[Претензия] Полина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сергей2018
Оффлайн
Регистрация
07.01.18
Сообщения
11
Реакции
1
Репутация
-21
Добрый вечер помогите пожалуйста найти этого человека https://bdfclub.com/members/polina.15913/, человек КИДАЛА подставил меня на 100к помогите пожалуйста найти этого человека по IP адресу или как нибудь, все переписки и прочее могу скинуть, через гарант не работал, очень сильно жалею об этом, спасибо заранее
 
Merushka
Оффлайн

Merushka

Заблокирован
Регистрация
18.05.17
Сообщения
351
Реакции
320
Репутация
769
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Пользователь уже в бане. Сбросьте мне в ЛС суть претензии, что произошло, может я чем-то смогу помочь.
 
Merushka
Оффлайн

Merushka

Заблокирован
Регистрация
18.05.17
Сообщения
351
Реакции
320
Репутация
769
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
В общем, просьба Истца состоит в том чтобы помочь ему с деанонимизацией данной кидалы Полины для выдачи неиллюзорных п*здюлей в оффлайне. Но у меня нет никаких средств на форуме для пробива айпи или просмотра емейла. Вам может помочь только BACARDI, если захочет.

Телега кидалы @Nevkursax в гугле выдается только на бдф и больше нигде. Какая то однодневка, продающая карты с балансом.

ЗАКРЫТО!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу