Перелет москва бейрут

M
Оффлайн
Регистрация
09.07.16
Сообщения
5
Реакции
0
Репутация
0
Всем привет. Нужны 5 билетов Москва - Бейрут, касса 200 000 рублей. На 8 дней, туда и обратно.
В ближайшие дни.
Кто может сделать?
 
M
Оффлайн
Регистрация
04.08.17
Сообщения
22
Реакции
0
Репутация
-8
Всем привет. Нужны 5 билетов Москва - Бейрут, касса 200 000 рублей. На 8 дней, туда и обратно.
В ближайшие дни.
Кто может сделать?
Тебе скарженые билеты нужны или с рефбеком каким то? за 200 к ты хоть в Африку улетишь. За 40 к купи билеты не создавай непонятных тем.
 
T
Оффлайн
Регистрация
21.08.17
Сообщения
40
Реакции
2
Репутация
8
Всем привет. Нужны 5 билетов Москва - Бейрут, касса 200 000 рублей. На 8 дней, туда и обратно.
В ближайшие дни.
Кто может сделать?
Мне за тебя билет купить на твой паспорт?
 
Касабланка
Оффлайн
Регистрация
17.08.17
Сообщения
31
Реакции
0
Репутация
3
есть сайты, где подешевке продают "горящие" билеты, там инфа с разных источников собрана вместе, и общей таблицей показывают результат - в какой день и через какую компанию дешевле всего. Погуглите.
 
palov
Оффлайн
Регистрация
21.08.17
Сообщения
17
Реакции
0
Репутация
6
есть сайты, где подешевке продают "горящие" билеты, там инфа с разных источников собрана вместе, и общей таблицей показывают результат - в какой день и через какую компанию дешевле всего. Погуглите.
Тема 2016 года. Думаете автор ответит или последует вашему совету? Я повторю, тема 2016 года!
 
T
Оффлайн
Регистрация
21.08.17
Сообщения
40
Реакции
2
Репутация
8
Alina Fox закрой тему если не сложно автор не заходил больше года.
 
palov
Оффлайн
Регистрация
21.08.17
Сообщения
17
Реакции
0
Репутация
6
Alina Fox закрой тему если не сложно автор не заходил больше года.
Ты не так делаешь. Смотри как надо prad будь добр закрой тему так как уже ответили автору данной темы и теперь только всё переписывают ответы из первых постов. Если не сложно закрой тему.
 
T
Оффлайн
Регистрация
21.08.17
Сообщения
40
Реакции
2
Репутация
8
Просто школьник разводит людей и требует для начала работы документы которые подтверждают что я работник банка! Удостоверение + пасспорт + фото где видно что я держу паспорт на уровне лица что бы было ясно не не фейк.
 
Сверху Снизу