Помощь бедолагам.

ExProboss
Оффлайн
Регистрация
13.04.17
Сообщения
137
Реакции
85
Репутация
150
Хэй, хэй, хэй! Всем привет, народ) Я тот самый победитель конкурса от Training с письмом любимому Деду Морозу. В своём письме я указал, что в случае победы - я создам тему на форуме, в которой буду выкладывать пруфы того, что я уделяю 40% от заработка с обучения бедолагам, в приюты и больнички. Так как скоро начнется обучение, вот тема и создана)
Ждите пруфы с первого профита.
Ну и как всегда моё пожелание всем ребятам: я пожелаю удачи, больше ликвида на посредах, большего балика на акках и картах, самых чётких дедиков для саморегов и УСПЕХА, народ.
А кидалам и балоболам желаю, чтоб вы весь 2018й год жрали стекловату, уроды.
До встречи)
 
ExProboss
Оффлайн
Регистрация
13.04.17
Сообщения
137
Реакции
85
Репутация
150
Хэй, здарова братишки)
Получил на днях стаф вбитый, реализовал и, как обещал, подогрел нуждающихся. Передал передачу пацанам в СИЗО. Сидят там уже 3 года, закрыли по беспределу мусора. Держат их без улик, суды постоянно продление под стражей выдают. Короче, ломают их, чтоб чистосердечное писали. А сознаваться не в чем
Вот фото чека и заявления. Цены указаны в гривнах. Чтоб перевести в рубли умножайте на 2.1) 1грн=2руб.
В заявлении указано далеко не всё, ибо передавать сырое мясо, яйца, молочку, продукты требующие термальную обработку и тд запрещено. Дали мусору пару сотен и приняли всё, что купил

u4_4HaWSUUw.jpg

eAIkUfau34g.jpg
 
Последнее редактирование:
Isildur26
Оффлайн

Isildur26

Заблокирован
Регистрация
15.10.17
Сообщения
102
Реакции
38
Репутация
106
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Красавчик бро, уважаю таких людей, если твоя благотворительность не ограничится только арестантами будет круто,
теперь удачи тебе во вбивах чтоб они были очень профитными, чтоб твоя доброта тебе вернулась десятикратно
Наш лживый, подлый и продажный мир всё-таки не без добрых людей. Удачи тебе!!!
 
  • Like
Реакции: Tirpitz
Карабас-барабас
Оффлайн
Регистрация
30.01.18
Сообщения
29
Реакции
4
Репутация
10
В России больше года как правило уже не катаются, только особые случаи. Чтоб 3 года на централе эт надо что то ну очень крупное или шумное сделать....будем ждать новых скринов
 
ExProboss
Оффлайн
Регистрация
13.04.17
Сообщения
137
Реакции
85
Репутация
150
Isildur26 Isildur26, Не ограничивается. Через пару часов новый пост)
Спасибо
Карабас-барабас Карабас-барабас, я с Украины. У нас могут и 6 лет в СИЗО держать. Уже были случаи
 
ExProboss
Оффлайн
Регистрация
13.04.17
Сообщения
137
Реакции
85
Репутация
150
Хэй, братишки и сестрчки(хэх). Слил ещё одни вбитые часики сегодня и занёс помощь пацанам, которые лежат в больнице с ранениями после АТО. Палата 4 человека, купил им апельсинов, мандарин, кефирчик, яблочки, колбаски на бутерброд. Ну и на папиросы закинул сотню на карту мамы одного из них. Не купил сразу сигареты, ибо у них ещё полтора блока лежит. Как всегда фото чеков ниже)
На следующей неделе планирую с девочкой ехать в интернат для детей больных ДЦП. Фото отчёт того, что привезли тоже будет.

dFpoP8iL0Y4.jpg
37GPkraqBRg.jpg
QIStZFhY3z8.jpg
 
Isildur26
Оффлайн

Isildur26

Заблокирован
Регистрация
15.10.17
Сообщения
102
Реакции
38
Репутация
106
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Красава брат, полезное дело делаешь, родина тебя не забудет, такие люди нынче редкость
 
ExProboss
Оффлайн
Регистрация
13.04.17
Сообщения
137
Реакции
85
Репутация
150
светка
Оффлайн
Регистрация
11.02.18
Сообщения
26
Реакции
2
Репутация
-2
Красавчик, побольше бы таких людей, да везде!!
 
ExProboss
Оффлайн
Регистрация
13.04.17
Сообщения
137
Реакции
85
Репутация
150
светка светка, спасибо) это зависит от нас самих. Как говорила мне мама в детстве: "Хочешь изменить мир - начни с себя". Начните с себя, друзья)
 
светка
Оффлайн
Регистрация
11.02.18
Сообщения
26
Реакции
2
Репутация
-2
ExProboss ExProboss, только проблема в нашем обществе, много халтурщиков
 
ExProboss
Оффлайн
Регистрация
13.04.17
Сообщения
137
Реакции
85
Репутация
150
светка светка, они сами виноваты в том, что они халтурщики;)
 
ExProboss
Оффлайн
Регистрация
13.04.17
Сообщения
137
Реакции
85
Репутация
150
Хэллоу, гайс) Решил начать неделю с хороших дел и привёз пацанам раненным(на две палаты) покушать на неделю-две. Дохера мяса, каш, макарон, воды, сигарет. В общем зарядил пацанов)

JA1mYB7WuN8.jpg
RAZuiitM1pw.jpg
cOJSUPv-qW8.jpg

6QD6Ur6VglQ.jpg

liegy7AOeGo.jpg
 
P
Оффлайн
Регистрация
19.12.17
Сообщения
91
Реакции
60
Репутация
96
ExProboss это Человек достойный похвалы! Никто не ощутит эту похвалу, кроме его. Уважение за добрые поступки!
 
ExProboss
Оффлайн
Регистрация
13.04.17
Сообщения
137
Реакции
85
Репутация
150
Resonanze
Оффлайн
Регистрация
05.03.18
Сообщения
5
Реакции
0
Репутация
0
Хороший поступок.
 
Tirpitz
Оффлайн
Регистрация
05.02.18
Сообщения
44
Реакции
12
Репутация
40
я с Украины. У нас могут и 6 лет в СИЗО держать. Уже были случаи

Да так и есть, несколько лет назад, моего знакомого так держали, год в СИЗО, постоянные суды, но всё-таки оправдали. Молодец что помогаешь нуждающимся, в Украине сейчас хуже чем в России.
 
ExProboss
Оффлайн
Регистрация
13.04.17
Сообщения
137
Реакции
85
Репутация
150
Tirpitz Tirpitz, спасибо
Желаю не попадать туда
 
J
Оффлайн
Регистрация
21.01.18
Сообщения
16
Реакции
3
Репутация
25
Сам думаю завезти с первых вбивов в местный приют для животных необходимые вещи (еду, лекарства, наполнители), а то там каждую неделю ситуация сродни апокалипсису. Как выкручиваются, непонятно.

Ну, и ТС ExProboss ExProboss уважение за благотворительность!
 
  • Like
Реакции: WarTech
W
Оффлайн
Регистрация
03.01.18
Сообщения
706
Реакции
280
Репутация
525
Сам думаю завезти с первых вбивов в местный приют для животных необходимые вещи (еду, лекарства, наполнители), а то там каждую неделю ситуация сродни апокалипсису. Как выкручиваются, непонятно.

Ну, и ТС ExProboss ExProboss уважение за благотворительность!
ты поможешь гораздо больше, если заберешь оттуда кого нибудь домой. у меня уже третий год живет мелкая хищница из семейства кошачьих - самая умная кошка из всех что я видел. до сих пор не могу привыкнуть в ее удивительно высокому интеллекту.

но когда я ее забирал она была далеко не такой умной и красивой как сейчас. больной котенок весь в зеленке лишаях и задыхающийся. не кушала совсем. два месяца ее выхаживал, думал уже не спасу. к успеху все же пришел.
 
  • Like
Реакции: Tirpitz
Сверху Снизу