Продажа Антиэнергетика

Georgian
Оффлайн
Регистрация
10.08.17
Сообщения
73
Реакции
25
Репутация
17
n9l.jpg

Приветствую всех, уважаемые мошенники! Речь сегодня пойдет не о кардинге, а о молодёжи. Всегда молодый люди стараются выделится из толпы, будь то татуировки или какие то молодежные течения, все наверное помнят (как раз были молодые) время когда появились энергетики это был супер бум на рынке, все пили Red Bull, позже пошла в ход тяжелая артиллерия вроде Ягуара с 9% и тд и тп. И вот я случайно наткнулся на такое понятие как "антиэнергетик" тоесть такой напиток который не возбуждает вас а наоборот успокаивает. А суть этого напитка что он проводит прямую параллель с наркотиками а именно с purple drank (Кодеин+спрайт+ ещё там что то) которые потягивают модные рэперы из южных штатов США, которых сейчас обожает молодёжь. На данный момент мониторя рынок нашёл лишь 3 вида антиэнергетика:
1. DRANK (USA) около 4 баксов за 0,5 (Дизайн как наркотик, наиболее схож)
2. Slowcow (мол для спортсменов)
3. Гуд найд (Словакия) 45р примерно банка стоит.
Ну дак к чему это всё, думаю это будет востребовано на рынке, если приложить рычаг рекламы (Например что бы какой нибудь клауд рэпер русскоязычный вроде фараона выпил его на видео в инсте в незначай) и все сразу ой что это? А это просто боярышник, валерианка и сахар. Вот какая небольшая заметка сегодня, возможно кому то будет интересно) :geek::geek::geek::geek: Все крепкого сна!
 
  • Like
Реакции: Haligali
Haligali
Оффлайн
Регистрация
14.10.17
Сообщения
32
Реакции
12
Репутация
0
Не думаю, что если у тебя есть возможность организовать всероссийские поставки/производство алкогольной продукции и заказать рекламу у какого нибудь кумира неокрепших умов, стоит вкладываться в подобное.
Но вообще за информацию о новом веянии "антиэнергетик", спасибо, не слыхал.
 
kyrt
Оффлайн
Регистрация
05.08.17
Сообщения
36
Реакции
8
Репутация
40
может, я параноик, но любую тему, даже отдаленно попахивающую наркототой лучше обходить, посадить могут даже за то что разводишь, но к наркотикам ты уже отношение имеешь
 
sinergang
Оффлайн
Регистрация
19.07.19
Сообщения
62
Реакции
6
Репутация
0
Впервые слышу за такой коктейль)
 
Сверху Снизу