БЕСЕДА Помощь новичкам в сфере Кардинга

EbayThief
Оффлайн

EbayThief

.
.
.
.
Регистрация
14.11.17
Сообщения
663
Реакции
529
Репутация
297
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Как многие из вас знают, я занимаюсь не только обучением, но так же и пишу авторские статьи для новичков, которые помогут вам с базовыми понятиями, направлениями в кардинге и в целом с терминологией. Ознакомиться с ними можно, перейдя по ссылкам - Что такое кардинг и Направления работы в кардинге.
Я хочу, чтобы новички с самого начала своего обучения и работы умели правильно работать с базовыми вещами.
Общаясь с новичками, очень часто поступает достаточное количество вопросов по безопасности, по настройке системы-виртуалки, по мессенджерам, правильном хранении данных и многих других вещах, которые самому освоить быстро не так уж и просто.
Поэтому я решил помочь новичкам, которые обитают на нашем форуме, ведь БДФ отличный форум с приятной атмосферой и было бы правильно отплатить ему взаимностью.

Жду от вас вопросов по кардингу в целом и по конкретной настройке - постараюсь максимально подробно помочь и рассказать те базовые вещи, которые вам обязательно пригодятся.
Телеграм: @ebaythief_bdf
 
  • Like
Реакции: dinozavr
M
Оффлайн
Регистрация
27.05.19
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
0
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Как многие из вас знают, я занимаюсь не только обучением, но так же и пишу авторские статьи для новичков, которые помогут вам с базовыми понятиями, направлениями в кардинге и в целом с терминологией. Ознакомиться с ними можно, перейдя по ссылкам - Что такое кардинг и Направления работы в кардинге.
Я хочу, чтобы новички с самого начала своего обучения и работы умели правильно работать с базовыми вещами.
Общаясь с новичками, очень часто поступает достаточное количество вопросов по безопасности, по настройке системы-виртуалки, по мессенджерам, правильном хранении данных и многих других вещах, которые самому освоить быстро не так уж и просто.
Поэтому я решил помочь новичкам, которые обитают на нашем форуме, ведь БДФ отличный форум с приятной атмосферой и было бы правильно отплатить ему взаимностью.

Жду от вас вопросов по кардингу в целом и по конкретной настройке - постараюсь максимально подробно помочь и рассказать те базовые вещи, которые вам обязательно пригодятся.
Телеграм: @ebaythief_bdf
Привет, ты не отвечаешь в телеге, выйди на связь
 
EbayThief
Оффлайн

EbayThief

.
.
.
.
Регистрация
14.11.17
Сообщения
663
Реакции
529
Репутация
297
Привет, ты не отвечаешь в телеге, выйди на связь
Привет, не может такого быть, за время открытия темы написало около 10 человек, со всеми пообщался.
Проверь телеграм, на который пишешь, скорее всего ты пишешь фейку, а не мне.

You must be registered for see images attach
 
M
Оффлайн
Регистрация
29.05.19
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Приветствую! Очень интересно
 
M
Оффлайн
Регистрация
27.05.19
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
0
Привет, не может такого быть, за время открытия темы написало около 10 человек, со всеми пообщался.
Проверь телеграм, на который пишешь, скорее всего ты пишешь фейку, а не мне.

You must be registered for see images attach
Дружище, еще раз проверил, профиль точно твой
 
EbayThief
Оффлайн

EbayThief

.
.
.
.
Регистрация
14.11.17
Сообщения
663
Реакции
529
Репутация
297
MegliN
Оффлайн
Регистрация
18.06.19
Сообщения
14
Реакции
3
Репутация
0
Доброго времени суток. А не подскажешь, где можно почитать про работу с СС и онлайн-играми. Имеется ввиду покупка шмота, плюшек и т.д. в игре для дальнейшей перепродажи этого всего добра и получения уже средств от игроков на свои реквизиты. Я не уверен, как данное направление правильно называется. Хотя бы пару статей, что бы зацепиться и понять азы.
 
EbayThief
Оффлайн

EbayThief

.
.
.
.
Регистрация
14.11.17
Сообщения
663
Реакции
529
Репутация
297
Доброго времени суток. А не подскажешь, где можно почитать про работу с СС и онлайн-играми. Имеется ввиду покупка шмота, плюшек и т.д. в игре для дальнейшей перепродажи этого всего добра и получения уже средств от игроков на свои реквизиты. Я не уверен, как данное направление правильно называется. Хотя бы пару статей, что бы зацепиться и понять азы.
Вечер добрый! Подобных мануалов не встречали, но по-сути, это обычный вбив. Тут все зависит от конкретного сайта, игры и их правил по оплате. Если интересует что-то конкретное - напиши мне, вместе глянем.
 
MegliN
Оффлайн
Регистрация
18.06.19
Сообщения
14
Реакции
3
Репутация
0
Вечер добрый! Подобных мануалов не встречали, но по-сути, это обычный вбив. Тут все зависит от конкретного сайта, игры и их правил по оплате. Если интересует что-то конкретное - напиши мне, вместе глянем.
Спасибо. Понял. Да, есть пара идей. Попробую их на практике с отработкой, если хоть что-то дельное выйдет обязательно напишу и тогда вместе посмотрим, как бы это направление развить или решить проблемные вопросы.
 
Tartila
Оффлайн
Регистрация
06.06.19
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Я в затруднении оказался, похоже весь успех в кардинге сводится к одному, к дающим бинам. Можно это опровергнуть?
 
B
Оффлайн
Регистрация
26.06.19
Сообщения
11
Реакции
0
Репутация
0
Я как то изучал кардинк но тока по вбиву на баланс симки ... Очень стало интересно да и принципе не так уж сложно если все написанно как надо .... Жаль што сэнсей был кидало сперва купи сс потом купи симку унего так и оставил 4к но желание не одбило
 
MegliN
Оффлайн
Регистрация
18.06.19
Сообщения
14
Реакции
3
Репутация
0
Вопрос от новичка. Как выглядит в трех словах схема работы с credit report? Если учеть, что имеется доступ к nerdwallet и там все ок с очками и баликом в банках, кторые залинкованы. Спасибо за ответ.
 
Сверху Снизу