Помогите разобратся с биткоинами

BizzyBlood
Оффлайн
Регистрация
12.08.17
Сообщения
348
Реакции
89
Репутация
49
Всем привет. Короче такая ситуация где регать кошелек биткоина? Недогоняю, помнимаю отстал от темы, в поисковике выдает биткоин.орг, списался с типом он мне сказал block.io. Сайт подскажите или каким путем зарегать, желательно развернутый ответ. Без шуток!
 
Franklin
Оффлайн

Franklin

.
.
.
.
Регистрация
05.07.16
Сообщения
434
Реакции
370
Репутация
992
Depa
Оффлайн

Depa

.
Регистрация
28.07.17
Сообщения
48
Реакции
13
Репутация
14
На блокчейне, вестимо. Самый оптимум.
 
J
Оффлайн
Регистрация
08.08.17
Сообщения
7
Реакции
1
Репутация
3
Для большей безопастности делай холодный кошелек, хранить деньги на эл кошельках неочень безопастно.
 
Falur
Оффлайн
Регистрация
12.08.17
Сообщения
16
Реакции
0
Репутация
3
Blockchain, по моему мнению самый оптимальный!
 
T
Оффлайн
Регистрация
14.08.17
Сообщения
35
Реакции
0
Репутация
3
Самый популярный кошелек для биткоинов по-моему мнению блокчайн, там и защита хорошая, да и функционал удобный. Сама имею там кошелек с сатошами.
 
BizzyBlood
Оффлайн
Регистрация
12.08.17
Сообщения
348
Реакции
89
Репутация
49
Так короче, я там понял есть десятки сайтов с биткоинами правильно, но работа с ними будет одна и та же.
 
Zakonodatel
Оффлайн
Регистрация
06.08.17
Сообщения
50
Реакции
7
Репутация
6
Сам пользуюсь блокчайном, нарекании нету. Советую его юзать
 
V
Оффлайн
Регистрация
14.08.17
Сообщения
44
Реакции
0
Репутация
6
Раньше юзал блокчэйн, перешел на coinbase, комиссия немного больше но как по мне кошелек намного удобнее, и мобильное приложение получше. Заходи и посмотри. А вообще есть много кошельков - xapo, freewallet и тд
 
Superbirds2k17
Оффлайн

Superbirds2k17

Заблокирован
Регистрация
14.08.17
Сообщения
11
Реакции
0
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Я сейчас пользусь кошельком xapo, лично меня полностью устраивает. Можешь тоже посмотреть, а если что-то не поймешь включи гугл переводчик
 
S
Оффлайн
Регистрация
14.08.17
Сообщения
12
Реакции
9
Репутация
17
Блокчейн.инфо - просто и удобно. Плюс ко всему там же можно и чужой адрес"пробить" и транзакцию проверить.
 
J
Оффлайн
Регистрация
14.08.17
Сообщения
46
Реакции
2
Репутация
4
Блокчейн.инфо - просто и удобно. Плюс ко всему там же можно и чужой адрес"пробить" и транзакцию проверить.
Соглашусь - блокчейн на данный момент лучший кошелек, потому что первый онлайн-кошелек для биктоинов. Да и к тому наглядная статистика транзакций и множество графиков тоже там есть
 
BizzyBlood
Оффлайн
Регистрация
12.08.17
Сообщения
348
Реакции
89
Репутация
49
ХОрошо, слышал есть какая та прога чтобы саоши понемногу капали правда? Или только майнинг?
 
BizzyBlood
Оффлайн
Регистрация
12.08.17
Сообщения
348
Реакции
89
Репутация
49
что такое додекоин и какой на него курс?
 
M
Оффлайн
Регистрация
06.08.17
Сообщения
49
Реакции
1
Репутация
3
что такое додекоин и какой на него курс?
Догкоин тоже криптовалюта вроде биткоина. Курс сейчас 1000 догов = 1.75$. Лучше в нете почитай про него, там тебе больше скажут
 
N
Оффлайн
Регистрация
14.08.17
Сообщения
46
Реакции
2
Репутация
3
Советую пользоватся обычным блокчэйном - самый надежный кошелек. Ну или скачайте на ПК программу-кошелек, но как по мне онлайн кошельком пользоватся легче
 
bayev
Оффлайн
Регистрация
25.10.17
Сообщения
960
Реакции
42
Репутация
59
Я хранил на блокчейне и на WMX кошеле платежки webmoney
 
Zona
Оффлайн

Zona

Заблокирован
Регистрация
19.11.17
Сообщения
64
Реакции
2
Репутация
30
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Блокчейн юзай и проблем знать не будешь. Как по мне самый удобный и распространенный биткоин кошелек. Сам использую - другим советую. :thumbsup:
 
Сверху Снизу