Предложение

Isildur26
Оффлайн

Isildur26

Заблокирован
Регистрация
15.10.17
Сообщения
102
Реакции
38
Репутация
106
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Здравствуйте, уважаемые форумчане и администрация данного форума, хотел бы предложить создать раздел с видео курсами любых направлений, которые так или иначе попадают под под разносторонние тематики данного форума, возможно это было бы интересно участникам сообщества, лично имею не плохую базу видео и с удовольствием бы ей поделился

P.s прошу сильно не ругаться если такой раздел на форуме существует а я просто его не нашел . Благодарю за понимание!!!!!
 
joink
Оффлайн
Регистрация
06.10.17
Сообщения
41
Реакции
1
Репутация
0
Здравствуйте, уважаемые форумчане и администрация данного форума, хотел бы предложить создать раздел с видео курсами любых направлений, которые так или иначе попадают под под разносторонние тематики данного форума, возможно это было бы интересно участникам сообщества, лично имею не плохую базу видео и с удовольствием бы ей поделился

P.s прошу сильно не ругаться если такой раздел на форуме существует а я просто его не нашел . Благодарю за понимание!!!!!
Видео обзоры чего у тебя?
 
Isildur26
Оффлайн

Isildur26

Заблокирован
Регистрация
15.10.17
Сообщения
102
Реакции
38
Репутация
106
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
да много чего только не видео обзоры а видео курсы по обучению а что тебе интересно их можно и инете найти но если есть у меня то что тебе интересно могу залить на мегу и скинуть ссыль
 
Franklin
Оффлайн

Franklin

.
.
.
.
Регистрация
05.07.16
Сообщения
434
Реакции
370
Репутация
992
Интересная идея. Спасибо. Обдумаем.
Может видео-курсы по безопасности для начала?
Есть желающие посадрудничать по направлению?
 
Isildur26
Оффлайн

Isildur26

Заблокирован
Регистрация
15.10.17
Сообщения
102
Реакции
38
Репутация
106
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Да по безопасности было бы интересно кстати надо посмотреть у меня где то был видео курс,но правда по информационой безопасности
от UDEMY
 
amigo77
Оффлайн
Регистрация
21.08.17
Сообщения
119
Реакции
16
Репутация
10
Да очень хороший раздел был бы,видео курсы!Только нужные,а не всякий дрек который бьётся на Яндексе)
 
Isildur26
Оффлайн

Isildur26

Заблокирован
Регистрация
15.10.17
Сообщения
102
Реакции
38
Репутация
106
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Да можно было бы даже авторские от специалистов форума, но это уже конечно как решит администрация
 
Сверху Снизу