ПРОДАМ Приём sms на ua номера

GucciGod
Оффлайн
Регистрация
19.02.18
Сообщения
8
Реакции
1
Репутация
0
Здравствуйте
Вам нужно зарегистрировать 100 акк гугл с подвязкой к левому мылу?
Или зарегистрировать 10 акк вайбер?
Но у вас нету времени?
Тогда мы выполним это за вас!!!
Мы выполняем активации,верификации,регистрации,подвязки ,отвязки любых аккаунтов на реальные Ua номера.
Регистрируем в любых количествах,а так же готовы к повторному приёму на Ua номера.
Мы можем просто помочь с приёмом смс и звонков на Ua номера.
Индивидуальный подход к каждому клиенту!!
Готовы выполнять любую монотонную работу,за вас,чтоб у вас появилось больше свободного времени!!
По всем вопросам GucciGod GucciGod
Приветствуем гарант!!!
Хотим вас предупредить о том что совсем недавно появились фейк @GucciGod_bot.
Дабы не стать жертвой мошенников, внимательно смотрите на адрес он единственный GucciGod GucciGod
You must be registered for see images attach
 
Последнее редактирование модератором:
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Закрыто на проверку!
ТС, свяжитесь с модератором раздела для прохождение проверки.

Модератор раздела: TESLA
 
TESLA
Оффлайн

TESLA

Заблокирован
Регистрация
11.07.17
Сообщения
126
Реакции
58
Репутация
161
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
ОТКРЫТО!
Селлер подтвердил возможность приема смс.
 
V
Оффлайн
Регистрация
17.06.18
Сообщения
17
Реакции
0
Репутация
0
Услуга часто бывает актуальной, не пользуюсь ТГ, спрошу тут, ответите при возможности, я не спешу. Сколько стоит услуга? И еще, если я регнул на номер что то, есть ли гарантия, что кто то другой не отобьет у меня аккаунт используя тот же номер?
 
GucciGod
Оффлайн
Регистрация
19.02.18
Сообщения
8
Реакции
1
Репутация
0
Хотим вас предупредить о том что совсем недавно появились фейк @GucciGod_bot. Дабы не стать жертвой мошенников, внимательно смотрите на адрес он единственный
 
GucciGod
Оффлайн
Регистрация
19.02.18
Сообщения
8
Реакции
1
Репутация
0
Услуга часто бывает актуальной, не пользуюсь ТГ, спрошу тут, ответите при возможности, я не спешу. Сколько стоит услуга? И еще, если я регнул на номер что то, есть ли гарантия, что кто то другой не отобьет у меня аккаунт используя тот же номер?
услуга стоит 100 руб,сервис даёт 100% гарантию ,что ваш аккаунт останется только вашим.
 
GucciGod
Оффлайн
Регистрация
19.02.18
Сообщения
8
Реакции
1
Репутация
0
Товар в наличии!!!
image.jpg
 
Daroam
Оффлайн
Регистрация
18.03.18
Сообщения
44
Реакции
3
Репутация
5
Здравствуйте. 100 рублей это плата за что? за прием 1 смс? В Украине стартовый пакет стоит приблизительно столько же, а на него можно принять СМС с нескольких сервисов. По этому я предполагаю, что я не правильно понял вашу цену.
 
GucciGod
Оффлайн
Регистрация
19.02.18
Сообщения
8
Реакции
1
Репутация
0
Здравствуйте. 100 рублей это плата за что? за прием 1 смс? В Украине стартовый пакет стоит приблизительно столько же, а на него можно принять СМС с нескольких сервисов. По этому я предполагаю, что я не правильно понял вашу цену.
Уважаемые форумчане,ненужно флудить в теме с вопросами!!
Можем ответить на любые ваши вопросы в лс)
 
Сверху Снизу