Приём/пересыл писем и пр. на почте россии на любое фио.

TSPwwh
Оффлайн
Регистрация
22.11.20
Сообщения
12
Реакции
0
Репутация
0
По письмам:
1. Прием и пересыл писем (любых заказных и т. д.) на любое ФИО, но на мой адрес и пересыл Вам на любой адрес СДЭКом, почтой России или транспортной компанией которую предложите (чаще это дебетовые или кредитные карты - 600₽.
2. Высылка писем задним числом - 2000₽.
3. Прием и пересыл прочего на любое ФИО, но на мой адрес и пересыл Вам на любой адрес СДЭКом, почтой России или транспортной компанией которую предложите (чаще это дебетовые или кредитные карты - 1300₽.
4. Переадресация на мой адрес того, что уже в каком-либо отделении почты с последующим пересылом на Ваш адрес. Этот метод нужен, когда возникли серьезные проблемы и Вы у себя получить никак не можете.

Тема есть на ВВХ с положительными отзывами более года.

Контакты:
Telegram: Jabber:
[email protected]
 
Последнее редактирование модератором:
BDF Bot
Оффлайн
Регистрация
12.05.16
Сообщения
21.113
Реакции
48
Репутация
0
Закрыто на проверку! Для прохождения проверки напишите в ЛС Модератору , в сообщении укажите ссылку на эту тему, а также на Ваши темы/профили со сторонних форумов, если такие имеются. Возможно, для прохождения проверки также потребуется предоставить Модератору материал/услугу на оценку. По истечении 72х часов, в случае непрохождения проверки, Ваша тема будет перемещена в корзину.
 
AnarxistBDF
Оффлайн

AnarxistBDF

Заблокирован
.
.
Регистрация
13.10.18
Сообщения
217
Реакции
90
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Открыто!
Не забываем за Гарант сервис-
 
  • Like
Реакции: TSPwwh
TSPwwh
Оффлайн
Регистрация
22.11.20
Сообщения
12
Реакции
0
Репутация
0
Отзывы на ВВХ и Центре.
 
Сверху Снизу