Покупаем инфу и "продаем" тому про кого купили!

MrHunc
Оффлайн
Регистрация
13.04.17
Сообщения
26
Реакции
14
Репутация
10
Почитал немного про схемы, тема наверное старенькая, но живая, похожая на то как шпана тырит номера машин и потом пишет смс мол нашли номера отдам за 200 рублей. Но тут все по человечески и менее палевно. Ибо половина населения планеты даже не знает что вообще такое может быть.

Схема простая, требует минимум усилий, немного коммуникабельности, спокойно подойдет для начинающий ибо затраты маленькие, а профит удовлетворяющий.
Собственно мы будем "продавать" информацию о дампе(что это читать ниже) человеку у которого этот дамп стырили.
Нужно знать хоть немного английского ибо работать будем скорее по US. Но не обязательно, так как есть масса переводчиков. Или же можно работать по шаблону.

Для этой схемы нужно немного капиталовложений на следующие пункты (в принципе окупается сразу же после первого профита):

Что нам нужно:

Первое:
Мы идем на наш любимый форум BDF (или еще какой связанный с этой тематикой) и ищем кто продает дампы/карты под обнал/картон/СС (дампы - это информация о банковских картах то бишь номер карты CVV/CVV2 , адрес, год и главное имя владельца карты.) Нашли? Отлично! Собственно берем и покупаем несколько. Цены точно не скажу, но примерно $3+.

Второе:
Нужен кошелек PayPal куда будут скидывать "благодарность", его тоже можно купить если не хотите светить свой аккаунт. Хотя вы как добродетель, а не вымогатель, по этому боятся нечего можно и на свой.

Третье:
Нужен Skype и Facebook (Тоже как хотите, можно купить, можно свой новый зарегистрировать и использовать). И VPN(меняет ваш ip и делает анонимом в сети - в гугле подробне, почитайте) - VPN можно и бесплатный (бесплатных тоже куча - гуглите).

Когда у нас все есть, что мы делаем:

Когда у нас появились данные карты, берем имя человека на которого зарегистрирована карта и тупо вбиваем в скайп или фэйсбук, короче ищем этого человека. Когда находим его, то начинаем писать примерно такое:
-Здравствуйте это вы Имя Фамилия Отчество?
-Да это я. Вы кто? (по сути уже немного офигеет ибо на фейсбуке только имя и фамилия чаще всего)
- А "номер карты", "дата", "адрес" это ваши данные?
- Да, что здесь происходит? Кто вы?
- Не переживайте, мне надо было убедиться что это ваши данные. Мне сегодня на улице мошенники предложили заработать на вашей карте, и продали мне данные вашей карты, по скольку я человек честный, я решил что куплю их чтобы не дать случиться беде, и сообщу вам, что нужно менять ее.
- О боже, спасибо вам огромное, и не думал что такое случиться может!
- Конечно, пожалуйста, но могу ли я рассчитывать на вознаграждение так как отдал я за эту информацию $50.
- Да конечно, еще раз спасибо!
- *номер кошелька пейпала/емаил* спасибо вам. Будьте осторожны в предь!

Это конечно написано грубо и глупо, но смысл понятен.

Короче если постараться то можно не плохо заработать(если еще знать немного психологи и социальной инженерии то можно и больше выудить), но конечно не все будут щедрые, но чаще всего если человек состоятельный то профит будет. Главное цены варьировать отталкиваясь от человека (если вы его нашли на фейсбуке).
 
Karrrramba
Оффлайн
Регистрация
11.06.17
Сообщения
52
Реакции
7
Репутация
7
хм.. интересно написано. по факту чернухой никакой не занимаешься, но бабло получаешь. очень даже хорошая темка.
 
M
Оффлайн
Регистрация
14.06.17
Сообщения
10
Реакции
0
Репутация
6
Какой нормальный человек будет платить бабло за то, что у него сп****и данные о карте?
 
Mr Di
Оффлайн

Mr Di

.
Регистрация
13.04.17
Сообщения
27
Реакции
26
Репутация
43
теоретически тема рабочая так как менталитет у пиндосов другой,видел данную тему только она была направлена на наш народ(а что ты с русского ивана возьмёшь))))
 
Сверху Снизу