[Претензия] Dread Pirate Roberts

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
prad
Оффлайн

prad

.
.
.
Регистрация
29.03.17
Сообщения
589
Реакции
451
Репутация
0
https://bdfclub.com/members/973/
Ссылка на мою тему, по которой в принципе и притензия: Срочные займы под умеренные проценты. Без документов.
28956р.
Человек получил займ в размере 15000р. под %, обещал 07.01.2018 отдать 22800, после чего был предупрежден, что в случае отказа хотя бы частично гасить займ, будет действовать повышенная ставка, не на сумму займа, а на общуюю сумму(22800 которая), условия подтвердил и в ближайшее время обещал погасить задолженность. Сегодня я был добавлен ответчиком в черный список в телеграмме, поэтому претензия вылилась в арбитраж.
Часть логов:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
Есть логи где он подтверждает что денежные средства получил. Их по запросу передам арбитру(там его реквизиты для оплаты)
Оповестил по всем известным контактам. Проблема в том, что я в черных списках у него с сегодняшнего дня.
 
Merushka
Оффлайн

Merushka

Заблокирован
Регистрация
18.05.17
Сообщения
351
Реакции
320
Репутация
769
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Их по запросу передам арбитру(там его реквизиты для оплаты)
Пришлите мне в ЛС для ознакомления.

Проблема в том, что я в черных списках у него с сегодняшнего дня.
Уведомите его по всем контактам.

24 часа на явку в Арбитраж.
 
  • Like
Реакции: prad
Merushka
Оффлайн

Merushka

Заблокирован
Регистрация
18.05.17
Сообщения
351
Реакции
320
Репутация
769
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу