ПРОДАМ Прибыльный бизнес спам-рассылок + бонус

Spamy
Оффлайн
Регистрация
06.04.18
Сообщения
4
Реакции
1
Репутация
0
Всем привет!

Меня зовут Spamy, я много лет занимаюсь рассылками.
Сейчас моя сфера деятельности поменялась, поэтому я продаю свой бизнес. Смс-рассылки под ключ + закрытая панель по ватсап бонусом.



Я дам всю необходимую информацию, все знания, оборудование, контакты, ссылки, софты для начала работы. Вы можете открыть свое дело по оказанию услуг рассылок/флуда, можете слать сами на себя для своих целей, делайте что угодно.

Отдаю всё по себестоимости. Торга нет.

  • Два сим-бокса 150 тр. Сим боксы с нужной качественной конкретной прошивкой, каждый на 128 сим.
  • Доступ в панель 150тр. Связывает сим-боксы, осуществляет настройку, запуск и контроль рекламной копании.
  • Все знания и остальные данные 150тр: знания, лимиты, правила работы с сим, работа с софтом, где брать расходники, ссылки, контакты и т.д - всё что наработано опытом, все знания которые необходимы для старта и начала заработка - это вы нигде не найдёте.
  • Итог: 600тр

Бонусом отдаю доступ в приватную китайскую панель по WhatsApp: сайт, в котором вы можете рассылать смс с огромной скоростью как по лс, так и по чатам, по любой стране мира, не думая ни о каких расходниках. Работая просто нажимая 2 кнопки.
Панель могу отдать отдельно любому желающему за 100тр.

Также бесплатно дам направление по работе с Viber.


Из дополнительных расходов: аренда сервера, 1500р/месяц, от 30 тысяч рублей на сим карты (сумма зависит от желаемых объёмов работы).

Оплата только btc, оплата частями. Часть - высылаю первый бокс, вторая часть - высылаю второй бокс и т.д.

Себестоимость одной смс очень низкая. Скорость рассылки большая. Объёмы зависят от количества сим карт и боксов - детальнее отвечу в Telegram.

Варианты заработка:

Первый вариант:
вы можете открыть ветку на форуме и слать серую/черную тематику на небольших объёмах, организовывать флуд.

Второй вариант: можете слать на себя: фишинг, скам, арбитраж, партнерки.

Третий вариант лучше и прибыльнее: можете открыть свой сайт и слать белую тематику. Прибыль зависит от объёмов, поэтому ваша главная задача будет нарастить клиентскую базу.

Я даю полную поддержку от начала и до конца. Спрашивайте сколько хотите, но по 2 раза объяснять не буду.

Это очень узкопрофильный и прибыльный бизнес, я открою вам двери в него. Обучу всему, что знаю, вы начнете зарабатывать, дальше сами. Работа простая: получили заказ, быстро разослали, получили прибыль. Прибыль большая: 6 - 20 - и больше - тысяч рублей в день, ограничений нет, зависит от объёма и цены, которую вы назначите за смс. Эти знания по смс-рассылкам есть у огранниченого количества людей. В своё время я покупал всё это дороже. Продаю по причине потери интереса и ухода в другую сферу, оборудование стоит без дела.

Если вам кажутся эти цены неоправданно большими - то вы не понимаете в этом, просьба ничего не писать.


Это не курс обучения, хотя я бы мог продавать курсы. Но все курсы это шарлатанство. Продаю рабочий бизнес одному человеку - он начинает зарабатывать. По х*йне прошу не писать, отвечать не буду.

На скриншотах: дока-во работы в виде оставшихся коробок симок, 2 рабочих бокса, блок питания, скрины с панелей и статистикой за лето.

Здесь появляться не буду, поэтому писать в Telegram:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    216,9 KB · Просмотры: 328
  • 2.jpg
    2.jpg
    308,6 KB · Просмотры: 326
  • 3.jpg
    3.jpg
    506,7 KB · Просмотры: 329
  • 4.jpg
    4.jpg
    421,6 KB · Просмотры: 324
  • 5.jpg
    5.jpg
    329,1 KB · Просмотры: 331
  • 6.jpg
    6.jpg
    249,9 KB · Просмотры: 342
  • 7.jpg
    7.jpg
    238,4 KB · Просмотры: 326
  • 8.jpg
    8.jpg
    249 KB · Просмотры: 375
  • 9.jpg
    9.jpg
    513,8 KB · Просмотры: 327
  • 10.jpg
    10.jpg
    636,9 KB · Просмотры: 331
Последнее редактирование:
Сверху Снизу