БЕСЕДА Помогите ребят :)

TwiXXX
Оффлайн
Регистрация
15.02.18
Сообщения
6
Реакции
7
Репутация
8
Вот уже пару дней листаю мануалы по кардингу,голова уже кипит.
Имеются несколько аккаунтов такого типа:

Логин\пароль/ UserID: alexmoore06 / Country - GB / State - Essex / City - canvey island / Street - 1A Runnymede Road / Zip - SS8 0EF / Phone - 07904 654894 / CC: No / PP: Yes / FeedbackScore: 152 / Orders in the last 60 days: No / Seller: Yes

Что с ними можно сделать дельного?)
Захожу на Ебей с этих акк баланс очевидно ноль, привязан ПП
Но при попытке что-то оплатить очевидно просит войти в ПП, а данных конечно же не знаю.
Вопросы конечно тупые но все же посоветуйте что сделать с ними, буду благодарен ;)
 
smail777
Оффлайн

smail777

Заблокирован
Регистрация
25.02.18
Сообщения
12
Реакции
3
Репутация
23
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Так же есть куча карт зарубежных незнаю где их применить так что продаю их
 
Saytama123
Оффлайн
Регистрация
15.02.18
Сообщения
52
Реакции
25
Репутация
53
Ебей акки, можешь пытаться скамить с них, можешь пытаться купить что-то, и делать редирект. Короче самое простое - продай их :)
 
TwiXXX
Оффлайн
Регистрация
15.02.18
Сообщения
6
Реакции
7
Репутация
8
Ебей акки, можешь пытаться скамить с них, можешь пытаться купить что-то, и делать редирект. Короче самое простое - продай их :)
Самое простое уже сделали,их продали мне XD
 
  • Like
Реакции: Mikhick и Saytama123
Saytama123
Оффлайн
Регистрация
15.02.18
Сообщения
52
Реакции
25
Репутация
53
  • Like
Реакции: Vandal☣
TwiXXX
Оффлайн
Регистрация
15.02.18
Сообщения
6
Реакции
7
Репутация
8
Saytama123
Оффлайн
Регистрация
15.02.18
Сообщения
52
Реакции
25
Репутация
53
Кардинг - это не легкие деньги :) В кардинге надо ебашить как вол, чтобы что-то получалось. А когда уже все будет получаться, тогда можно расслабиться, и получать удовольствие... ровно до того момента, пока все не наебнется снова :)
 
Saytama123
Оффлайн
Регистрация
15.02.18
Сообщения
52
Реакции
25
Репутация
53
В смысле? Ты что не знаешь эту Русскую схему? Сначала делаешь а потом только думаешь))
Схема просто великолепная, но к каржу имеет слабое отношение. Тем более кардинг родился в америке, так что тут нужно их подходом ебашить) сначала думать, потом делать :)
 
D
Оффлайн
Регистрация
18.03.18
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
3
Saytama123 Saytama123, ку я как новичек хочу узнать а с телефона ебей бить можно?и как?))
 
machet
Оффлайн

machet

.
Регистрация
11.05.17
Сообщения
5
Реакции
5
Репутация
8
Вот уже пару дней листаю мануалы по кардингу,голова уже кипит.
Имеются несколько аккаунтов такого типа:

Логин\пароль/ UserID: alexmoore06 / Country - GB / State - Essex / City - canvey island / Street - 1A Runnymede Road / Zip - SS8 0EF / Phone - 07904 654894 / CC: No / PP: Yes / FeedbackScore: 152 / Orders in the last 60 days: No / Seller: Yes

Что с ними можно сделать дельного?)
Захожу на Ебей с этих акк баланс очевидно ноль, привязан ПП
Но при попытке что-то оплатить очевидно просит войти в ПП, а данных конечно же не знаю.
Вопросы конечно тупые но все же посоветуйте что сделать с ними, буду благодарен ;)
Бери дедик\портабл.браузер\нокс с купленным туннелем\носком под штат, заходи в ебей через поиск гугла, пошарься по аккаунту. Далее либо пробуй бить на КХ адрес, либо на свой меняй. И такая вот работа делается на количество.
 
machet
Оффлайн

machet

.
Регистрация
11.05.17
Сообщения
5
Реакции
5
Репутация
8
Saytama123 Saytama123, ку я как новичек хочу узнать а с телефона ебей бить можно?и как?))
Можно. В 2х словах не скажешь, нужно установить несколько программ, которые устанавливаются через рут права, что уже жирный минус для вбива. Вобщем ищи мануалы, читай сравнивай, пробуй)
 
D
Оффлайн
Регистрация
18.03.18
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
3
machet machet, бро ты знаком да с этим?есть жабе?
 
zhalgas19
Оффлайн
Регистрация
10.04.18
Сообщения
2
Реакции
2
Репутация
10
ребят тоже нужна помощь, есть несколько акков ебей с пп привязонным, заходил через дедик, шлю на адрес кх по мелочи - бьет, потом пытаюсь вбить гифты просит прозвон номера. есть ли смысл поменять номер на ГВ или скайп и получить прозвон? если да то где взять гв? у продавцев или сделать самому?
 
Сверху Снизу