Примитивный развод на обменнике.

Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Дисклеймер.Вся инфа, которую я тут расписал, есть моими личными рассуждениями , что основаны на инфе из различных источников, собственных мыслях, и собственном опыте.Я не могу и не хочу брать отвественность за действия, которые вы осуществите или можете осуществить после прочтения статьи.Статья написана в формате "Как есть", и не претендует на статус абсолютной непререкаемой истины, хотя автор считает её таковой.Буду рад критике

Ну таки здравствуйте, дорогие многоуважаемые читатели данной статьи.Вот короче смотрите.Не хочу никого обидеть, но эта статья будет полезна кому-школьникам, которые не могут и не умеют заработать себе на булочку, просто личностям, у которых туго с осуществлением хитроумных мануалов, и просто туго с восприятием информации.Т.к данная тема бородата, примитивна, имеет низкий выхлоп, но проста до безобразия.В среднем в день можно заработать рубасов двести, хотя вам может попереть, и за день вы поднимете 50к руб.Тут уже все зависит от вашего личного везения, звезд в созвездиях, и благосклонности судьбы к вам, на данный момент времени.

Ну таки хватит демагогии, ближе к теме.Чем мы будем заниматься?Мы будем тупо спамить по контакту, искать лохов, и собирать деньги.Каким образом?Да элементарным.Заниматься мы будем обменом валют...
А теперь по пунктам, какой хабар нам будет нужОн.
1)Левая страничка вконтакте
2)Вмид с бл как минимум 20-30(на то же имя, что и страничка вконтакте), и хотя-бы полугодовой регой.Это МИНИМУМ.
3)Левый кошелек любой ЭПС(Электронной Платежной Системы), или карта.Если у вас железобетонное очко и титановые яйца-то подойдет даже ваша карта.

Первое.По страничке.Либо же купите прокачанный авторег, и перевяжите мобилу, а так же смените фио(меняется достаточно легко и без усилий), либо же сделайте саморег(что не рекомендуется)

Страничка должна быть КАК МОЖНО БОЛЕЕ ДРЕВНЕЙ!!На страничке должно быть КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ДРУЗЕЙ, ПОДПИСЧИКОВ, ПОСТОВ НА СТЕНЕ, И ФОТОГРАФИЙ!Это важно!Вам просто так верить не будут.Страничка должна быть подписана на всякие бизнес-цитаты, и прочие паблики для "Молодых и успешных".На страничке должны быть фотографии как минимум 2010-2011 года(Да, такие самореги стоят недешево, однако они того стоят).В общем, вы поняли.Полный эффект присутствия.Бабская страничка, или мужская, не важно.И опционально-должны быть фотки с отдыха.Ну там море, дорогие курорты, бассейны, такое.Никаких фотографий со вписок, шашлыков, пьянок, и т.д....ну в общем вы поняли, да?

Вы наверное спросите-нужны кошельки наверное еще, почему только вебмани?
Обьясню.Кошельки нам нахрен не нужны по той простой причине, что в интернете существует огромное количество как просто менял, так и обменников.Лучше всего, что наши жертвы будут лить сразу им, а уже обменники или менялы будут будут заливать нам на наши определенные реквизиты.

Второе.Зачем нужен аттестат с отлежкой и бл?Обьясняю.Это своеобразная гарантия, которая вызовет у клиентов если не щенячье доверие, то бдительность успокоит.Пример диалога
-"А какие гарантии?"
-"Как какие?У меня вмид с бл 75"
-"А, ну ладно, давай тогда тестовый обмен"

Где ищем клиентов?
Ищем группы вк с ключевыми словами "обмен валют", "вебмани", и спамим по открытым стенам текстом вроде

Обмениваю валюту по всем направлениям
Perfect Money, Webmoney, Liqpay, Paypal, киви, Yandex Money и т. д!
Так же Работаю с банками!
<<Минимальная комиссия>>
Обращайтесь в лс!

Далее просто ждем клиентов...а дальше вы поняли...)

Всем удачи
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Нужно добавить что если кому менять будете персональный аттестат, он может блок вам кинуть до выяснения обстоятельств, а так как у него перс будет разбирательство. Сразу 10000 эвро менять никто не будет, а рублей 500 да, но тогда блок.
 
Сверху Снизу