь. Это если откидывать второй ваш аргумент про эмоции и амбиции (тут я уже вынужден сказать, что бывают частые исключения).
 
Э
Оффлайн
Регистрация
27.09.17
Сообщения
385
Реакции
60
Репутация
38
вот скок читаю здесь один вопрос всегда. неужель кто то на этом деньги зарабатывает. реально
 
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
Вроде же можно идендифицировать на разводных дропов и знакомых в бк, если не ошибаюсь. Это если откидывать второй ваш аргумент про эмоции и амбиции (тут я уже вынужден сказать, что бывают частые исключения).
не спорю бывает, но в этом деле мне удобней работать с людьми по старше.

вот скок читаю здесь один вопрос всегда. неужель кто то на этом деньги зарабатывает. реально
я для этого и скрины стал кидать, чтоб люди видели действительность.
 
Э
Оффлайн
Регистрация
27.09.17
Сообщения
385
Реакции
60
Репутация
38
Andy_Panda BestChoice, скрины лажа
япросто интересуюсь
 
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
Э Эжен, лажа твои никчемный интерес, ты давай докажи как ты зарабатываешь бабос в интернете, а потом уже будешь говорить, что лажа, а что нет. Аргументируй мне, почему это скрины лажа:? не люблю не обоснованную критику
 
  • Like
Реакции: Petrov1
M
Оффлайн
Регистрация
17.01.18
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
0
ММММ брат подскажи если я зайду с 10к рубликов( ты говорил что должно быть минимум 3 ставки. т.е. где то 3к за раз на оба события) при таком раскладе сколько можно за месяц поднять?) И могут ли на БК впоять бан или ДС заморозить?) как у тебя вообще дела сейчас с этим?) какой + как я понимаю с ноября? И это же получается надо тоже сидеть мониторить ставки, получается чем больше времени проводишь тем больше профит?
 
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
ММММ брат подскажи если я зайду с 10к рубликов( ты говорил что должно быть минимум 3 ставки. т.е. где то 3к за раз на оба события) при таком раскладе сколько можно за месяц поднять?) И могут ли на БК впоять бан или ДС заморозить?) как у тебя вообще дела сейчас с этим?) какой + как я понимаю с ноября? И это же получается надо тоже сидеть мониторить ставки, получается чем больше времени проводишь тем больше профит?
если заходишь с 10К, на плечо вилки ставь не более 1-1.5К, одна ошибка и ты можешь лишиться 3-ть банка, многие новички делают грубую ошибку, половиня свой банк (50 на 50) думают сразу по больше поднять, не задумываясь о последствиях на дистанции, один раз такую ставку уровняют по коф. 1. и ловите -50% к банку! Не нужно нацеленно играть в 2х бк, сделай счет в 5 БК, расскидай на каждую по 2К от банка в 10 000, вилок будешь больше, соотвественно и профита тоже будет больше.
Что касается денежных вопросов! Здесь все индивидуально, доход напрямую зависит от вас, ваших рук и мозгов, чем быстрее понимаете на чем делаются деньги, тем быстрее поступит профит в карман, нету точной фиксированной суммы, все зависит от вашего желания. При банке в 10К в день думаю более менее опытный вилочник способен поднять 1К
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex Mole
Карабас-барабас
Оффлайн
Регистрация
30.01.18
Сообщения
29
Реакции
4
Репутация
10
Аргументирую почему это лажа. Первое- все эти вилки и вилочники блокируются на ура. Давно еще изучал данную тему. Не спорю, что то поднять можно, если осторожно, но в переспективе долгосрочной игры даже не мечтайте. Второе- было бы это реально прибыльное, то с каждым месяцем банк бы рос, ставка увеличивалась и снова банк бы рос еще быстрее...сущность человека такая, что ему как воздух необходимо поделиться своей победой, нарисоваться, похвалиться...хоть одному человеку но надо...итог инфа бы разлилась и все бы были вилочники...но такое невозможно. Буки не дураки. Да и главный враг нам это мы сами. Ну представим, что и правда поднял ты на вилках...пока проводишь анализ или работаешь в БК по любому начнешь на всякую чушь ставить. И в итоге слив. Ну и напоследок. Третье. Имея я 100 пудовую стратежку на вилках или ложках я бы точно не сидел бы на форумах, не искал тем более напарников....мне бы было некогда раз. Незачем два. и страх слива инфы через паблик и как результат бук узнает четыре. Это мои аргументы ТС. Не обвиняю ни к коим разе в махинациях, наоборот уважаю ищущие и развивающиеся умы.
 
Сверху Снизу