Платный номер

C
Оффлайн
Регистрация
09.07.16
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
0
Да, Да я знаю, что тема подсмотрена и далеко не новая, но в тоже время до сих пор рабочая и возможно кому-то пригодиться. Тема эта связанна с платными номерами телефонов.

Сейчас опишу шаги:

1 регистрируем платный номер 8-809 (подключение такого номера осуществляется путем оформления на юридическое лицо)

2 берем папку с бумагами или коробку небольшую, якобы посылка

3 заходим в любой офис любой фирмы

4 подходим к ресепшену и просим позвать Сидорова Петра Ивановича, чтобы передать посылку на его имя

5 удивляемся, что такого человека нет, разыгрываем мини-спектакль, листаем бумаги в папке

6 потом просим позвонить с их городского номера в наш «офис»

7 звоним на наш платный номер и делаем вид, что ведем беседу и уточняем все нюансы, ну думаю объяснять не надо, что чем дольше разговор, тем больше денег нам накапает

8 заканчиваем разговор, извиняемся, говорим, что видимо произощла ошибка или что-то в этом духе и уходим

На этом в принципе всё. Всем удачи!
 
L
Оффлайн
Регистрация
14.06.17
Сообщения
46
Реакции
3
Репутация
3
Да, потом увидят что оплата телефона и куда кто звонил, а потом ой а телефон на наше имя. Мошенничество.
 
R
Оффлайн
Регистрация
15.06.17
Сообщения
44
Реакции
5
Репутация
17
Разве перед началом разговора не информируют, что звонок платный?
 
G
Оффлайн
Регистрация
16.06.17
Сообщения
51
Реакции
0
Репутация
8
Данная тема не сработает, скорее всего вас даже никто не впустит а то что телефонные переговоры записываются и в случае чего дадут срок именно вам но помечтать можно.
 
Сверху Снизу