Получаем Изи Мани с виртуальных карт (Без МФО и Кредитов)

Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Всем привет!
Не знаю может кто знает , но всё же есть такой сайтик как
И на нём можно оформить ВИРТУАЛЬНУЮ КРЕДИТНУЮ КАРТУ.
Что понадобиться, начнём.
1. Элементарные средства безопасности, а именно VPN\Дедик\Socks\Proxy Durex, Contex и т.д.
2.Сканы паспортов , ИНН или СНИЛС. Но 1 Нюанс привереды ещё те, первым делом смотрят на кредитную историю, так что советую свежие сканы. (лучше приват)
3.Левая сим и mail , но с мейл проблем не будет, думаю все знают . А вот сим лучше реально использовать левые , купить и так далее , виртуалки заходят , но намучаетесь вы с ними огого.
Думаю на этом всё, за 15 минут на наш номер приходит виртуалка в формате :
НОМЕР КАРТЫ| ММ\ГОД | СVV это достаточно для оплаты , тут уже фантазия на что позволяет , кстати 3D Secure на картах нет.
Удачи кому помог симпу плюс, кто знал не хейтите.
 
Rexik
Оффлайн
Регистрация
07.10.17
Сообщения
41
Реакции
2
Репутация
3
Есть парочка приват сканов, попробую и отпишу, спасибо.
 
RoyalL
Оффлайн
Регистрация
07.10.17
Сообщения
46
Реакции
6
Репутация
0
Спасибо за способ не знал, о результате отпишу вечером
 
  • Like
Реакции: Pablo
L
Оффлайн
Регистрация
21.10.17
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
3
Не продаёте эти карты?
 
RoyalL
Оффлайн
Регистрация
07.10.17
Сообщения
46
Реакции
6
Репутация
0
  • Like
Реакции: lirik
(0)_(0)
Оффлайн

(0)_(0)

Заблокирован
Регистрация
26.08.17
Сообщения
33
Реакции
0
Репутация
-4
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
К сожалению, Ваш запрос на кредитную карту отклонен.
 
(0)_(0)
Оффлайн

(0)_(0)

Заблокирован
Регистрация
26.08.17
Сообщения
33
Реакции
0
Репутация
-4
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
L
Оффлайн
Регистрация
21.10.17
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
3
Дело не в карте, а в документах, если есть приват доки то можете карту за пару мин сделать.
та это понятно :) Как раз готов оплатить заморочку с доками, т.к. сам нуб
 
Harison
Оффлайн
Регистрация
14.10.17
Сообщения
52
Реакции
6
Репутация
0
I
Оффлайн
Регистрация
03.10.17
Сообщения
40
Реакции
1
Репутация
3
Затестим.Но с трудом верится)
 
Ric
Оффлайн

Ric

Регистрация
22.10.17
Сообщения
3
Реакции
1
Репутация
3
Есть вариант готовых карт? Не хочется самому возиться, но готов купить такую карту, покрыв ваши расходы на доки и все прочие детали.
 
Isildur26
Оффлайн

Isildur26

Заблокирован
Регистрация
15.10.17
Сообщения
102
Реакции
38
Репутация
106
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Вчера пробовал оформить карту , но после как я не поставил галочку о привязки сбер карты мне сразу отклонили походу там без привязки сбера никак и только сбера там нет возможности выбрать карту (оформлял на себя без всяких левых доков )
 
L
Оффлайн
Регистрация
03.10.17
Сообщения
13
Реакции
0
Репутация
3
Вчера пробовал оформить карту , но после как я не поставил галочку о привязки сбер карты мне сразу отклонили походу там без привязки сбера никак и только сбера там нет возможности выбрать карту (оформлял на себя без всяких левых доков )
получается тема безпонтовая?
 
Neizvestnost74
Оффлайн
Регистрация
05.07.17
Сообщения
42
Реакции
19
Репутация
15
Isildur26
Оффлайн

Isildur26

Заблокирован
Регистрация
15.10.17
Сообщения
102
Реакции
38
Репутация
106
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
M
Оффлайн
Регистрация
01.10.17
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
0
Не работает
 
Ric
Оффлайн

Ric

Регистрация
22.10.17
Сообщения
3
Реакции
1
Репутация
3
Такое ощущение, будто действует принцип рандома...
На изи оформилась карта на не мои документы. И на мои тоже на изи. Бред, в чём подвох-то?
 
Daniel!
Оффлайн
Регистрация
23.10.17
Сообщения
47
Реакции
0
Репутация
1
Такое ощущение, будто действует принцип рандома...
На изи оформилась карта на не мои документы. И на мои тоже на изи. Бред, в чём подвох-то?
И дали кредит?
 
Сверху Снизу