Решено [Претензия] stalkerdm

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S
Оффлайн
Регистрация
04.09.17
Сообщения
10
Реакции
0
Репутация
3
1) https://bdfclub.com/members/stalkerdm.555/
2) Идентификация Yandex money , Rapida, EuroPlat, palpal, киви Visa Wallet , W1
3) 2000 руб
4) Заказывал верификацию аккаунта, но вышла накладка с документами. Акк был зареган на рандом данные. Купил новые документы, отправил продавцу, готов был отдать 2к за верификацию, но уже 2 день не заходит, а если и заходит, то не читает.
Может занят, может нет, но я не могу столько ждать, и сделал всё сам. Хотел бы забрать деньги обратно.
You must be registered for see images attach

5) Telegram: S s4dko
 
stalkerdm
Оффлайн

stalkerdm

Заблокирован
Регистрация
04.11.16
Сообщения
6
Реакции
2
Репутация
10
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Хотелось бы увидеть мои реквизиты для оплаты, так же квитанцую. Какие ко мне могут быть притензии если оплата не поступала.
 
BDFINFO2.0
Оффлайн
Регистрация
14.05.16
Сообщения
11.400
Реакции
493
Репутация
0
stalkerdm stalkerdm, Денежные средства находятся у меня и переданы будут только по решению арбитра.
 
AudiA6
Оффлайн

AudiA6

.
.
.
.
Регистрация
20.04.17
Сообщения
90
Реакции
82
Репутация
80
То есть между Истцом и Ответчиком была заключена сделка через Гаранта. Деньги находятся у Гаранта. Все верно?
 
BDFINFO2.0
Оффлайн
Регистрация
14.05.16
Сообщения
11.400
Реакции
493
Репутация
0
Совершенно верно.
 
  • Like
Реакции: AudiA6
AudiA6
Оффлайн

AudiA6

.
.
.
.
Регистрация
20.04.17
Сообщения
90
Реакции
82
Репутация
80
Хотелось бы увидеть мои реквизиты для оплаты, так же квитанцую. Какие ко мне могут быть притензии если оплата не поступала.
Ну тогда в чем проблема? О какой оплате Вы говорите???
 
stalkerdm
Оффлайн

stalkerdm

Заблокирован
Регистрация
04.11.16
Сообщения
6
Реакции
2
Репутация
10
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Ну тогда в чем проблема? О какой оплате Вы говорите???
Я сделал верификацию , Но она не пришла по причине косячных данных . В своей теме указанно ( В правилах, ВАЖНО! ответственности за ваши данные не несу!) далее предложил покупателю вместо 2000 выплатить 1000 на что он согласился , но позже видимо передумал и открыл арбитраж.
 
S
Оффлайн
Регистрация
04.09.17
Сообщения
10
Реакции
0
Репутация
3
далее предложил покупателю вместо 2000 выплатить 1000 на что он согласился , но позже видимо передумал и открыл арбитраж.
Значит я вас не так понял. Я думал вы имели виду после верификации вы хотите 1000, а не 2000, ну да ладно.

О какой верификации идёт речь если её нету, потому что данные были не верны? За что 1000 мне платить?
Я купил документы, зарегал новый акк, кинул вам, прождал 2 дня, готов был заплатить как и положено 2000 руб за верификацию, но вы не отвечали всё это время. Я не могу ждать месяц вас, и сделал сам.
 
stalkerdm
Оффлайн

stalkerdm

Заблокирован
Регистрация
04.11.16
Сообщения
6
Реакции
2
Репутация
10
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Я уже не знаю как донести . Речь идет о первом заказе, то что данные были косячные это ваша проблема , так как данные ваши, а не мои и ответственности за ваши данные я так же не несу.
 
Я Готов
Оффлайн

Я Готов

Заблокирован
.
Регистрация
28.03.17
Сообщения
166
Реакции
163
Репутация
466
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Истец, прокомментируйте пост #9.
 
S
Оффлайн
Регистрация
04.09.17
Сообщения
10
Реакции
0
Репутация
3
Я уже не знаю как донести . Речь идет о первом заказе, то что данные были косячные это ваша проблема , так как данные ваши, а не мои и ответственности за ваши данные я так же не несу.
Я это понял давно. Я не знаю как до вас донести, что потыкать по кнопочкам, отправить мои данные, а в ответ получить отказ - не выполнена работа, потому что ДАННЫЕ НЕ ВЕРНЫЕ. Как можно сделать верификацию, если данные не верные? Никак. А значит работа считается не выполнена, по моей вине, либо нет - не важно. Деньги платятся за выполненную работу, в даном случае за верификацию. А вы хотите получить 1000 руб за пустоту.
Документы я купил, кинул вам, надо было раньше заходить, тогда бы и получили 2000 руб как и договаривались, в этом уже ваша вина. Так что 1:1)
 
S
Оффлайн
Регистрация
04.09.17
Сообщения
10
Реакции
0
Репутация
3
stalkerdm
Оффлайн

stalkerdm

Заблокирован
Регистрация
04.11.16
Сообщения
6
Реакции
2
Репутация
10
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Я это понял давно. Я не знаю как до вас донести, что потыкать по кнопочкам, отправить мои данные, а в ответ получить отказ - не выполнена работа, потому что ДАННЫЕ НЕ ВЕРНЫЕ. Как можно сделать верификацию, если данные не верные? Никак. А значит работа считается не выполнена, по моей вине, либо нет - не важно. Деньги платятся за выполненную работу, в даном случае за верификацию. А вы хотите получить 1000 руб за пустоту.
Документы я купил, кинул вам, надо было раньше заходить, тогда бы и получили 2000 руб как и договаривались, в этом уже ваша вина. Так что 1:1)
потыкать по кнопкам , оставить отпечаток пальца сотруднику, оплатить работу.
 
stalkerdm
Оффлайн

stalkerdm

Заблокирован
Регистрация
04.11.16
Сообщения
6
Реакции
2
Репутация
10
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
S
Оффлайн
Регистрация
04.09.17
Сообщения
10
Реакции
0
Репутация
3
да и как выполнить второй заказ если даже первый оплатить не хотите.
Дак не за что мне платить.
Это не второй заказ, а один и тот же.

Крч с такими темпами деньги у гаранта останутся навсегда. Решайте уже что нибудь, мне надоело мусолить это )
 
S
Оффлайн
Регистрация
04.09.17
Сообщения
10
Реакции
0
Репутация
3
Я могу дать вам ещё раз данные для верификации, и заплачу эти 2к руб как и положено и всем будет хорошо)
 
Я Готов
Оффлайн

Я Готов

Заблокирован
.
Регистрация
28.03.17
Сообщения
166
Реакции
163
Репутация
466
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Ответчик, сделайте ещё раз верификацию Истцу!
 
AudiA6
Оффлайн

AudiA6

.
.
.
.
Регистрация
20.04.17
Сообщения
90
Реакции
82
Репутация
80
А в чем косячность данных? Истец вообще согласен с тем что его данные косячные были?
 
Я Готов
Оффлайн

Я Готов

Заблокирован
.
Регистрация
28.03.17
Сообщения
166
Реакции
163
Репутация
466
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Ваш Арбитр Ауди.
 
  • Like
Реакции: AudiA6
S
Оффлайн
Регистрация
04.09.17
Сообщения
10
Реакции
0
Репутация
3
А в чем косячность данных? Истец вообще согласен с тем что его данные косячные были?
Косяк в том, что данные были "не на живого человека". Они были верны, но такого человека на самом деле нет.
А с настоящими данными я бы и сам верификацию сделал. Я бы и не просил тогда.
Но так как деньги уже были у гаранта, я сказал что куплю данные и кину. Кинул, прождал 2 дня - тишина. Решил сделать сам.
На след. день он объявился, но было уже поздно.

А суть этого всего балагана в том, что продавец хочет ту 1000 руб. Я с этим не согласен, т.к не вижу работы за которую я бы отдал даже 1000 руб. За ничего это слишком много.

+ Следуя правилам арбитража "В случае не посещения проекта одной недели при открытом Арбитраже решение будет принято в пользу истца." я хочу забрать свои деньги у гаранта и на этом закончить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу