БЕСЕДА Портфель

Э
Оффлайн
Регистрация
27.09.17
Сообщения
385
Реакции
60
Репутация
38
Не мое . Честно слизано с просторов интернета . Но мне показалось интерестным.

Портфель – это совокупность всех ваших инвестиций. Или просто все монеты, которые у вас есть вместе взятые. Фишка портфеля в том, что это гораздо безопаснее, чем купить один актив и ждать когда она вырастет. А эта монета может и не вырасти, и поэтому необходимо покупать разные монеты и формировать из них портфель. Сейчас я бы покупал не менее 10 монет в свой портфель, и вам рекомендую делать именно так. Существует несколько видов портфелей: консервативный(означает низкорискованый), умеренный и агрессивный. Я сторонник умеренного портфеля(и как вы поняли мы делаем именно такой портфель), он дает такой результат, в котором можно быть уверенным на 100%. Вариант с агрессивным портфелем я опубликую позже. Каждая из монет, которая будет в портфеле, обладает перспективной работающей технологией, либо технологией на стадии запуска. В общем это те монеты, которые не умрут по пути. Да, и скажу заранее, в вашем рюкзаке обязательно должны быть Bitcoin и Etherium, не менее чем 15% того и другого.
Умеренный инвестиционный криптопортфель на 2018 год Bitcoin (BTC) – 15% Ethereum (ETH) – 15% Ripple (XRP) – 7% NEO (NEO) – 7% NEM (XEM) – 5% Cardano (ADA) – 5% Waves (WAVES) – 5% IOTA (MIOTA) – 5% Stratis (STRAT) – 5% Binance Coin (BNB) – 5% Stellar (XLM) – 5% Komodo (KMD) – 4% Qtum (QTUM) – 4% EOS (EOS) – 4% TRON (TRX) – 4% Icon (ICX) – 4% ARDOR (ARDR) – 1%
Вы можете сформировать портфель и на своё усмотрение, я имею ввиду по процентному соотношению. Но обязательно держите BTC и ETH, как минимум для того, чтобы у вас была еще возможность докупить что-то перспективное в течении года. Монеты доступны на биржах Bittrex, Binance, Bitfinex. Я рекомендую не держать все на биржах, а вывести на мультикошельки, а монеты, которые не поддерживают эти кошельки, хранить на официальных кошельках. Это сложно и муторно, но безопасность ваших монеток стоит того. Биржи взламывают, биржи пропадают бесследно с деньгами инвесторов, в общем много разных историй. Поэтому заботьтесь о своем капитале.

А у кого какое мнение по этому портфелю?
 
Сверху Снизу