Предложение по наполнению форума

Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Ну что же, здравствуйте, уважаемая администрация.Сразу к делу.
Вы знаете, у всех есть своя ниша.На даркмани-обнал, на манимейкере-схемы заработка, на пробиве-пробивы :), на дубликате-ксивы, на эксплоите-хакерство, на ввх это кардинг и т.д.И множество новых форумов канули в лету лишь потому, что в них не было изюминки.Они лишь были клонами других проектов.И поэтому их ждал провал.Я не хочу, что-бы данный форум канул в лету.И именно поэтому хотелось бы внести предложение.Которое лично мне кажется логичным.
Форумов для новичков я еще не видел.Почему бы не сделать направление форума конкретно под новичков?
Вот тебе пожалуйста схемы заработка.Вот тебе статьи-что такое обнал, что такое кардинг, и т.д..?Вот тебе сервисы, вот тебе услуги консультаций?Обучалки сделать, возможно какие-то видеоуроки, где все азы будут на пальцах обьясняться...
Трафик пойдет и из продвинутых форумов(т.к туда идет много новичков), и из поисковиков, и можно из соцсетей трафика кинуть...сделать всплывающий баннер, типа "Ты новичок?Вот ознакомься с этой и этой статьей, что бы хоть знал, куда ты попал".Сделать обзоры на популярные форумы, и т.д.И сделать слоган типа "В сталкере для новичков-кордон.В даркнете bestdarkforum".Не знаю, как вы отнесетесь к данному предложению, номне оно кажется логичным.
Готов привнести посильную помощь в развитии данного предложения
Спасибо за внимание
 
Я Готов
Оффлайн

Я Готов

Заблокирован
.
Регистрация
28.03.17
Сообщения
166
Реакции
163
Репутация
466
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Пластик,тебе пора свой форум открывать.
 
  • Like
Реакции: Plastik и Big.Bob
Big.Bob
Оффлайн

Big.Bob

Заблокирован
Регистрация
14.02.17
Сообщения
98
Реакции
85
Репутация
187
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Я думаю данный борд будет идти вперёд , Работает команда одни из лучших модераторов , Арбитр крутой у нас один и второй !!!
Администратор и СМ с них надо брать пример многим площадкам !!!
Гарант сервис работает на высоком уровне !!!
PS : предложение не плохое , рассмотрим обязательно !!!
 
Последнее редактирование:
Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Big.Bob Big.Bob, да, ребят, вы все-таки рассмотрите.Я думаю с таким направлением форум будет ждать успех.Нет, форум и так хорош, тут никто не спорит.Но одно дело просто успех, другое дело-бешеный успех.Это ведь две большие разницы :)

Любому новичку будет проще зайти на БДФ и почитать что такое обнал, нежели сидеть на дм, и думать "А зачем тут дебетом торгуют?"
 
  • Like
Реакции: Big.Bob
Upiter
Оффлайн
Регистрация
12.05.17
Сообщения
23
Реакции
10
Репутация
37
Идея отличная, продумать варианты развития и вперед! Не сложно будет создать колоссальный трафик зеленых ребят, увеличить активность. А далее лишь относиться с пониманием и стараться помочь всем, чем только возможно. К тем же сервисам появятся потенциальные клиенты.
 
  • Like
Реакции: Plastik
Depa
Оффлайн

Depa

.
Регистрация
28.07.17
Сообщения
48
Реакции
13
Репутация
14
Как насчет того, чтобы выделить один большой кардинг - раздел на форуме?
 
  • Like
Реакции: Plastik
Сверху Снизу