[Первое о чем стоит задуматься] Онлайн анонимность с нуля!

BDFINFO1.9
Оффлайн
Регистрация
12.05.16
Сообщения
1.927
Реакции
523
Репутация
0
Причин пользоваться персональным компьютером или ноутбуком анонимно много, и я не буду интересоваться, зачем Вам это нужно. Хочу только сказать, что для этого необходимо наличие определенных базовых знаний в компьютерах, а также способность к анализу и выбору подходящего решения «под себя». Кроме того, важно давать себе отчет, что полностью все этапы пройти под абсолютной анонимностью не получится.

Итак, прежде всего у Вас должна быть хорошая операционная система, а также виртуальная частная сеть с шифрованием. А теперь я перечислю те действия, которые не могут быть анонимными, но которые необходимо пройти для достижения нашей цели:

  1. Первым делом необходимо скачать на свое устройство tails. Эта программа подойдет тем, кто в принципе новичок в области процессов настройки анонимности. С ней не придется изучать инструкцию ввиду доступного интеллектуального интерфейса.

  2. Следующий шаг – покупка SIM-карты любого оператора. Это будет необходимо, чтоб оплатить защищенный канал, например, через Киви-кошелек. Мы очень сомневаемся, что когда-либо кому-нибудь понадобиться отслеживать оплату кошелька, поэтому такая операция полностью безопасна.

  3. Далее следует оплатить любой анонимный сервер. Здесь лучше выбирать более крупные сервера, таким образом, Вы обезопасите свои действия надолго – ваш канал будет трудно отследить в общем потоке.

  4. Купите специальную антенну WI-Maх. Приобрести ее можно в любом интернет магазине, например, всеми известный али-экспресс.
На этом отслеживаемые этапы подходят к концу. Вы обнаружили свой ID и свое местоположения при оплате защищенного канала и Киви-кошелька. А теперь подробно расскажу, как засекретить себя и чувствовать себя свободно на просторах интернета:

  1. С помощью приобретённой антенны ищем любой бесплатный wi-fi. Благодаря настройкам Вашей антенны, Вы с точностью можете определить местоположение точки, в то время как она не в состоянии Вас вычислить.

  2. Далее, через Wi-fi подключаемся к нашему VPN.

  3. Через подключенный безопасный канал теперь можно зарегистрировать свой виртуальный сервер.

  4. Ну и собственно, сама фишка: на виртуальном сервере также устанавливаем Tails и к нему и получаем ключи. Эти ключи для моментального шифрования (truecrypt). Ключи генерируем через прикладную программу Java – амплет обязательно с мышкой, ввиду того, что слогировать мышь практически невозможно. Полученные ключи достаем командой CTRL +С. Таким образом, подобрать варианты из буфера придется чуть больше, чем вечность. Конечно, это все же уязвимое место, но… выловить среди многочисленных пользователей погружение на анонимный второй уровень, а также подобрать нужный среди многочисленных пакетов практически невозможно.


Что Вы имеете в итоге:

Ваш первоначальный защищенный канал в курсе, что Вы подключились к какой-то общественной сети и пользуетесь VDS. Но чем именно Вы занимаетесь, не может отследить. Вы же имеете полностью анонимный виртуальный сервер, а также закрытые сервера, ключи к которым узнать нереально.

Конечно, если рассуждать чисто теоретически, отследить Вас можно. Но для этого следить за Вашей сессией, практически не отрываясь, огромное количество времени. И все это может максимум привести к идентификации Wi-fi, к которому Вы подключены. Напомню, что с помощью антенны, Вы обезопасили рассекречивание Вашего местоположения.

Кому-то может показаться, что все это бесполезная трата времени, так как сам по себе Wi-fi является точкой для глобальных поисков. Но, что мы Вам ответим – обезопасив себя ключами и глухим выходом на виртуальный сервер, не важно, кто Вас будет искать – он убедиться, что поиски абсолютно напрасны.

Это индивидуальная стандартная схема, проверенная временим и большим количеством пользователей. Главное ее преимущество от классических схем анонимности в том, что с довольно таки большим стимулом к Вашему рассекречиванию, в классических схемах это все-таки возможно. Например, при схеме 2vpn+socks+ssh. А в описанной нашей схеме, доступ без ключейtruecrypt просто невозможен, а подобрать их, оговоримся, нереально.

P.s. Понравилась\пригодилась статья? Говорим спасибо форуму BestDarkForum.cc и его Администрации, которая умеет и грамотно мотивирует пользователей на активность.
 
Последнее редактирование модератором:
ProHack
Оффлайн

ProHack

Заблокирован
Регистрация
13.07.17
Сообщения
237
Реакции
65
Репутация
78
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Честно сказать для меня анонимность это очень.скучно но иногда пользуюсь впн для скрития себя
 
aliniale90
Оффлайн
Регистрация
02.08.17
Сообщения
13
Реакции
0
Репутация
3
Лучше избегать посещения персональных сайтов, к которым прикреплены реальные имена или псевдонимы, особенно если к ним когда-либо подключались не через Tor или с vpn / с реальным IP-адресом.
 
ProHack
Оффлайн

ProHack

Заблокирован
Регистрация
13.07.17
Сообщения
237
Реакции
65
Репутация
78
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
aliniale90 aliniale90, ну тор у меня не ставиться по этому я пользуюсь только вп
 
Dj ilya
Оффлайн

Dj ilya

Заблокирован
Регистрация
28.07.17
Сообщения
52
Реакции
7
Репутация
8
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Не когда не задумывался об смене айпи , вроде везде покупаю всякие схемки , делаю маленькие развод, может все по тому что суммы маленькие )
 
Understimate
Оффлайн
Регистрация
01.08.17
Сообщения
104
Реакции
26
Репутация
22
Я тоже толком не менял айпи. Разве что для реги по своей же реффке на различных сайтах. Эх, вот пройду курс по PP и вернусь перечитывать тему)
 
Understimate
Оффлайн
Регистрация
01.08.17
Сообщения
104
Реакции
26
Репутация
22
Получатся, что те "хакеры", которых словили, не удосужились прочти топик подобной тематики и их просто вычислили?
 
Thiem
Оффлайн
Регистрация
02.08.17
Сообщения
50
Реакции
10
Репутация
5
Чужой/общедоступный WI-FI - идеальный вариант анонимности.
 
naniko13
Оффлайн
Регистрация
06.08.17
Сообщения
36
Реакции
1
Репутация
3
Тема безмерно полезная , те , кто юзает серо-буро-малиновые схемы , просто обязаны использовать всё , что тут описано?
 
ProHack
Оффлайн

ProHack

Заблокирован
Регистрация
13.07.17
Сообщения
237
Реакции
65
Репутация
78
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Ну для серо и черных схемах надо ставить впн,это нужно делать.​
 
aliniale90
Оффлайн
Регистрация
02.08.17
Сообщения
13
Реакции
0
Репутация
3
Understimate
Оффлайн
Регистрация
01.08.17
Сообщения
104
Реакции
26
Репутация
22
Хотел бы я увидеть, как всё, что рассказал автор в топике, показали на практике, вплоть до покупки антенны.
 
WALLET_LAB
Оффлайн
Регистрация
05.08.17
Сообщения
147
Реакции
153
Репутация
322
Если допустим наломал дров на пару лямов, и меня будет искать служба кибербезопасности. Меня по этой типа "анонимности" все равно же найдут? Всякими там перехватами пакетов и сканерами спецов???
 
Understimate
Оффлайн
Регистрация
01.08.17
Сообщения
104
Реакции
26
Репутация
22
Разные методы поимки есть. В ходе операции Trident Breach ФБР просто внедрило своего человека. Т.е. он пошёл работать дропом и попал на некого Юрицына, который по своей глупости решил обсудить бизнес вживую с "дропом". В итоге, после нескольких встреч с Юрицыным, арестовал его.
 
Z
Оффлайн
Регистрация
03.08.17
Сообщения
2
Реакции
1
Репутация
6
Разные методы поимки есть. В ходе операции Trident Breach ФБР просто внедрило своего человека. Т.е. он пошёл работать дропом и попал на некого Юрицына, который по своей глупости решил обсудить бизнес вживую с "дропом". В итоге, после нескольких встреч с Юрицыным, арестовал его.
Старые добрые методы всегда эффективнее всего)
 
Dj ilya
Оффлайн

Dj ilya

Заблокирован
Регистрация
28.07.17
Сообщения
52
Реакции
7
Репутация
8
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Разные методы поимки есть. В ходе операции Trident Breach ФБР просто внедрило своего человека. Т.е. он пошёл работать дропом и попал на некого Юрицына, который по своей глупости решил обсудить бизнес вживую с "дропом". В итоге, после нескольких встреч с Юрицыным, арестовал его.
Ну и фамилию придумал а )))
 
Thiem
Оффлайн
Регистрация
02.08.17
Сообщения
50
Реакции
10
Репутация
5
Если допустим наломал дров на пару лямов, и меня будет искать служба кибербезопасности. Меня по этой типа "анонимности" все равно же найдут? Всякими там перехватами пакетов и сканерами спецов???
Как говорится, будешь сидеть с холодильника - всё равно достанут)
 
  • Like
Реакции: WALLET_LAB
ProHack
Оффлайн

ProHack

Заблокирован
Регистрация
13.07.17
Сообщения
237
Реакции
65
Репутация
78
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Understimate Understimate, берешь ноут и ищещь вайфай и меняешь айпи и все остальное и работвешь
 
  • Like
Реакции: Cheva
Сверху Снизу