Поиск партнёра/инвестора

D
Оффлайн

D1ger_Divine

Пользователь
НЕ ПРОВЕРЕН
Регистрация
25.04.24
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
0
Приветствую! На форуме совсем недавно, но определиться с дальнейшей тематикой для работы не составит труда определиться. Со своей стороны могу предоставить море времени, по возможности закрытие финансового вопроса, также лёгкую обучаемость если совсем новая тематика. По сути готов работать по практически любой тематике, я ищу тех, кого можно назвать профессионалами или приближенными к статусу профи в тех или иных сферах. На данный момент бюджет пока что только 100к руб, хотя очень скоро увеличится. Если есть деньги - хорошо, как человек полностью понимающий партнёра, я ни в коем случае не буду требовать перевода денег наперёд и прочего, это уже просто попытки обмана, если называть вещи своими именами. Я хочу попробовать какую-нибудь новую тематику, но я ищу в первую очередь не деньги, а профи, который будет готов работать вместе со мной. Извиняюсь за минутку лирики, но в целом всё объяснил, разумеется предлагайте тематики, открыт ко всему. Для связи используйте либо лс на форуме, либо тг (указан в профиле). Также можете использовать для связи элемент @rakhim1413:matrix.org

Благодарю за оказанное внимание и жду ваших предложений, форумчане!
 
Профиль пользователя НЕ ПРОВЕРЕН! Будьте внимательны при работе с ним!
Подробнее о снятии "НЕ ПРОВЕРЕН" >>>здесь<<<
Сверху Снизу