Решено [ПРЕТЕНЗИЯ] ScanPass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
GariDi
Оффлайн

GariDi

.
Регистрация
08.12.17
Сообщения
23
Реакции
9
Репутация
8
Текст:
Ссылка на профиль ответчика:
https://bdfclub.com/members/scanpass.16695/
Ссылка тему по продаже сканов:
ПРОДАМ - Продаю сканы паспортов РФ. Есть с селфи.
Сумма претензии 1500р
Суть претензии (с логами переписки и подтверждением слов):
Договорился с человеком о покупке 200 комплектов документов. Ранее работал с ним, проблем не было. Стоимость комплектов 3к. По договоренности оплачиваю половину--- заливает архив----оплачиваю остатки.
Половину оплатил. Человека нет. Вернее онлайн бывает, но сухарится.
Сумма не большая, понимаю, но все же.

Gari Di:
Давай киви кош

Половину плюхну

Остатки как скачаю доки сращу залью

То что не кидаешь это хорошо.

Друже у меня время Уральское. Я отдыхать. Сканов твоих очень жду. Деньги на киви уже лежат. Давай завтра к 17.00 ро мск решим все.

Доброй ночи.

Scan Master:
Давай скидывал тогда сейчас бабки

Я залью

Сейчас

+79278704127

Gari Di:
1500 ушли

У архив кидаю остатки

Жду архив

Scan Master:
Ок залью 10-20 мин

Gari Di:
Добро

Друг рубит пиздец

Что там

Часа на три прилягу. Кидай ссылку. Проснусь сразу оплачу остатки.

Ну и где ты???

Уруру

Ты че сухаришься то? Ты мужик или кто?

Составляю арбитраж.

Ответчик уведомлен. Скрины оплаты и переписки на руках.
 
Merushka
Оффлайн

Merushka

Заблокирован
Регистрация
18.05.17
Сообщения
351
Реакции
320
Репутация
769
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
48 часов Ответчику на явку в Арбитраж.
 
  • Like
Реакции: Я Готов
ScanPass
Оффлайн

ScanPass

Заблокирован
Регистрация
08.01.18
Сообщения
4
Реакции
1
Репутация
5
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Мой ник в телеграме ScanPassportScan
Киви 8 952 280 78 17
ЭТО ДАЖЕ В ТЕМЕ НАПИСАНО!!!!
Я ПРИЧЁМ К ЭТОЙ ПРЕТЕНЗИИ????!!!!
 
ScanPass
Оффлайн

ScanPass

Заблокирован
Регистрация
08.01.18
Сообщения
4
Реакции
1
Репутация
5
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Съмеётесь что ли?
В этой переписке ник другой, номер другой. Я тут вообще каким местом?
У него же скрины на руках, пусть покажет куда оплата уходила.
Меня эта тема не касается!
 
Merushka
Оффлайн

Merushka

Заблокирован
Регистрация
18.05.17
Сообщения
351
Реакции
320
Репутация
769
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Уважаемый Истец, покажите пожалуйста на скринах логин Телеграма, с которым Вы общались.
 
  • Like
Реакции: ScanPass
ScanPass
Оффлайн

ScanPass

Заблокирован
Регистрация
08.01.18
Сообщения
4
Реакции
1
Репутация
5
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Предоставь скрины переписки и куда ты отправил сумму.
Сразу поймёте, что вопросы не ко мне должны быть.
Мой ник и номер я сразу прописал в теме и ничего не меняется.
Исходя из того, что ты скинул в арбитраж, всё вообще другое.

Надеюсь, что после того, как все поймут, о моей непричастности к данному вопросу, в моей теме напишите, что я нормальный продавец. Неприятно получается, что продажи падают из-за этой непонятки в мой адрес.
 
Последнее редактирование:
GariDi
Оффлайн

GariDi

.
Регистрация
08.12.17
Сообщения
23
Реакции
9
Репутация
8
Телеграм не твой друг. Я сейчас просмотрел тему. Когда создавал арбитраж сеопировал твою тему и ник нейм. Сорян ScsnPass. Арбитр мои извинения за ошибку в нике и теме. Проверил арбитраж на соседнем борде все верно. Зашел сюда и реально ошибся. Заработался.
Арбитр я могу изменить тему и ник нейм ответчика? ?? Тема его есть на вашей площадке. При составлении притензии не ту тему указал.
 
ScanPass
Оффлайн

ScanPass

Заблокирован
Регистрация
08.01.18
Сообщения
4
Реакции
1
Репутация
5
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Уважаемый Истец, покажите пожалуйста на скринах логин Телеграма, с которым Вы общались.

Телеграм не твой друг. Я сейчас просмотрел тему. Когда создавал арбитраж сеопировал твою тему и ник нейм. Сорян ScsnPass. Арбитр мои извинения за ошибку в нике и теме. Проверил арбитраж на соседнем борде все верно. Зашел сюда и реально ошибся. Заработался.
Арбитр я могу изменить тему и ник нейм ответчика? ?? Тема его есть на вашей площадке. При составлении притензии не ту тему указал.

Господа, давайте теперь что ни будь придумаем написать у меня в теме и удалим ошибочный негативный отзыв.
Потому что из-за этого, у меня сорвались две сделки. Суммы небольшие конечно, но неприятно.
 
Merushka
Оффлайн

Merushka

Заблокирован
Регистрация
18.05.17
Сообщения
351
Реакции
320
Репутация
769
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Пересоздайте пожалуйста Арбитраж с указанием верного ника и телеграма Ответчика.

ЗАКРЫТО!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу