[Претензия] Training

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P
Оффлайн
Регистрация
19.12.17
Сообщения
91
Реакции
60
Репутация
96
Ссылка на профиль ответчика: https://bdfclub.com/members/training.3504/
Ссылка на его тему по продаже товара\услуги: BDF - Конкурс: Поздравь Тренера - получи $$$$
Сумма претензии: 8000 руб.
Суть претензии: Занял 1 месте в конкурсе от Тренера, но на данный момент получил только 2000 руб (20%), вместо 10000 руб (остаток 8000 руб).
Итоги конкурса были подведены с запозданием, после Тренер сообщил о том, что год начался трудно, и чуть с задержкой будет выплачен приз. Ладно, думал неделю подожду, прошла неделя ничего нет. Позже он болел ладно думаю еще чуть чуть подожду. Сейчас апрель на носу, а так и всю сумму приза не получил. Отвечает редко, последний ответ был 21 февраля, после этого никакой связи нет. Переписка велась только на форуме, поэтому другим каналам связи не было общения, да я их и не знаю.
Не создавал бы претензию, но сроки очень затянулись уже, да и ответов в лички никаких нет, это единственный способ связаться.
Вывод: наладить связь в личке, и получить остальные 8000 руб.
Тренера оповестил в ЛС, но от меня вряд ли он прочитает так быстро.
Переписку с лс предоставляю.
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
 
  • Like
Реакции: Alex Mole
Merushka
Оффлайн

Merushka

Заблокирован
Регистрация
18.05.17
Сообщения
351
Реакции
320
Репутация
769
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
48 часов на явку Ответчику в Арбитраж.
 
aurelioooooo
Оффлайн
Регистрация
22.03.17
Сообщения
149
Реакции
18
Репутация
39
Я тоже получил только 50 % от выигрыша. 1500р.
Но видимо у человека проблемки, еще до создания конкурса на нем висели 10 штук арбитражей вроде.
Зачем нужно было создавать тему с конкурсом ? если такая сумма висела.
Но конечно респект за то что хотя бы пытается как-то выкрутиться, а не забил на это дело... НО сроки уже большие прошли!
 
P
Оффлайн
Регистрация
19.12.17
Сообщения
91
Реакции
60
Репутация
96
Если кто общается с Тренером, оповестите его по другим каналам связи об арбитраже, кроме ЛС на форуме.
 
P
Оффлайн
Регистрация
19.12.17
Сообщения
91
Реакции
60
Репутация
96
48 часов на явку Ответчику в Арбитраж.

От себя прошу продлить срок явки Ответчику примерно до недели. За 48 часов видимо какие-то проблемы зайти, не думаю, что он покинул форум навсегда.
 
  • Like
Реакции: DOMINUS и Alex Mole
Training
Оффлайн

Training

Заблокирован
Регистрация
30.05.17
Сообщения
122
Реакции
211
Репутация
475
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Да, действительно проблемы есть. Тем не менее, старался не упускать из внимания и выплаты по конкурсу, о чем говорят частичные погашения. Конкурс был создан до задолженностей, предвидеть ситуацию на перед, я, к сожалению не в состоянии. Дата выплаты не установлена условиями конкурса, соответственно производится по мере возможностей, поправьте, если я не прав.
 
P
Оффлайн
Регистрация
19.12.17
Сообщения
91
Реакции
60
Репутация
96
Да, действительно проблемы есть. Тем не менее, старался не упускать из внимания и выплаты по конкурсу, о чем говорят частичные погашения. Конкурс был создан до задолженностей, предвидеть ситуацию на перед, я, к сожалению не в состоянии. Дата выплаты не установлена условиями конкурса, соответственно производится по мере возможностей, поправьте, если я не прав.

Верно, сроки выплаты не установлены. Но сами понимаете, после конкурса прошло уже 3 месяца, все таки уже не мало, так можно и год ждать.
По информации арбитра, тот арбитраж, который находится в приватном разделе и где вы должно были выплатить ученикам, полностью погашен, если я верно понял.

Я не требую произвести выплату именно "сейчас", но давайте сделаете это в ближайшее время (10 дней).
 
  • Like
Реакции: Alex Mole
Merushka
Оффлайн

Merushka

Заблокирован
Регистрация
18.05.17
Сообщения
351
Реакции
320
Репутация
769
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Уважаемый Истец, Ответчик в личной беседе заявил мне что не в состоянии закрыть данные долги и поэтому я отправляю его в бан как КИДАЛУ!

Вы уж извините за случившееся и оставайтесь с нами, я думаю, новая команда под руководством Басяка покажет себя лучше.

ЗАКРЫТО!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу