Решено [Претензия] ebayset

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M
Оффлайн
Регистрация
11.12.17
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
0
Ссылка на профиль ответчика. : https://bdfclub.com/members/ebayset.14848/
Ссылка на его тему по продаже товара\услуги. https://bdfclub.com/threads/professionalnoe-obuchenie-po-ebay-vbiv.13749/
Сумма претензии. 5000 рублей
Суть претензии (с логами переписки и подтверждением слов). Здравствуйте, уж. арбитр. Суть претензии в следующем : Я обратился за покупкой к "Ebayset" по обучению вбива. Еще перед гарантом он выставил условия, что работает только по следующей схеме : 3000 рублей после настройки системы, 2000рублей после остального. Я согласился. 3000 переведены, т.к систему вроде бы настроил.. Но не знаю, можно ли назвать настройку системы скачивания 3 программ(Vip72,Proxifier, Windscribe). И обещал, что завтра(т.е сегодня) предоставит всю остальную информацию, в частности сам вбив. На что сегодня получаю следующие условия : Он показывает, как вбивать без каких либо предоставлений обещанной информации и получает остальные 2000рублей и только ПОСЛЕ ЭТОГО он расскажет мне обещанную информацию.. Что, считаю, уже является несоблюдением условий сделки.
Так же хочу обратить внимание на крайнюю некомпетентность человека в общении. Я не знаю, как он прошел проверку, но это беда.
Ниже предоставляю скриншоты всей переписки. При необходимости предоставлю логи.
wg3zG0SE_lU.jpg
0AJVVtBd_LU.jpg
bfy2zWM-iJ8.jpg
WBhiQtB1888.jpg
zPUe5p3ElXE.jpg
Z3wVeoRSx5A.jpg
5Orx5C-6Rj8.jpg
B-if1NfhYVE.jpg
xK-T21IA9pE.jpg
gzUG9KDCJ88.jpg
7u8LFC4495M.jpg
rkwjJG4PPUk.jpg
AVlONz-9BOg.jpg
 
M
Оффлайн
Регистрация
11.12.17
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
0
Ответчика оповестил о создании арбитража.
 
E
Оффлайн
Регистрация
03.12.17
Сообщения
5
Реакции
0
Репутация
3
You must be registered for see images attach
 
M
Оффлайн
Регистрация
11.12.17
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
0
ox1lsYMkJ6U.jpg

Сделка.
 
E
Оффлайн
Регистрация
03.12.17
Сообщения
5
Реакции
0
Репутация
3
все мои условия были соблюденны,идем как указанно в условие
 
Merushka
Оффлайн

Merushka

Заблокирован
Регистрация
18.05.17
Сообщения
351
Реакции
320
Репутация
769
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Взял Арбитраж на рассмотрение, изучу - задам вопросы.
 
  • Like
Реакции: Apollon
Merushka
Оффлайн

Merushka

Заблокирован
Регистрация
18.05.17
Сообщения
351
Реакции
320
Репутация
769
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Уважаемый Ответчик, почему Вам так принципиальна выплата до получения Истцом профита по схеме? А вдруг Ваше обучение окажется не рабочим?

Согласно Анкете Гаранта, выплата 2000 будет произведена после обучения и первого успешного вбива до профита. Арбитраж это толкует так. Вы обучаете Истца всем премудростям вбива, он самостоятельно под Вашим чутким руководством вбивает, ордер высылают, он успешно приходит к пересылу или дропу, Истец доволен жизнью и переводит Вам деньги.
 
  • Like
Реакции: Apollon и LOLZA
Merushka
Оффлайн

Merushka

Заблокирован
Регистрация
18.05.17
Сообщения
351
Реакции
320
Репутация
769
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Последняя активность ebayset: Четверг в 19:23

Нет, извините, это никуда не годно, такое отношение к Клиенту и Арбитражу.

Решение:
1. Иск удовлетворить.
2. Clyde, прошу вернуть 2к рублей обратно Истцу.
3. Тему этого, с позволения сказать, обучения оставить закрытой.

ЗАКРЫТО!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу