Предлагаю интересную работу.

T
Оффлайн
Регистрация
27.07.18
Сообщения
6
Реакции
0
Репутация
3
Ищу напарника,человека,который будет делать половину работы,а половину я буду доделывать.
Тема интересная,Социальная Инженерия.
Цвет схемы серый,но суть схемы,мы будем чистить общество от грязи и будем преподавать урок,который ублюдок запомнит на всю жизнь,при этом мы получим свой кусок.
Всё зависит от качества выполнения нашей работы + немного везения = доим ублюдка на крупную сумму.С одного ублюдка работал минимум от 100к.
Подробнее в лс
Или скайп
Логин: +7 952 363-82-94
Ник: white black

Или почта
[email protected]
 
vitiusss
Оффлайн
Регистрация
26.01.18
Сообщения
6
Реакции
0
Репутация
0
T TonnyPepperoni, привет хотелось бы пообщатся с тобой и если подходим друг другу включится в тему
 
P
Оффлайн
Регистрация
09.09.17
Сообщения
3
Реакции
3
Репутация
3
ТС предлагает лепить страницы с малолетками и разводить взрослых мужиков, шантаж, короче. Типа вы лепите, а он потом их разводит. Когда предложил ему наоборот - мол, ты страницы эти лепи, а я бабло вытрясать буду, ТС сразу прощаться начал.
 
Последнее редактирование модератором:
vitiusss
Оффлайн
Регистрация
26.01.18
Сообщения
6
Реакции
0
Репутация
0
ТС предлагает лепить страницы с малолетками и разводить взрослых мужиков, шантаж, короче. Типа вы лепите, а он потом их разводит. Когда предложил ему наоборот - мол, ты страницы эти лепи, а я бабло вытрясать буду, ТС сразу прощаться начал.
Привет я общался с ним)Да он мне говори мол я тебе покажу переписку с карасем что бы ты не думал что мол кинуну или ещё что..
 
T
Оффлайн
Регистрация
27.07.18
Сообщения
6
Реакции
0
Репутация
3
ТС предлагает лепить страницы с малолетками и разводить взрослых мужиков, шантаж, короче. Типа вы лепите, а он потом их разводит. Когда предложил ему наоборот - мол, ты страницы эти лепи, а я бабло вытрясать буду, ТС сразу прощаться начал.

Во первых ты начал конфликт,я послал тебя подальше и отправил в спам.
Не вижу смысла продолжать общение с неадекватами.
Ты думаешь так легко вытрясти бабло?Так дерзай,я работаю по схеме в которой уверен и я уже изучил подводные камни,а вот в тебе я сомневаюсь,такой неадекват,как ты начнёт шантажировать,а у меня всё по другому.Если бы ты умел трясти бабло с людей,как ты говоришь,мне бы ты не написал.
Так что можешь смело идти гулять.
 
T
Оффлайн
Регистрация
27.07.18
Сообщения
6
Реакции
0
Репутация
3
Пока не актуально,человека нашёл.
 
Сверху Снизу