Предложение

D
Оффлайн
Регистрация
25.01.18
Сообщения
4
Реакции
1
Репутация
0
Сделайте нормальный раздел статей, а то тут ногу сломаешь, пока выложишь.
 
хуербуер
Оффлайн
Регистрация
14.10.17
Сообщения
236
Реакции
63
Репутация
84
конечно счяс кодерам заплатят и зделают под тебя как скажешь О ВЕЛИКИЙ тс
 
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
На форуме все предельно ясно, в чем возникли трудности?
 
  • Like
Реакции: Training
D
Оффлайн
Регистрация
25.01.18
Сообщения
4
Реакции
1
Репутация
0
конечно счяс кодерам заплатят и зделают под тебя как скажешь О ВЕЛИКИЙ тс
Если бы ты свой тупой ответ не писал бы - смотрелся бы умнее. Во первых, чтоб добавить раздел ( не надо быть кодером, тупоголовый ты болван). Во вторых - раздел добавляется буквально двумя кликами, установи движок и посмотри. В третьих, это только предложение было, но ты свое жало сюда присунул.
 
D
Оффлайн
Регистрация
25.01.18
Сообщения
4
Реакции
1
Репутация
0
На форуме все предельно ясно, в чем возникли трудности?
Не ясно куда выкладывать статьи. Статья ведь не относится к схемам заработка ? Допустим я хочу выложить статью, куда ее выкладывать ?
 
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Не ясно куда выкладывать статьи. Статья ведь не относится к схемам заработка ? Допустим я хочу выложить статью, куда ее выкладывать ?
Создайте тему в Курилке, я посмотрю и закину в нужный раздел. Не видя темы тродно сказать.
 
  • Like
Реакции: Alex Mole
хуербуер
Оффлайн
Регистрация
14.10.17
Сообщения
236
Реакции
63
Репутация
84
D drinkfaggot, животина я присовываю туда куда хочу если тебе ненравиться что тебе присовывают просто не будь вседоступной потаскухой
 
D
Оффлайн
Регистрация
25.01.18
Сообщения
4
Реакции
1
Репутация
0
D drinkfaggot, животина я присовываю туда куда хочу если тебе ненравиться что тебе присовывают просто не будь вседоступной потаскухой
Учи русский. Надеюсь бан тебе дадут, за то что ты неадекватен и некомпетентен, а просто набиваешь посты.

5.1. Запрещается оскорбление участников проекта, флуд, флейм, дублирование контента, кросспостинг и попытки привлечения трафика с данного проекта на свои проекты без согласования с администрацией.
 
  • Like
Реакции: Alex Mole
myxa cc
Оффлайн
Регистрация
21.06.17
Сообщения
568
Реакции
195
Репутация
313
Че то последнее время стал замечать что все какие то злые стали,давайте как то поспокойнее,ребят,ну? Вам че в реале нервяка не хватает? Хоть тут то расслабтесь и получайте удовольствие.
 
jackson404
Оффлайн
Регистрация
19.02.18
Сообщения
19
Реакции
26
Репутация
53
На форуме все предельно ясно, в чем возникли трудности?
Очень сложная регистрация на форуме, я с попытки 5ой наверное только смог зарегатся, На Российские почтовые адреса письмо подтверждения не приходит, регистрируясь через тор браузер гугл капча выдаёт ошибки.
Мои рекомендации: заменить капчу на ввод цифр или слова и убрать регистрацию по email, сделать восстановление по секретному слову или pgp/otr ключу
 
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Очень сложная регистрация на форуме, я с попытки 5ой наверное только смог зарегатся, На Российские почтовые адреса письмо подтверждения не приходит, регистрируясь через тор браузер гугл капча выдаёт ошибки.
Мои рекомендации: заменить капчу на ввод цифр или слова и убрать регистрацию по email, сделать восстановление по секретному слову или pgp/otr ключу
Знаем о этом баге.
Лучше использовать такие почтовики gmail, yandex, rambler, для регистрации.
 
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
Есть хороший и простой выход из ситуации.
Дополнительный вариант регистрации через Telegram.
На дружественно борде внёс это предложение и оно .
Полагаю можно было бы и здесь применить так же.

Чуть процитирую себя:

"... Очень нужна авторизация на форуме через ТЕЛЕГРАММ
Да, не все им пользуются.
Но можно указать, что сообщать ссылку на Телеграмм разрешается лишь при использовании её для авторизации на форуме.
Это напрочь исключит мутки с якобы созданными фейками и хитрыми сменами ссылки или имени в ТЕЛЕГРАММ (стало частым явлением).
Юзер должен понимать что такая подмена лишит его возможности зайти на форум под своим аккаунтом.
Сразу легко будут решатся любые спорные вопросы где звучит "Я не я и телега не моя" ..."


"... писал об авторизации через Телеграмм. Дуровские разрабы выпустили как раз на днях виджет -
Имеет смысл присмотреться к нему )
Тем более бот уже есть. Осталось сделать к нему доп привязку этого виджета и можно логиниться с тележки на форуме. ..."


Такой вариант значительно упростит авторизацию, а значит и количество участников форума :)
 
  • Like
Реакции: Lazy_Fox
gost777
Оффлайн
Регистрация
21.08.17
Сообщения
67
Реакции
7
Репутация
5
Двухфакторная аутентификация по PGP была бы к месту!)
 
wight
Оффлайн
Регистрация
10.11.17
Сообщения
176
Реакции
28
Репутация
26
Очень сложная регистрация на форуме, я с попытки 5ой наверное только смог зарегатся, На Российские почтовые адреса письмо подтверждения не приходит, регистрируясь через тор браузер гугл капча выдаёт ошибки.
Мои рекомендации: заменить капчу на ввод цифр или слова и убрать регистрацию по email, сделать восстановление по секретному слову или pgp/otr ключу
У меня с регой проблем не было (тоже РФ) но есть проблемы с входом, с обычного айпи не дает входить, но если включаешь в опере впн то прогружается страница, а потом отключаю ВПН, обновляю страницу снова и все работает с обычного айпи, честно даже не знаю почему так))
 
Rocco
Оффлайн

Rocco

.
Регистрация
04.02.17
Сообщения
50
Реакции
55
Репутация
0
Есть хороший и простой выход из ситуации.
Дополнительный вариант регистрации через Telegram.
На дружественно борде внёс это предложение и оно .
Полагаю можно было бы и здесь применить так же.

Чуть процитирую себя:

"... Очень нужна авторизация на форуме через ТЕЛЕГРАММ
Да, не все им пользуются.
Но можно указать, что сообщать ссылку на Телеграмм разрешается лишь при использовании её для авторизации на форуме.
Это напрочь исключит мутки с якобы созданными фейками и хитрыми сменами ссылки или имени в ТЕЛЕГРАММ (стало частым явлением).
Юзер должен понимать что такая подмена лишит его возможности зайти на форум под своим аккаунтом.
Сразу легко будут решатся любые спорные вопросы где звучит "Я не я и телега не моя" ..."


"... писал об авторизации через Телеграмм. Дуровские разрабы выпустили как раз на днях виджет -
Имеет смысл присмотреться к нему )
Тем более бот уже есть. Осталось сделать к нему доп привязку этого виджета и можно логиниться с тележки на форуме. ..."


Такой вариант значительно упростит авторизацию, а значит и количество участников форума :)
бдф тащит бля буду. не успели предложить эту идею как она уже работает :e17t:
 
  • Like
Реакции: Alex Mole
Сверху Снизу