Решено [Претензия] Balabanov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M
Оффлайн
Регистрация
01.02.18
Сообщения
4
Реакции
0
Репутация
3
Профиль https://bdfclub.com/members/balabanov.12267/
Ссылка на ветку ПРОДАМ - Идентификация и продажа киви, ЯД, W1,Яндекс карты
Сумма 550 Рублей.
-------------------
Я- Привет
Селлер - Привет
Я- Цена Янд идентификации?
Селлер- 550 Р
Я- Гарантии?
Селлер - Отзывы на форумах, + провернный.
Я - Как можно оплатить?
Селлер- Киви (+7952098538)
Я- Сейчас сделаю обменник с Привата на Киви и переведу.
Селлер- Ок.
Я- Тут?
Селлер - Да
Я - Сейчас оплачиваю, через сколько будет готово?
Селлер - в течения часу.
Я - Можно будет после этого ещё 9 сделать на другие?
Селлер - Да можно.
Я - Все оплаченно, скидываю с какого номера "380 66 277 7338 "
Селлер- Сейчас проверю.
Я - Дополнительно скинул фото оплаты в Телеграме.
И далее ответов от Селлера не было, и пропала его картинка в Телеграме, то есть добавил в черный список.
 
Merushka
Оффлайн

Merushka

Заблокирован
Регистрация
18.05.17
Сообщения
351
Реакции
320
Репутация
769
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Уведомите Ответчика по всем контактам. 48 часов на явку в Арбитраж.
 
Balabanov
Оффлайн
Регистрация
25.10.17
Сообщения
29
Реакции
7
Репутация
33
Не доброго времени суток, просьба скинуть переписку скринами, как понимаю написали моему фейку, смотрите аватар, я недавно провел ребрендинг.
Я никогда не пишу клиентам Привет(только Добрый день, Приветствую и Здравствуйте), редко когда коллегам и очень хорошо знакомым.
Ценник 550р уже давно у меня не присутствует. Искренне сожалею что так получилось, фейки мешают спокойно работать, в тех. поддержку Телеграм несколько раз уже писал, по данному поводу, в свои темах стараюсь предупредить, что у меня нет приписок бот


f90c5507a88ab0a9fd7bfb7119dbf53b.jpg
 
Последнее редактирование:
Merushka
Оффлайн

Merushka

Заблокирован
Регистрация
18.05.17
Сообщения
351
Реакции
320
Репутация
769
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Уважаемый Истец, будьте добры - покажите скриншоты окна сообщений в чате с "Ответчиком" и страницы просмотра профиля на которой указан логин "Ответчика" в Телеграме.
 
M
Оффлайн
Регистрация
01.02.18
Сообщения
4
Реакции
0
Репутация
3
Уведомите Ответчика по всем контактам. 48 часов на явку в Арбитраж.
Уважаемый Истец, будьте добры - покажите скриншоты окна сообщений в чате с "Ответчиком" и страницы просмотра профиля на которой указан логин "Ответчика" в Телеграме.
Могу ли я вам в телеграмм отправить фото как он все сделал.(Причина с телефона сюда не заходит не как, у меня.) сможете мне их переслать в лс на форуме, готов добавить сюда для подтверждения кидалово!
+ фотографию только сегодня он обновил в телеге, а стояла та фотография которая ранее. ( скрин сделал чтобы падло не удалило)
+Я более чем уверен, что в телеграмме, с добавкой бот это тоже этот селлер,
Но я писал именно по его контактам, а при переходе он предлагает подключиться на уведомления, и написано чтобы сделать сделку перейти нужно.
+ у данного селлера есть свой форум где он с проверенным статусом и много отзывов, но эти отзывы это его аккаунты.
 
Merushka
Оффлайн

Merushka

Заблокирован
Регистрация
18.05.17
Сообщения
351
Реакции
320
Репутация
769
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Могу ли я вам в телеграмм отправить фото как он все сделал.(Причина с телефона сюда не заходит не как, у меня.) сможете мне их переслать в лс на форуме, готов добавить сюда для подтверждения кидалово!
Ок, отправлю свой телеграм Вам в ЛС.

Но я писал именно по его контактам, а при переходе он предлагает подключиться на уведомления, и написано чтобы сделать сделку перейти нужно.
+ у данного селлера есть свой форум где он с проверенным статусом и много отзывов, но эти отзывы это его аккаунты.
Очень интересная информация. Можете пруфнуть ее прямо здесь в теме, а Ответчик пусть даст комментарий по поводу новых открывшихся фактов.
 
Balabanov
Оффлайн
Регистрация
25.10.17
Сообщения
29
Реакции
7
Репутация
33
Да же если фото было прежнее это не меняет сути :) поменял аватар неделю две назад. К сожалению вы просто ошиблись, в дальнейшем будьте внимательны, у всех селлеров есть такие фейки, можете пробежаться по другим популярным и старым продавцам как Я :cool:

Вот пища для размышлений, были ньюансы у др. селлера почитайте.
За фейком других продавцов, как и моим фейком сидит один человек. С телеграмом
 
Merushka
Оффлайн

Merushka

Заблокирован
Регистрация
18.05.17
Сообщения
351
Реакции
320
Репутация
769
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Про кардмастера я знаю эту схему с разводом. Она работает так - создается телеграм-канал-бот какого-то проверенного продавцев, с него оставляется единственное сообщение - писать в мою основную телегу КардМастер.

Уважаемый Истец, покажите переписку с Ответчиком от и до. И скрин логина того с кем Вы общались. Можете мне все переслать в телеге.
 
Balabanov
Оффлайн
Регистрация
25.10.17
Сообщения
29
Реакции
7
Репутация
33
Уважаемый истец передал скрины? :rolleyes: А то парочка сделок уже сорвалась :sneaky:
 
Balabanov
Оффлайн
Регистрация
25.10.17
Сообщения
29
Реакции
7
Репутация
33
Просьба к Арбитру, выставить таймер на предоставление скринов от истца.
 
Merushka
Оффлайн

Merushka

Заблокирован
Регистрация
18.05.17
Сообщения
351
Реакции
320
Репутация
769
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
До вечера воскресенья срок, после этого закрою Арбитраж за незаинтересованностью Исковой стороны.
 
  • Like
Реакции: Balabanov
Merushka
Оффлайн

Merushka

Заблокирован
Регистрация
18.05.17
Сообщения
351
Реакции
320
Репутация
769
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
ЗАКРЫТО!
За незаинтересованностью Исковой стороны.
 
  • Like
Реакции: prad и Komrakoff
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу