Потерял телефон от Webmoney

Waiso
Оффлайн
Регистрация
09.07.16
Сообщения
4
Реакции
1
Репутация
1
Привет. Потерял номер телефона привязанный к webmoney. Как можно восстановить доступ?
 
A
Оффлайн
Регистрация
09.07.16
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
0
через кодовое слово
 
K
Оффлайн
Регистрация
09.07.17
Сообщения
46
Реакции
1
Репутация
3
У самой была подобная ситуация, только у меня сим сломалась. Как бы я не пыталась, деньги с кошелька вернуть не получилось, enum не привязан. Вообщем остались там те 900 рублей просто лежать
 
S
Оффлайн
Регистрация
16.07.17
Сообщения
59
Реакции
3
Репутация
10
хм, так ведь проще всего это сходить в салон сотовой связи своего оператора с паспортом и восстановить симку, а через нее и доступ к ВМ
 
FantasyFinal
Оффлайн
Регистрация
22.07.17
Сообщения
6
Реакции
0
Репутация
6
Напиши в поддержку, может помогут, у меня аккаунт вебмани с потеряным телефоном так и лежит с 2013 года, ни слуху, ни духу от поддержки
 
B
Оффлайн
Регистрация
15.07.17
Сообщения
38
Реакции
2
Репутация
3
Привет. Потерял номер телефона привязанный к webmoney. Как можно восстановить доступ?
Через техподдержку переводи при предоставлении паспорта своего на который зарегал свой wm
 
R
Оффлайн
Регистрация
24.07.17
Сообщения
47
Реакции
0
Репутация
3
Была аналогичная ситуация, но на кошельке было рублей 60, попробовала востановит. Час пыталась что-то сделать, не получилось, я и забросила тот кошелек. А вобще через тех поддержку думаю получится
 
R
Оффлайн
Регистрация
10.07.17
Сообщения
46
Реакции
3
Репутация
4
увы у вебмани с этим проблема.уже никак не вывести.хотя может я чего и не знаю
 
B
Оффлайн
Регистрация
15.07.17
Сообщения
38
Реакции
2
Репутация
3
У тебя же доступ к випер класик должен быть так в чем проблема? Поменяй номер телефона и всё!
 
S
Оффлайн
Регистрация
12.07.17
Сообщения
34
Реакции
2
Репутация
3
Пиши в тех.поддержку вдруг можно восстановить
 
M
Оффлайн
Регистрация
06.08.17
Сообщения
49
Реакции
1
Репутация
3
danyagitarist
Оффлайн

danyagitarist

Заблокирован
Регистрация
06.08.17
Сообщения
31
Реакции
0
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Попробуй в тех поддержку написать, должны решить вопрос.
 
DesperoZ
Оффлайн
Регистрация
06.08.17
Сообщения
49
Реакции
12
Репутация
29
Через т.п
 
K
Оффлайн
Регистрация
08.07.17
Сообщения
28
Реакции
0
Репутация
3
У самой была подобная ситуация, только у меня сим сломалась. Как бы я не пыталась, деньги с кошелька вернуть не получилось, enum не привязан. Вообщем остались там те 900 рублей просто лежать
Тех. поддержка вряд ли что-то решит, самый оптимальный вариант - идти в салон своего оператора.
 
S
Оффлайн
Регистрация
28.07.17
Сообщения
47
Реакции
0
Репутация
2
Обратись в техподдержку,там все обьяснят
 
Understimate
Оффлайн
Регистрация
01.08.17
Сообщения
104
Реакции
26
Репутация
22
Тех. поддержка вряд ли что-то решит, самый оптимальный вариант - идти в салон своего оператора.
у меня когда были проблемы с симкой техподдержка ничего толкового не сказала
Была аналогичная ситуация, но на кошельке было рублей 60, попробовала востановит. Час пыталась что-то сделать, не получилось, я и забросила тот кошелек. А вобще через тех поддержку думаю получится
Тех. поддержка всё сделает без проблем. Открываешь тикет, пишешь, мол прошу изменить с такого номера на такой-то. [Ваше WMID]. После чего это дело нужно подтвердить. Вам позвонят из поддержки на номер, который хотите устнановить и зададут несколько вопросов. У меня спрашивали Ф.И.О. и дату рождения. После этого на следующий день приходит ответ от саппорта о успешной смене номера.
You must be registered for see images attach
 
A
Оффлайн
Регистрация
30.07.17
Сообщения
43
Реакции
2
Репутация
4
Ну для того чтобы сменить номер телефона потребуются доказательства того, что этот кошелек принадлежит именно вам. Могут затребовать сканы документов. Самый оптимальный вариант это отправится к своему оператору и восстановить данные. Подобная ситуация у меня была с Киви кошельком, пошел восстановил за день и все.
 
F
Оффлайн
Регистрация
08.08.17
Сообщения
49
Реакции
1
Репутация
3
Ну для того чтобы сменить номер телефона потребуются доказательства того, что этот кошелек принадлежит именно вам. Могут затребовать сканы документов. Самый оптимальный вариант это отправится к своему оператору и восстановить данные. Подобная ситуация у меня была с Киви кошельком, пошел восстановил за день и все.
Школьникам которым удалось нарегать кошельки без пасопрта врядли получиться востановить в таким путем. Ну а норм.клиентам вполне
 
Falur
Оффлайн
Регистрация
12.08.17
Сообщения
16
Реакции
0
Репутация
3
Кодовое слово, а так возможно только через почту.
 
M
Оффлайн
Регистрация
12.08.17
Сообщения
29
Реакции
0
Репутация
4
Года 2 назад была такая же проблема , потерял симку на Webmoney , писал в тех.подержу толку ноль нечего уже не сделаешь бесполезно...
 
Сверху Снизу