Проблемы с биткоином решаются просто.

Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Вроде поправило - якобы, живем по правилам,
Наши лица на экране, треки по радио,
И знаешь меня все так радует, правда,
Главное помнить братка, ходим по краю,
(с)Баста

Начнём издалека, и потихонечку подберемся к решению вопроса.Господа, убедительная просьба-кому неинтересно читать разглагольствования о смысле бытия-пожалуйста, пролистните пост до момента со ссылкой.Прошу тапками по морде не пинать, Я долго гуглил, и наткнулся на данный сервис чисто случайно.Уверен, вы тоже гуглили, и врядли наткнулись.Так что думаю, мой метод для вас пригодится.Не, ну реально бывает, что битки вот они, жрать нечего, и зло берет с этими подтверждениями.Вот как у меня вчера было :)

Давеча я столкнулся с одной пренеприятнейшей ситуацией, связанной с биткоином.До того я особо с биткоином не связывался.Т.к просто не считал нужным.Все мое общение с данной криптовалютой ограничивалось установленным кошельком типа "Электрум", и редкими транзакциями...и всё бы ничего, но..столкнулся я с проблемой.

Проблема заключается в чём.Если вам отправят транзакцию, в кошельке она высветится, а подтверждений не будет-трогать кошелек, пока она не подтвердится, нельзя НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!

Обьясню почему.Если на кошельке есть неподтвержденная транзакция, и вы отправите еще куда-то хоть один сатоши-эта самая неподтвержденная транзакция намертво зависнет.И потом вернется отправителю...и благо в моем случае отправитель был честным и порядочным человеком, и мне дико неудобно, что мозгоёбство, скорее всего, вышло именно по моей вине(хотя не исключаю и глюки в блокчейне).Не знаю, всегда так было, или я первый, но факт остается фактом.Я думаю профи в биткоине подтвердят или опровергнут мою теорию.Я вот гуглил-гуглил, но никакой информации не обнаружил.Все пишут по разному.

Но не суть.Я вам подскажу, как с этим бороться...вообще блокчейн устроен как, попробую обьяснить простым человеческим языком, без этих хитромудрых терминов и разглагольствований.Биткоин представляет из себя сеть из компьютеров.И все эти компьютеры обмениваются данными, создают блоки, в общем что-то типа того.Не суть.Как говорил Мавроди "Какая разница как работает радиосвязь?Главное она работает, а остальное неважно".Вот так и тут.Так вот.Эти самые компьютеры обьединяются в пулы.Пул-это сообщество компьютеров, которые распределяют свою мощность.Так вот, ускорить транзакцию МОЖНО.Я только что ускорил транзакцию с помощью этого сервиса.

Transaction Accelerator - ViaBTC

Что эта фигня из себя представляет?А представляет она из себя пул, который бесплатно мигом кинет вашу транзацию в свой блок, и мигом её проведет.И таким образом сразу же у вас будет одно подтверждение.А одно подтверждение значит что?Правильно, вашу транзакцию уже никто никогда не вернет.

Итак.Открыли мы сайт.И видим пред собой вот такую картину.

You must be registered for see images attach


И что же делать, спросите вы?А я вам отвечу.Берем наш ид транзакции.Вот он, если кто не знает.

You must be registered for see images attach


Вот эту фигню берем, и впихиваем вот сюдой.Набираем капчу...

You must be registered for see images attach


Ии жмём САБМИТ.Вуаля.Наша транзакция теперь имеет одно подтверждение.Т.к её вне очереди включили в пул
You must be registered for see images attach

Надеюсь, статья была кому-то полезной.

Написано специально для bdfclub.com
(с)Plastik
 

Вложения

  • Screenshot_14.png
    Screenshot_14.png
    47,6 KB · Просмотры: 404
Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Господа модераторы.Мне кажется, или данный топик таки достоин закрепления в "Важных"?
 
bulbazavr
Оффлайн
Регистрация
06.04.17
Сообщения
25
Реакции
6
Репутация
4
Пластик,"+" за старания и "-" за то что пишешь о том,в чём сам не разбираешься.
С каких это пор неподтвержденные транзакции нельзя трогать?)почему они вдруг должны вернуться отправителю?что такое double spending знаешь?
ViaBTC тоже не панацея.Порой можно хоть 10 раз всунуть транзу в акселератор но подтврждения будешь ждать все-равно час,а то и больше.
 
  • Like
Реакции: Plastik
Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Пластик,"+" за старания и "-" за то что пишешь о том,в чём сам не разбираешься.
С каких это пор неподтвержденные транзакции нельзя трогать?)почему они вдруг должны вернуться отправителю?что такое double spending знаешь?
ViaBTC тоже не панацея.Порой можно хоть 10 раз всунуть транзу в акселератор но подтврждения будешь ждать все-равно час,а то и больше.

Ну я же говорил
Не знаю, всегда так было, или я первый, но факт остается фактом.Я думаю профи в биткоине подтвердят или опровергнут мою теорию.Я вот гуглил-гуглил, но никакой информации не обнаружил.Все пишут по разному.
Спасибо за конструктивную критику.Вот фишка в чем-я тронул, и вышло так, как вышло.И говорю же, что не стоит мои слова воспринимать как абсолютную истину.Лично мне-помогло.Да, можно ждать и час, но мне помогло за МИНУТУ.И судя по отзывам-эта фишка помогает, и 1 подтверждении в течении нескольких часов точно дает, а значит транза назад врядли отправится.Да, примерно понимаю, гуглил...да, разбираюсь слабо, но считаю данная тема будет полезной кому-то..реально мало кто слышал, судя по всему(даже по обитателям дм) об этом ускорителе, если даже олень Мунстар на нем бизнес попыталсяпостроить...
 
bulbazavr
Оффлайн
Регистрация
06.04.17
Сообщения
25
Реакции
6
Репутация
4
Ну я же говорил
Спасибо за конструктивную критику.Вот фишка в чем-я тронул, и вышло так, как вышло.И говорю же, что не стоит мои слова воспринимать как абсолютную истину.Лично мне-помогло.Да, можно ждать и час, но мне помогло за МИНУТУ.И судя по отзывам-эта фишка помогает, и 1 подтверждении в течении нескольких часов точно дает, а значит транза назад врядли отправится.Да, примерно понимаю, гуглил...да, разбираюсь слабо, но считаю данная тема будет полезной кому-то..реально мало кто слышал, судя по всему(даже по обитателям дм) об этом ускорителе, если даже олень Мунстар на нем бизнес попыталсяпостроить...
Насколько я знаю мунстар не через виабтц ускорял транзы.В и-нете хватает мануалов как вручную всунуть транзу в блок,но другой вопрос что не всем станут ковыряться и разбираться с непонятными цифрами,буквами,айди и т.д
От себя могу порекомендовать только ставить выше комиссию за переводы,если не хотите долго ждать подтверждений.
 
  • Like
Реакции: Plastik
F
Оффлайн
Регистрация
08.08.17
Сообщения
49
Реакции
1
Репутация
3
Огрмоное спасибо, я так понимаю это тема как быстро поулчить 1 поддервеждение в сети биткоин? Если да то очень благодарен, на многих сайтах для зачисления нужно 1 подтв. которе ждать вообще зачастую не времени
 
J
Оффлайн
Регистрация
14.08.17
Сообщения
46
Реакции
2
Репутация
4
Огрмоное спасибо, я так понимаю это тема как быстро поулчить 1 поддервеждение в сети биткоин? Если да то очень благодарен, на многих сайтах для зачисления нужно 1 подтв. которе ждать вообще зачастую не времени
Да, это то что нужно и тебе и мне. Очень полезная статья, поставил нравится. А то часто устаешь ждать это несчастное 1 подтверждение, а тут вон какой сервис подсказали)
 
N
Оффлайн
Регистрация
14.08.17
Сообщения
46
Реакции
2
Репутация
3
Отличная схема, буду юзать. Часто клиенты которым я перевожу деньги на биткоин боятся что им не придут они так как очень долго ждут первое подтверждение.
 
bayev
Оффлайн
Регистрация
25.10.17
Сообщения
960
Реакции
42
Репутация
59
Это все конечно хорошо, но главная проблема биткоинов не так в подтверждениях, как в высокой комиссии транзакций.
 
talos
Оффлайн
Регистрация
24.10.17
Сообщения
46
Реакции
2
Репутация
5
Это все конечно хорошо, но главная проблема биткоинов не так в подтверждениях, как в высокой комиссии транзакций.
Нужно же на лохах бабки гребсти XDXD
 
Андрей35
Оффлайн
Регистрация
22.01.18
Сообщения
195
Реакции
2
Репутация
3
Это все конечно хорошо, но главная проблема биткоинов не так в подтверждениях, как в высокой комиссии транзакций.
Большие комиссии и время транзакции это большой минус в биткоине. который может его очень сильно опустить на фоне других криптомонет, в которых этих проблем нет.
 
bayev
Оффлайн
Регистрация
25.10.17
Сообщения
960
Реакции
42
Репутация
59
Большие комиссии и время транзакции это большой минус в биткоине. который может его очень сильно опустить на фоне других криптомонет, в которых этих проблем нет.
Уже опустил)) Цена утром была ≈8500
 
M
Оффлайн
Регистрация
09.02.18
Сообщения
9
Реакции
0
Репутация
3
Найс Пластик. За пару дней убедился что плохого никогда не подсунишь )
 
Сверху Снизу