Перепродажа аккаунтов

Understimate
Оффлайн
Регистрация
01.08.17
Сообщения
104
Реакции
26
Репутация
22
Всем привет, покажу интересную полупассивную схему.
1. Покупаем аккаунт с GTA 5 Social Club. (Чистый с отлегой 300 рублей)
2. Регаем 2 почты.
3. Сначало нужно привязать аккаунт к первой почте, затем к второй. Сделать это нужно для того, чтобы на первую почту пришло сообщение о смене почты. В сообщении будет ссылка на восстановление.
4. Идём продавать аккаунт. Сделать это можно на любой бесплатной площадке, на которой не нужен персональный аттестат на webmoney(как на plati.ru).
Не советую продавать за 300 - это будет долго и будет логично, что аккаунт за 200 рублей купят быстрее.
5. Ждём не меньше недели и восстанавливаем аккаунт, используя ссылку для восстановления.
6. Смотри пункт 2 и 3.
7. Ещё раз продаём тот же аккаунт.
8. Смотри пункт 5.
И по кругу.
Давайте считать: купили за 300 - продали 2 раза за 200. Отбили потраченное, профит 100 рублей. Продали 3-й раз - +200 рублей.
Т.е. с одного аккаунта 200 рублей в неделю.
Это копейки, поэтому советую на полученный профит купить ещё аккаунтов. А там уже не сложно считать, 2 аккаунта - 400р/неделю, 5 аккаунтов - 1000р/неделю.
Если всё делать правильно и не наглеть, то ваши действия никогда не заметят. Почему? Потому что изначально покупатели понимают, что покупают брут(ну а где он купит лицензию за 300р) и ожидают, что аккаунт вернёт владелец на 3 день, если не в первый.
Всем удачи.
 
  • Like
Реакции: Goldabar и DONNBASS
snypik
Оффлайн
Регистрация
30.07.17
Сообщения
45
Реакции
2
Репутация
6
Как бы есть что то в этом... можно и попробовать
 
Fullbodymassage
Оффлайн
Регистрация
01.08.17
Сообщения
45
Реакции
3
Репутация
5
plati.ru, после где-то 2-3 продаж, добавит твой аккаунт в ЧС, придется другие площадки искать или заново регистрироваться
 
Understimate
Оффлайн
Регистрация
01.08.17
Сообщения
104
Реакции
26
Репутация
22
plati.ru, после где-то 2-3 продаж, добавит твой аккаунт в ЧС, придется другие площадки искать или заново регистрироваться
Ту же праймареа.биз юзать можно, там попроще. Но опять таки, зачем нам плати ру, где без персонального аттестата не сможешь продавать. А если на то пошло, то негативных отзывов не будет(соотвественно администрации незачем будет добавлять нас в чс), я обьяснил уже почему.
 
  • Like
Реакции: Kislorod
Fullbodymassage
Оффлайн
Регистрация
01.08.17
Сообщения
45
Реакции
3
Репутация
5
Ту же праймареа.биз юзать можно, там попроще. Но опять таки, зачем нам плати ру, где без персонального аттестата не сможешь продавать. А если на то пошло, то негативных отзывов не будет(соотвественно администрации незачем будет добавлять нас в чс), я обьяснил уже почему.
Негативные отзывы будут ибо gta 5 покупают школьники, а школьники злые)
 
Р
Оффлайн
Регистрация
16.08.17
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
3
это будет лучше работать с играми где важен прогресс, тип WoT, та же схема.
Покупаешь крутой акк если нет своего и "продаёшь". Однажды так 5000 поднял на зимних каникулах.
Суть в том что администрации похуй на все жалобы петушков которые пишут тип у них акк увели. Раньше это контрилось, а сейчас они просто говорят что владелец сам виноват и прекращают общение.
 
Meepo
Оффлайн
Регистрация
16.08.17
Сообщения
7
Реакции
1
Репутация
10
Я это уже видел в соседней ветке, причем подробнее было расписано, вроде.
 
Goldabar
Оффлайн
Регистрация
02.09.17
Сообщения
40
Реакции
0
Репутация
3
Как говорится: школьник - не мамонт, он не вымрет. ГТА сейчас на пике популярности. Думаю с клиентурой застоя не будет, как миленькие клюнут.
 
folwDown
Оффлайн
Регистрация
05.09.17
Сообщения
17
Реакции
1
Репутация
3
Не плохой вариант,я так уже делал с 10 аккаунтов нормальный профит
 
Серёгыч
Оффлайн
Регистрация
02.10.17
Сообщения
44
Реакции
2
Репутация
3
Сейчас много проверенных торговых площадок с гарантией есть и вряд ли кто вообще будет покупать в левых магазинах без всякой гарантии
 
Сверху Снизу