[Претензия] ShadowQQ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
AlexSabotage
Оффлайн
Регистрация
05.09.17
Сообщения
18
Реакции
3
Репутация
10
Важный момент: сделка была совершена через Клайда, но без холда, т.к., "я банально никак не могу уследить за клиентом и его профитом" (ShadowQQ ответил в своей теме). Поэтому изначально я хотел запостить тему в арбитраже без гаранта, но модератор Тесла посоветовал мне постить именно сюда.

1)Ссылка на профиль: https://bdfclub.com/members/shadowqq.14684/

2)Тема продажи схемы: ПРОДАМ - [Серая схема] 20-30к в неделю Кстати, забавно, что претензия уже была к этому человеку (пусть и по другой причине), но закрытая тема осталась в категории проверенных схем для продажи.

3)Сумма претензии: изначально планировал ставить те же 9000 рублей, но учитывая потраченное время на составление данной темы.. Теперь требую покрыть так же все расходы на реализацию: 10500

4)Суть претензии: Полное игнорирование после того, как человек понял, что схема уже не работает. Либо просто решил игнорить. Чёрт его знает. Достаточно активно и вежливо общался со мной во время реализации схемы. Не собираюсь скрывать, что в первом цикле я с одним моментом ошибся, но не отчаился и перешёл на второй цикл, который уже исполнил в точности с мануалом и советами тса. (Деньги прошу вернуть только за успешный, с точки зрения выполнения, цикл.)
В итоге после второго цикла я отписался, что никаких результатов нет уже несколько суток, он печатал сообщение о том, что по моему городу у другого человека всё отлично и тд.
На это пруфов я не запросил, кстати, но сомневаюсь, что бы их мне дал.
yhOJv3zbTLSHCq4eRQKPVQ.png

На скриншоте выше так же видно, что я отвечал на просьбы тса, не наезжал на него из-за того, что нет результата.

По итогу данного диалога я написал о том, что нет возможности выделять деньги на третий цикл. Сошлись на том, что он всё оплатит, чего не произошло.

CAOyk5hsTAGrAmTzp8FdSA.png

В тот же день, я устав ждать ответа, написал следующее:

r7Q5LWCOSe6qWUHlopIUWA.png

m50LCW7PT76kOA7fiyhjQg.png

Как можете заметить, всё закончилось на том, что я отправил ему Ким Джонг Ана вместе с последними пожеланиями.

Бонус: я писал ему со своего второго аккаунта, ради интереса. Сначала представился очередным заинтересованным в покупке схемы. Он мне ответил, естественно. После я поинтересовался за себя. Он ответил снова, писал о том, что он просто был не в сети и не мог ответить. Естественно в обоих случаях он слился и больше не отвечал и на тот аккаунт.
На это пруфов не будет, к сожалению, т.к. я случайно, когда чистил переписки, удалил и эту.
Думаю это не сильно повлияет на дело в целом.

По итогу: не рассчитываю, что мне вернут деньги. Но я хотел бы рассчитывать на то, что его не только тут забанят, но и уведомят на других форумах, где он продаёт схему, о подобной деятельности. Дело не совсем в деньгах уже, как вы понимаете.
(Это в случае, если будет игнор с его стороны, само собой.)
 
Merushka
Оффлайн

Merushka

Заблокирован
Регистрация
18.05.17
Сообщения
351
Реакции
320
Репутация
769
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
48 часов на явку Ответчику в Арбитраж.
 
ShadowQQ
Оффлайн

ShadowQQ

Заблокирован
Регистрация
30.11.17
Сообщения
8
Реакции
1
Репутация
5
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Человеку было предложено поработать ещё раз, дабы я взял на контроль все действия, учитывая, что затраты на дропов - я возмещаю, так как я веду клиентов до профита.
Человек не захотел работать, манибека в правилах продажи темы - нет.
После сообщения:
Ладно, земля вам пухом.
Никаких разговоров с человеком быть не может и не будет, я даже не стал отвечать, когда появился в сети.

По итогу: человек сам отказался от дальнейшей работы над схемой, хотя мной было предложено даже оплатить очередные расходы.
Обдумал ли я манибек? Да, его не будет.
Выполнил ли я обязательства? Более чем.


Бонус: я писал ему со своего второго аккаунта, ради интереса. Сначала представился очередным заинтересованным в покупке схемы. Он мне ответил, естественно.
Было бы логично уточнить, что ответ был не сразу, а спустя двое суток, когда я появился в сети, как и всем, кто мне писал, не путайтесь.

По итогу данного диалога я написал о том, что нет возможности выделять деньги на третий цикл. Сошлись на том, что он всё оплатит, чего не произошло.
Не произошло, ибо Вы отказались от работы. Не более. Не путайте вновь арбитра.
image.png
 
Последнее редактирование:
AlexSabotage
Оффлайн
Регистрация
05.09.17
Сообщения
18
Реакции
3
Репутация
10
Вы предложили оплатить - я согласился, только толку? (Это видно на скриншоте, я никого не путаю) Аренда бота не была продлена, банально. Я довольно долго ждал, даже задал вопрос, но потом сил не осталось.

Я ждал продолжения работы несколько дней. Мне в действительности не было больше ждать сил.
Минуя абсолютно все можно прийти к тому, что мы договорились о том, что в течении нескольких дней вы отпишите мне о своём решении. Вы отписались? Я не заметил, если честно, хотя мы договорились.

А фраза "земля вам пухом" просто было подытоживаем того, что вы игнорите меня продолжительное количество дней, что меня несколько разочаровала, т.к. Мы договорились. В этой фразе нет никакой подтекста о желании смерти. Это моя фраза паразит и я не прошу расценивать её, как оскорбление, коих не было вообще ни разу.

Ещё раз повторюсь, я попросил манибек по той причине, что устал ждать, когда вы оплатите цикл. Слишком сильно это растягивалось. Слишком сильно.

Из за частого растягивания действий я посчитал, что вы не горите желанием этим всем заниматься, мягко говоря.

Дополнню:
Прошу обратить особое внимание арбитра на последние скриншоты переписки, где видно, по числам, сколько мне пришлось ждать, а в последствии, совсем сидеть без ответа.
 
Последнее редактирование:
ShadowQQ
Оффлайн

ShadowQQ

Заблокирован
Регистрация
30.11.17
Сообщения
8
Реакции
1
Репутация
5
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Вы предложили оплатить - я согласился, только толку? (Это видно на скриншоте, я никого не путаю) Аренда бота не была продлена, банально. Я довольно долго ждал, даже задал вопрос, но потом сил не осталось.

Я ждал продолжения работы несколько дней. Мне в действительности не было больше ждать сил.
Минуя абсолютно все можно прийти к тому, что мы договорились о том, что в течении нескольких дней вы отпишите мне о своём решении. Вы отписались? Я не заметил, если честно, хотя мы договорились.

А фраза "земля вам пухом" просто было подытоживаем того, что вы игнорите меня продолжительное количество дней, что меня несколько разочаровала, т.к. Мы договорились. В этой фразе нет никакой подтекста о желании смерти. Это моя фраза паразит и я не прошу расценивать её, как оскорбление, коих не было вообще ни разу.

Ещё раз повторюсь, я попросил манибек по той причине, что устал ждать, когда вы оплатите цикл. Слишком сильно это растягивалось. Слишком сильно.

Из за частого растягивания действий я посчитал, что вы не горите желанием этим всем заниматься, мягко говоря.

Дополнню:
Прошу обратить особое внимание арбитра на последние скриншоты переписки, где видно, по числам, сколько мне пришлось ждать, а в последствии, совсем сидеть без ответа.
17го вечером Вы написали об оплате, 18го утром я ответил, что давайте оплачу.
Какие дни?
Я даже не был обязан оплачивать Вам повторные циклы, но, дабы проконтролировать Ваши действия и работу схемы - я предложил это.
 
Последнее редактирование:
AlexSabotage
Оффлайн
Регистрация
05.09.17
Сообщения
18
Реакции
3
Репутация
10
17го вечером Вы написали об оплате, 18го утром я ответил, что давайте оплачу.
Какие дни?

Вы написали "давайте оплачу", но не оплатили. Где я не прав?

Я считаю одним из решающих моментов тот, что вы просто начали меня игнорировать.
Он и поставил крест на наших "добрый отношениях".
 
Последнее редактирование:
AlexSabotage
Оффлайн
Регистрация
05.09.17
Сообщения
18
Реакции
3
Репутация
10
"Я даже не был обязан оплачивать Вам повторные циклы, но, дабы проконтролировать Ваши действия и работу схемы - я предложил это."
Верно, вы поступили правильно на словах, но на деле оплаты не было.
Вы могли бы не предлагать это, понятие не имею как бы шёл диалог дальше, т.к. вы сами прекрасно видели и знаете, что я делал всё по вашим инструкциям. И пруфы вам предоставлял.

В ином случае я бы просто раньше начал разбираться с этой ситуацией, а не с сегодняшнего дня. В сумме вашего ответа я ждал 6 дней. с 19 по 25 число. Дождался его лишь тут.
 
ShadowQQ
Оффлайн

ShadowQQ

Заблокирован
Регистрация
30.11.17
Сообщения
8
Реакции
1
Репутация
5
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Вы написали "давайте оплачу", но не оплатили. Где я не прав?

Я считаю одним из решающих моментов тот, что вы просто начали меня игнорировать.
Он и поставил крест на наших "добрый отношениях".
Ибо Вы сразу написали, что не хотите работать и далее речь зашла о возврате, я сказал - обдумаю.
Для чего говорить, что я не оплатил то, что пообещал - если сразу после моих сообщений "давайте оплачу" - Вы сообщили о том, что работать не хотите, что видно на скриншотах.
Пусть разбирается арбитр, ситуация освечена, комментарии сторон даны.
 
AlexSabotage
Оффлайн
Регистрация
05.09.17
Сообщения
18
Реакции
3
Репутация
10
Ибо Вы сразу написали, что не хотите работать и далее речь зашла о возврате, я сказал - обдумаю.
Для чего говорить, что я не оплатил то, что пообещал - если сразу после моих сообщений "давайте оплачу" - Вы сообщили о том, что работать не хотите, что видно на скриншотах.
Пусть разбирается арбитр, ситуация освечена, комментарии сторон даны.

quwzj5GVT6WQitCSxgQrzQ.png

Сразу? Когда я 3 раз задал вопрос про оплату я действительно в тот же день отписал иное решение. Но спустя час обдумывания. На скриншоте под спойлером видно 3 вопроса с одним и тем же смыслом.
Так же хочу добавить, что очень печально, что вы идёте на контакт только после создания темы на арбитраже. В остальном случае вы решили ничего не писать.

Согласен, пусть разбирается арбитр.
 
Merushka
Оффлайн

Merushka

Заблокирован
Регистрация
18.05.17
Сообщения
351
Реакции
320
Репутация
769
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Арбитраж считает, что Истец отказался работать по схеме не потому, что он ленивый и неисполнительный (в подтверждение чего свидетельствует намалеванный на стене адрес его телеграма продаж), а потому что не выдержали нервы и он потребовал манибэка в связи с игнорированием его Ответчиком. Я понимаю, выходные, хочется там расслабиться, пропустить по пивку, все дела - но как минимум, клиенту следует отвечать, чтобы он не ждал и не делал скоропалительных заключений о том что его кинули.

Принимая решение, Арбитраж исходит из того что Истец по схеме работал, пытался вникнуть, Ответчик ему обещал продлить бота, но так ничего и не сделал. А без бота размалеванные стены в городе не имеют никакого смысла.

Решение:

1. Иск удовлетворить полностью.
2. Взыскать с Ответчика в пользу Истца стоимость схемы + затрат по работе по ней (итого: 10500 рублей).

Уважаемый Ответчик, понятно ли Вам решение? Сколько времени нужно на его исполнение?
 
  • Like
Реакции: Apollon и AlexSabotage
AlexSabotage
Оффлайн
Регистрация
05.09.17
Сообщения
18
Реакции
3
Репутация
10
От себя добавлю, что я всё ещё готов идти на компромисс. В случае ведения диалога со мной, а не игнорирования, как раньше.
 
ShadowQQ
Оффлайн

ShadowQQ

Заблокирован
Регистрация
30.11.17
Сообщения
8
Реакции
1
Репутация
5
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Арбитраж считает, что Истец отказался работать по схеме не потому, что он ленивый и неисполнительный (в подтверждение чего свидетельствует намалеванный на стене адрес его телеграма продаж), а потому что не выдержали нервы и он потребовал манибэка в связи с игнорированием его Ответчиком. Я понимаю, выходные, хочется там расслабиться, пропустить по пивку, все дела - но как минимум, клиенту следует отвечать, чтобы он не ждал и не делал скоропалительных заключений о том что его кинули.

Принимая решение, Арбитраж исходит из того что Истец по схеме работал, пытался вникнуть, Ответчик ему обещал продлить бота, но так ничего и не сделал. А без бота размалеванные стены в городе не имеют никакого смысла.

Решение:

1. Иск удовлетворить полностью.
2. Взыскать с Ответчика в пользу Истца стоимость схемы + затрат по работе по ней (итого: 10500 рублей).

Уважаемый Ответчик, понятно ли Вам решение? Сколько времени нужно на его исполнение?
Причём тут ленивый и не исполнительный?
Вы ознакамливаетесь с материалами поверхностно? Начнём с того, что оплачивать повторный цикл по условиям сделки - я не должен, это было сугубо моя инициатива, и по ней Вы выставляете решение арбитража?
Предложено было оплатить бота и исполнителя, именно для проверки и контроля действий ТСа, как я могу говорить о манибеке и решении вопросов, не зная, что человек делал и делал ли вообще.
Повторюсь, между просьбой оплатить и моим ответом - прошла ночь, после чего последовало сообщение от ТСа о нежелании работать далее.
 
AlexSabotage
Оффлайн
Регистрация
05.09.17
Сообщения
18
Реакции
3
Репутация
10
Причём тут ленивый и не исполнительный?
Вы ознакамливаетесь с материалами поверхностно? Начнём с того, что оплачивать повторный цикл по условиям сделки - я не должен, это было сугубо моя инициатива, и по ней Вы выставляете решение арбитража?
Предложено было оплатить бота и исполнителя, именно для проверки и контроля действий ТСа, как я могу говорить о манибеке и решении вопросов, не зная, что человек делал и делал ли вообще.
Повторюсь, между просьбой оплатить и моим ответом - прошла ночь, после чего последовало сообщение от ТСа о нежелании работать далее.

Не должны - действительно. Я об этом писал. Если бы вы не предложили подобное, то я запросил бы манибэк сразу, т.к. делая всё по инструкции результата не было.
Что значит вы не знали о моей деятельности? Я расписывал вам всё, что я делал и постоянно советовался с вами. Я могу хоть всю переписку отправить арбитру, если это необходимо. По ней всё прекрасно видно.
Я трижды спрашивал по поводу оплаты. Спустя час от написания третьего вопроса на эту тему у меня уже сил не хватило.

И ведь прикол в том, что всё, что вы просили меня сделать - я делал (что было в моих силах в принципе), а когда мы договорились о том что вы мне отпишите - игнор.
Этого арбитража бы и не было, я уверен, что мы смогли бы договориться, но вы решили просто игнорировать меня. Здорово.
 
ShadowQQ
Оффлайн

ShadowQQ

Заблокирован
Регистрация
30.11.17
Сообщения
8
Реакции
1
Репутация
5
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Не должны - действительно. Я об этом писал. Если бы вы не предложили подобное, то я запросил бы манибэк сразу, т.к. делая всё по инструкции результата не было.
Что значит вы не знали о моей деятельности? Я расписывал вам всё, что я делал и постоянно советовался с вами. Я могу хоть всю переписку отправить арбитру, если это необходимо. По ней всё прекрасно видно.
Я трижды спрашивал по поводу оплаты. Спустя час от написания третьего вопроса на эту тему у меня уже сил не хватило.

И ведь прикол в том, что всё, что вы просили меня сделать - я делал (что было в моих силах в принципе), а когда мы договорились о том что вы мне отпишите - игнор.
Этого арбитража бы и не было, я уверен, что мы смогли бы договориться, но вы решили просто игнорировать меня. Здорово.
Меня банально не было в сети, после прочитанных Ваших сообщений - писать Вам категорически отпало желание.
 
AlexSabotage
Оффлайн
Регистрация
05.09.17
Сообщения
18
Реакции
3
Репутация
10
Опуская все распри, в принципе, я могу дать один очен сильный аргумент (снова).
Мы договорились, именно договорились, что вы дадите ответ хотя бы завтра.
Как я должен был ещё расценивать то, что вы игнорировали и продолжаете игнорировать (в телеграме) при условии того, что мы ДОГОВОРИЛИСЬ. Так я считаю ваши сообщения не аргументом вовсе.
 
Merushka
Оффлайн

Merushka

Заблокирован
Регистрация
18.05.17
Сообщения
351
Реакции
320
Репутация
769
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Меня банально не было в сети, после прочитанных Ваших сообщений - писать Вам категорически отпало желание.
Добросовестная техническая поддержка по схеме предполагает ежедневное присутствие в сети.

Вы настолько ранимы, что фраза "земля тебе пухом", когда не было ответа в течение нескольких дней, является оскорбительной для Вас? В конце концов, памятуя о правиле "ничего личного - только бизнес", можно было пропустить мимо ушей данную ремарку, а не использовать ее как повод в отказе в общении с Истцом.
 
AlexSabotage
Оффлайн
Регистрация
05.09.17
Сообщения
18
Реакции
3
Репутация
10
Добросовестная техническая поддержка по схеме предполагает ежедневное присутствие в сети.

Вы настолько ранимы, что фраза "земля тебе пухом", когда не было ответа в течение нескольких дней, является оскорбительной для Вас? В конце концов, памятуя о правиле "ничего личного - только бизнес", можно было пропустить мимо ушей данную ремарку, а не использовать ее как повод в отказе в общении с Истцом.

Это даже при том, что в моём лексиконе (да и вообще в обычном мире) это не считается оскорблением, в принципе. Я считаю, что полностью раскрыл свою позицию. Добавить на данный момент мне точно нечего. Жду ваших действий. ShadowQQ
 
AlexSabotage
Оффлайн
Регистрация
05.09.17
Сообщения
18
Реакции
3
Репутация
10
Ув. арбитр, сколько придётся ждать ответа?
 
Merushka
Оффлайн

Merushka

Заблокирован
Регистрация
18.05.17
Сообщения
351
Реакции
320
Репутация
769
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
48 часов Ответчику на исполнение решения по Арбитражу.
 
ShadowQQ
Оффлайн

ShadowQQ

Заблокирован
Регистрация
30.11.17
Сообщения
8
Реакции
1
Репутация
5
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Я не считаю себя виноватым в данной ситуации, я предложил пути решения - человек захотел манибек, не предусмотренный условиями сделки.
Я своё мнение уже высказал, повторятся - не считаю нужным.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу