[Претензия] к Aleks55

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LastKiller
Оффлайн
Регистрация
11.07.17
Сообщения
40
Реакции
26
Репутация
108
Ссылка на профиль ответчика. https://bdfclub.com/members/aleks55.5445/
Ссылка на его тему по продаже товара\услуги.
-продажа темы ПРОДАМ - Продам свою рабочую тему.
-продажа ЭПС ПРОДАМ - Именные яндекс кошельки
-продажа доков для кредита ПРОДАМ - НДФЛ+ТК+подтверждение при прозвоне

Сумма претензии. 6300 рублей

Покупал у Aleks55 его тему ПРОДАМ - Продам свою рабочую тему.. Работали без гаранта, всё прошло отлично, и об Aleks55 у меня сложилось крайне положительное мнение. После окончания обучения так же он неоднократно помогал мне советами по реализации схемы. Поэтому при проведении следующей сделки с ним, я даже и не задумался о гаранте. Aleks55 15 февраля написал мне в телеграм с предложением помочь купить и выслать мне (живу не в РФ) дебетовую карту и сим-карты под слив баланса. Сумма сделки составила 6300 рублей за карту+симки+отправка.
После оплаты продавец ещё пару раз вышел на связь, сказал что выслал посылку и обещал скинуть трек номер. Но больше со мной на связь он не выходил и на мои сообщения не отвечал, хотя на форуме появлялся каждый день и поднимал свои рабочие темы. Другим людям в телеграмме он отвечает сразу же.
Все данные переписок, начиная с приобретения темы, заканчивая его кидком, у меня есть в скринах. Также есть скрин с левой телеги, где Aleks55 ответил мне в течение минуты. Все скрины переписок скину арбитру в ЛС по требованию.
Ответчик уведомлен по всем, известным мне, контактам.
 
Merushka
Оффлайн

Merushka

Заблокирован
Регистрация
18.05.17
Сообщения
351
Реакции
320
Репутация
769
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Уведомите Ответчика по всем контактам, 48 часов ему на явку в Арбитраж.

Логи/скрины отправьте мне в ЛС пожалуйста.
 
LastKiller
Оффлайн
Регистрация
11.07.17
Сообщения
40
Реакции
26
Репутация
108
Судя по всему, ответчик решил не появляться.
Уважаемый арбитр, если Вам достаточно предоставленных мной доказательств, прошу вынести вердикт.
Заранее спасибо!
 
Merushka
Оффлайн

Merushka

Заблокирован
Регистрация
18.05.17
Сообщения
351
Реакции
320
Репутация
769
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Последняя активность Aleks55: Вчера, в 23:53

Ответчик отправлен в бан как КИДАЛА!

ЗАКРЫТО!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу