Притензия к phart, @PraTTT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A
Оффлайн
Регистрация
28.05.18
Сообщения
8
Реакции
3
Репутация
15
Ссылка на профиль-https://bdfclub.com/members/praht.14230/
Ссылка на тему-https://bdfclub.com/threads/prodazha-i-pererisovka-skanov-pasportov-vsego-mira.12801/#post-80160
Притензия на 5500, человек очень безграмотен, от гаранта отказывался, якобы они кидалы)) все логи скину арбитру, но на мигалках я его уже забанил, сейчас и на дм идет арбитраж
Вот его блек -http://migalki.pw/showthread.php?t=59685
98561ab2e1d6.jpg


98561ab2e1d6.jpg
[/URL][/IMG]

98561ab2e1d6.jpg
[/URL][/IMG]
You must be registered for see images attach
 
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
ВАЖНО! Если человек отказывается от гаранта это уже причина не работать с ним.


К тому же, я отписал в вашей теме.
22073998.png

Такими действиями вы кормите кидал и способствуете их размножению.
 
A
Оффлайн
Регистрация
28.05.18
Сообщения
8
Реакции
3
Репутация
15
Да я понимал кто, он, но причины были, и времени небыло искать другого продавца, я просто хочу что бы другие не нарвались на него!

Я понимаю что денег не вернкт, так что его бана, будет достаточно
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Apollon
Merushka
Оффлайн

Merushka

Заблокирован
Регистрация
18.05.17
Сообщения
351
Реакции
320
Репутация
769
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Недоглядели модераторы, к сожалению. Проверку как я вижу данный Ответчик не проходил.

Уведомите его по всем контактам, 24 часа на явку в Арбитраж.
 
A
Оффлайн
Регистрация
28.05.18
Сообщения
8
Реакции
3
Репутация
15
Недоглядели модераторы, к сожалению. Проверку как я вижу данный Ответчик не проходил.

Уведомите его по всем контактам, 24 часа на явку в Арбитраж.
Уведомлял, толку нет
 
Bonnie
Оффлайн
Регистрация
12.04.17
Сообщения
19.095
Реакции
105
Репутация
0
A Alexandr456, Если вам не охота платить за комиссию гаранта, то проведу несколько сделок без комиссии гаранта))Что бы больше не попались на такие швырки.
 
  • Like
Реакции: Alexandr456 и Apollon
A
Оффлайн
Регистрация
28.05.18
Сообщения
8
Реакции
3
Репутация
15
A Alexandr456, Если вам не охота платить за комиссию гаранта, то проведу несколько сделок без комиссии гаранта))Что бы больше не попались на такие швырки.
Дело было ни во мне, я всегда за Гарант, но по поводу нескольких сделок без комиссии,я не откажусь, спасибо
 
  • Like
Реакции: Bonnie
Praht
Оффлайн

Praht

Заблокирован
Регистрация
23.11.17
Сообщения
6
Реакции
0
Репутация
-27
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
и что бля если я отказался о гаранта это мое право работать или нет . и ваша право работать с нами или нет .а если чета пытаетесь писать то шли бы вы на три буквы отличие от некоторых не когда не каво не кидали и не собираемся

а по факту сам автор пиздабол тема была другая

Слышь ты долбаебина автор кто тебя пидараса кидал то ?условия были какие я тебе продал 40 комплектов согласно условиям.я тебе скинул последний архив там было 20 доков . ты какого хера пишешь мол все завтра и все и патом ты пишешь мне через сутки и несешь какуюту ерунды.у нас было строго все обгаварино .Тебядебила не кто не кидал в архивах было строго сколько ты оплотил смотреть лудше надо


Данный автор скланяюсь что типа я отказался от гаранта переводить тему иначе
 
Praht
Оффлайн

Praht

Заблокирован
Регистрация
23.11.17
Сообщения
6
Реакции
0
Репутация
-27
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Данный автор пиздабол замечу не уведомлял меня не как есть . написал что написал притензию на ответ скинь линк начал поливать гавном в мой адреc
53b1dc5e20da.jpg
 
A
Оффлайн
Регистрация
28.05.18
Сообщения
8
Реакции
3
Репутация
15
Ты сейчас не переобувайся малец, ты прекрасно знаешь что 10 комплектов не дослал! И начал сам уями меня крыть, какой реакции ты ожидал ничтожество?

6189f32cbddd.jpg
[/URL][/IMG]
 

Вложения

  • Screenshot_20180612-142159_Telegram.jpg
    Screenshot_20180612-142159_Telegram.jpg
    105,1 KB · Просмотры: 402
  • Screenshot_20180612-142212_Telegram.jpg
    Screenshot_20180612-142212_Telegram.jpg
    94,7 KB · Просмотры: 403
Merushka
Оффлайн

Merushka

Заблокирован
Регистрация
18.05.17
Сообщения
351
Реакции
320
Репутация
769
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Видно из логов Истца, как Ответчик замотался, "зае.ался", забыл докинуть комплекты. Ваша претензия, Истец, состоит в этих 10 комплектах? Так-то здесь решение очевидное - либо выплатить Истцу Ответчиком возврат за эти комплекты, либо скинуть комплекты. А попытка съехать на то что "я тебе все скинул" в истерике, когда резонно требуют свой оплаченный товар, а Вы, Ответчик, морозитесь - это уже попытка неисполнения своих обязательств, т.е. попытка кидка.

Сколько времени Вам нужно для возврата средств Истцу или отправку комплектов?
 
A
Оффлайн
Регистрация
28.05.18
Сообщения
8
Реакции
3
Репутация
15
Ничего не изменилось, кинул меня в чс, и не отвечает
 
Merushka
Оффлайн

Merushka

Заблокирован
Регистрация
18.05.17
Сообщения
351
Реакции
320
Репутация
769
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Ответчик отправлен в бан как КИДАЛА!

ЗАКРЫТО!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу